18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Термобелье, флис. Детские купальники, пляжные шорты, обувь Crocs. Много слитных купальников - готовимся к бассейну! Сток известных брендов. Выкуп 14

mapiks 03.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Поступило термобелье и флис. А так же огромное количество купальников на любой вкус и цвет!

ОТЗЫВЫ по закупке собираем здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...td.html#newtopic

Заказы буду бронировать. Просьба оставлять заказы обдуманно! После брони - отказы не принимаются! Сбор предоплаты после каждой брони!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - mapiks.
- Минималка: 30000р (вместе с верхней одеждой - раздачи вместе).
- Без рядов. Цены в галере оптовые. Без оргсбора.
- Оргсбор - предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, у Тинькофф комиссия - 0% Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же путем кнопки "отказ". После брони - отказ не принимается!
- Стоп 9 ноября. Возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Свои данные оставляем здесь: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Пересорт по цвету пристрой участника (не должно быть), пересорт по артикулу и размеру - мой.
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач!!! При обнаружении брака, пожалуйста, в короткие сроки сообщайте о браке с описанием и с фотографией дефекта и биркой вещи. Отсутствие ярлыка на является браком, т.к. это сток.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 03.11.2017 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 03.11.2017 «ответить»
mapiks 03.11.2017 «ответить»
Ветка для апов.
*Chertenok* 04.11.2017 «ответить»
заказ
ЦеЛена 04.11.2017 «ответить»
Заказ.
Gzhelka85 06.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
mapiks 06.11.2017 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
mapiks 07.11.2017 «ответить»
Сбор предоплаты по 1 брони: www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_stok-14.html#189342546
olich-pkk 08.11.2017 «ответить»
Заказ на купальник. А замену оставлять можно?
mapiks 09.11.2017 «ответить»
СТОП!
kukla0855 10.11.2017 «ответить»
ДВ, примите пожалуйста заказ, если не поздно на купальник www.nn.ru/community/pv/babys...product-16463254 на 8-9 лет. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...