18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трикотаж высокого качества по отличным ценам. Для садика, спорта, прогулки. Цены до 130 рублей. Без рядов. Выкуп 1/2019.

Larekagri 05.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Меня зовут Екатерина.

Предлагаю поучаствовать в закупке трикотажа торговой марки GALI. Дизайнерская студия стильной трикотажной одежды высокого качества производит домашнюю одежду, спортивную одежду, а также одежду для кормящих мам и детскую одежду.

Условия:
- Минималка - 5000 руб. (Минималка собирается вместе с параллельными сборами)
- Оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка. Цены в галерее без оргсбора.
- Стоп 24 марта (возможно продление до набора минималки)
- Рядов нет.
- Транспортных расходов нет.
- Места раздач - все ЦР.
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач. Разошедшийся шов браком не является.
- Поставщик дает гарантию по цвету и на отсутствие пересорта. Но человеческий фактор никто не отменяет, поэтому пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
- ЧС и участники со штрафными балами не участвуют

Как сделать заказ:
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Можно и нужно указывать замены (!!!но только в комментарии к основному заказу!!!)
- Пишем в теме о сделанном заказе/отказе.
- Свои данные (ФИО и телефон) мне в приват. Без данных заказ не приму.

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.
Так же можно подписаться на мой блог larekagri.www.nn.ru/

Не забывайте, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
Larekagri 05.03.2019 «ответить»
Параллельный сбор: Трикотаж для кормящих мам. Хорошее качество, приятные цены: www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#226781367
Larekagri 05.03.2019 «ответить»
Параллельный сбор.
Трикотаж для дома, дачи, спорта. Хорошее качество, приятные цены. www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#226781151
Larekagri 07.03.2019 «ответить»
Футболка всего 120 рублей. 100% хлопок. Запасайся! Скоро лето, песочница, дача.....
NataS2707 08.03.2019 «ответить»
заказ
Larekagri 11.03.2019 «ответить»
Добавила новинки. Борцовка детская 90 рублей.
pOOshistik 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Larekagri 19.03.2019 «ответить»
Добавила, новинки. Лонгсливы. Цена 110-120 рублей.
Larekagri 20.03.2019 «ответить»
Добрый день. На нн.ру ведутся работы, все ответы в темах, записи в приват за вчерашний день пропали (((. Ждем стабильной работы сайта....Обязательно контролируйте свои заказы, оставленные с 19.03. по 20.03. Они могут исчезнуть или задвоиться
Larekagri 23.03.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 24.03.2019 «ответить»
СТОП. Принмаю дозаказы до понедельника
Larekagri 31.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.