18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. 🍂Весна-Осень 2023 🍁от любимой Nik@$tyle! Бронирую по предзаказу!

Dream86 23.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 2-16 лет (от роста 92 до 164-170). Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Наличие уходит очень быстро!
Не думайте, что заказывать весну сейчас рано - потом уже ничего не будет!


НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170648688
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170809932
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170841774

Подробнее о производителе здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.
Миссия компании NIKASTYLE:
Доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
NIKASTYLE.RU

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

Таблица размеров www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tablitsa-razmerov/
Ткани и материалы www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tkani-i-materialy/
Технические особенности изделий www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tekhnicheskie-osobennosti/
Уход за одеждой www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/ukhod-za-odezhdoy/
Температурный режим www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/temperaturnyy-rezhim/

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% . Оплату собираю всегда быстро, задержек не приветствую! Прошу бюджет готовить заранее!
- стоп 31 декабря с возможным продлением/ сокращением. Еще более точно узнаю когда начнут отгружать первые партии весны и от этих дат будем исходить далее. Стоп возможно сдвинем либо в одну, либо в другую сторону!
- заказы оставляем в галереях Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - СТРОГО НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ И СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ ДО СТОПА!
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, могу попросить предоплату по правилам ПВ (До стопа закупки).
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 23.10.2022 «ответить»
СТАРТ ОТГРУЗОК С 01.02.2023!
tatandro 14.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Ната 78 25.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! Что-то нет для девочек комплектов с курткой и штанами на рост 140см.?
Dream86 26.10.2022 «ответить»
Дд! Да комплекты идут до размера 134. Считается, что потом девочки уже большие, и брюки (как на малышей) им уже не актуальны. Есть красивые плащи, ветровки (причем они то же достаточно теплые www.nn.ru/community/pv/babys...roduct-103284072
Ткань верха: МЕМБРАНА BREATEX Teflon 5000/5000 (100% полиэстер)
Подкладка: флис + трикот (100 % полиэстер)
С любыми джинсами, когда прохладно и если теплее с колготками будут хорошо смотреться.
Брали своему ребенку ветровку в прошлой закупке, он в ней до сих пор ходит. Очень плотная, на продувается и на флисе.
Если надо теплее есть парки, куртки, пальто (классные)- выбор хороший. Это даже удобнее девочкам и с платьем, и с брюками (джисами).
L_Elena 26.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, а комплектов "Костюм 7м0823 пудра/мятный" (https://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_vesna-osen_2023_ot_lyubimoy_niktyle_broniruyu_po_predzakazu.html#product-103283173) и "Костюм 7м0823 пудра/хаки" (https://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_vesna-osen_2023_ot_lyubimoy_niktyle_broniruyu_po_predzakazu.html#product-103283208) не будет в 134 размере?
Аналогичный "Костюм 7м0823 пудра/голубой" до 134 идет.
Dream86 26.10.2022 «ответить»
Добрый день. Комплекты (куртка и брюки) идут до 134 размера.Костюм 7м0823 пудра/голубой и пудра/мятный р.134 доступны для предзаказ, не доступен пока в расцветке пудра/хаки- думаю то же будет.
Dream86 14.11.2022 «ответить»
L_Elena писал(а)
и "Костюм 7м0823 пудра/хаки" (https://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_vesna-osen_2023_ot_lyubimoy_niktyle_broniruyu_po_predzakazu.html#product-103283208) не будет в 134 размере?

Добрый вечер!
Он появился, бронирую его) Если Вам актуально, то запишитесь на него, пожалуйста)
L_Elena 22.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, можете в заказ добавить все же "Костюм 7м0823 пудра/мятный" (https://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_vesna-osen_2023_ot_lyubimoy_niktyle_broniruyu_po_predzakazu.html#product-103283173), 134 размер.
В карточке товара максимальный размер - 128. Или добавить в заказ 128, а в комментариях написать, что нам 134 нужен будет?
Dream86 22.11.2022 «ответить»
Дд! Я добавила р.134-68 в галерею, запишитесь пожалуйста. Он появлялся, я его забронировала для Вас в р.134
igruchka 26.10.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 05.11.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Теси86 10.11.2022 «ответить»
ЖИЛЕТ 9м4523 черный Nikastyle, размер 134,закажите пожалуйста.
Dream86 10.11.2022 «ответить»
Дд! Хорошо. В галерею добавила ЖИЛЕТ 9м4523 черный Nikastyle, размер 134- запишитесь пожалуйста на эту позицию в галерее. Спасибо за заказ.
Dream86 27.11.2022 «ответить»
ап
marikona 07.01.2023 «ответить»
Добрый день. а новую.закупку будете открывать на весну?
Bso 04.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ждать или нет костюм, заказ из истории исчез.
Сбор заказов. ?Весна-Осень 2023 ?от любимой Nik@$tyle! Бронирую по предзаказу.
Заранее спасибо.
Dream86 04.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Странно, что исчез(( Я проверю... отпишусь Вам.
Товар бронировала, все в брони. Уточню еще у менеджера
L_Elena 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, у меня в истории заказов заказ есть (в 2022 г.), но в моих покупках пусто. Комплект ожидаем, товар (тот же) бронирую.
Dream86 07.02.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Да, все бронировала. Сейчас решаю вопрос с оплатой счета.
L_Elena 09.02.2023 «ответить»
Хорошо, спасибо!
*Панночка* 04.02.2023 «ответить»
Добрый вечер! Когда ожидать следующую тему сбора?
Dream86 07.02.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Можете сейчас написать что хотели бы заказать... отгрузки еще не было
Любашка81 13.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ? Костюм 7м0823 пудра/мятный 128рр www.nn.ru/community/pv/babys...roduct-103283173
okcana09 02.03.2023 «ответить»
ДД можно заказ ещё оставить?
fedsp.com/catalog/child/verh...amarin-103284166
Размер 116
L_Elena 06.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, закупка состоится?
Bso 15.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ждать или нет костюм, заказ из истории исчез.
Сбор заказов. ?Весна-Осень 2023 ?от любимой Nik@$tyle! Бронирую по предзаказу.
Заранее спасибо.
Koroleva35 23.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, ждать ли заказ?
Dream86 23.03.2023 «ответить»
К СОЖАЛЕНИЮ ЗАКУПКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...