18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Встречаем новую коллекцию осень-зима 20/21. Детская коллекционная одежда и обувь Coco*drill*o - наш любимый Крокодильчик! (размеры 62-164)! Бронирую. 13/2020

Kathrin 18.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Всех приглашаю в закупку моей любимой, без преувеличения, марки детской одежды!
Эта ТМ, действительно, одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!

Если вы что-то заказывали в позапрошлом выкупе как предзаказ, но позиций не было в счете, повторно НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Счет будет выставлен после прихода!

В данном сборе представлено только то, что в наличии! Не буду вас путать ожидаемым приходом!

Coccodrillo -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Для информации. Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.


**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.
***************************************************


Coccodrillo предлагает детям повседневную одежду, одежду для активных занятий, исключительных случаев, занятий в школе, верхнюю одежду.

Трикотажные изделия не вызывают аллергию, они выполнены из экологически чистых волокон, которые при высокотехнологичной обработке обеспечивают ткани высокую износостойкость и насыщенность цвета, также применяются высокие технологии при печати рисунка (принта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать каждый день! Склад чрезвычайно подвижный, спрос очень большой! Заказ делать обдуманно. После брони отказы не принимаю!

Минималка 30 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен по запросу)


Раздачи - все ЦР

Дата открытия 18.11.
Стоп ориентировочно 26.11.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу не встречала.

ЧС не участвует.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.


ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Форма для участников закупки
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора
margo355 19.11.2020 «ответить»
Дд, заказ
Kathrin 19.11.2020 «ответить»
спасибо за заказ
oksi09 19.11.2020 «ответить»
Добрый день. Есть характеристики жилета? утеплитель интересует и подклад из какого материала?
fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/big-cats-zhilet-58399058
Kathrin 19.11.2020 «ответить»
Добрый день!
Кококдрилло никогда не прописывает кол-во утеплителя...
про подклад тоже информацию не нашла, думаю, что НЕ флис, т.к. это весенняя коллекция
также на одном сайте увидела информацию, что маломерит на размер
oksi09 20.11.2020 «ответить»
И как тогда узнать на какую температуру он рассчитан?
Kathrin 21.11.2020 «ответить»
ну он явно не на +5)
накинуть в прохладную погоду его можно
у дочери есть подобный из кокодрилло, одевала его и летом и осенью, я затрудняюсь ответить) жилет он и есть жилет
Димитрия 19.11.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 22.11.2020 «ответить»
спасибо за заказ
maskitoff 19.11.2020 «ответить»
Заказ
Димитрия 21.11.2020 «ответить»
Заказ
Eva N 22.11.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 23.11.2020 «ответить»
Здравствуйте
Бронь!
Leonidych_Sad 24.11.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 25.11.2020 «ответить»
БРОНЬ
Kathrin 26.11.2020 «ответить»
.
Kathrin 26.11.2020 «ответить»
.
мартовская кошка 29.11.2020 «ответить»
заказ
sorokinaom 01.12.2020 «ответить»
заказ из наличия
Kathrin 01.12.2020 «ответить»
спасибо
пришлю с ближайшей раздачей
Kathrin 01.12.2020 «ответить»
ЖДЕМ СЧЕТ
Kathrin 02.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...