18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Встречаем новую коллекцию осень-зима 20/21. Экспресс! Детская коллекционная одежда и обувь Coco*drill*o - наш любимый Крокодильчик! (размеры 62-164)! Бронирую. 14/2020

Kathrin 15.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Всех приглашаю в закупку моей любимой, без преувеличения, марки детской одежды!
Эта ТМ, действительно, одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!

Coccodrillo
-один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Для информации. Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.


**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.
***************************************************


Coccodrillo предлагает детям повседневную одежду, одежду для активных занятий, исключительных случаев, занятий в школе, верхнюю одежду.

Трикотажные изделия не вызывают аллергию, они выполнены из экологически чистых волокон, которые при высокотехнологичной обработке обеспечивают ткани высокую износостойкость и насыщенность цвета, также применяются высокие технологии при печати рисунка (принта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать каждый день! Склад чрезвычайно подвижный, спрос очень большой! Заказ делать обдуманно. После брони отказы не принимаю!

Минималка 30 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен по запросу)


Раздачи - все ЦР

Дата открытия 15.12.
Стоп ориентировочно 18.12.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу не встречала.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.


ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Форма для участников закупки
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора
сахарная помадка 16.12.2020 «ответить»
ДД! Раздачи до НГ будут или уже после? спасибо!
Kathrin 16.12.2020 «ответить»
Добрый день раздача 29 или 30
Kathrin 16.12.2020 «ответить»
и вы ждали
Z20172201RID Кардиган 140
его не будет
последняя поставка пришла, не будет этой модели совсем(
сахарная помадка 16.12.2020 «ответить»
Катя, доброе утро! Спасибо за информацию! Жаль, конечно...
Елена896 16.12.2020 «ответить»
Здравствуйте!нет ли еще фото курточки,не совсем видно,размыто фото?
Размер 134 ?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-44448240
Kathrin 16.12.2020 «ответить»
добавила
фото
размер 134 да
Kathrin 16.12.2020 «ответить»
БРОНЬ!
Kathrin 16.12.2020 «ответить»
По 1й брони все подтверждено
Продолжаем сбор
Выкуп состоится и без набора минималки
maymesyac 17.12.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 17.12.2020 «ответить»
БРОНЬ
пЕТРОВ 17.12.2020 «ответить»
Заказ
Marishulya 18.12.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 19.12.2020 «ответить»
Ждем счет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...