18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яркая, стильная, качественная, верхняя одежда для наших деток и подростков от 1,5 -16 лет. Весна 2021 от любимой Nik@$tyle! Все бронирую! - 5/2021

Dream86 03.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 2-16 лет (от роста 92 до 164-170). Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Наличие уходит очень быстро!



НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170648688
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170809932
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170841774

Подробнее о производителе здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.
Миссия компании NIKASTYLE:
Доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
NIKASTYLE.RU

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% . Оплату собираю всегда быстро, задержек не приветствую! Прошу бюджет готовить заранее!
- стоп 18 апреля
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - СТРОГО НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ И СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ ДО СТОПА!
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, могу попросить предоплату по правилам ПВ (До стопа закупки).
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. (Пересорта по цвету и тем более брака еще ни разу не было)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 04.04.2021 «ответить»
ап
homulichka 04.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Dream86 05.04.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Комплект не поймали - закончился совсем.
homulichka 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, жаль. Заказывала на удачу, конечно.
Dream86 08.04.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Может замены какие-то сможете подобрать? )
homulichka 09.04.2021 «ответить»
Я бы с удовольствием, но не вижу комплектов (да и отдельно сочетающихся курток-брюк) 128 размера) Не планировала весной заказывать, но позарилась на комплект, очень яркий, и как раз наш размер был)
homulichka 09.04.2021 «ответить»
Сама проворонила, конечно.
Westik 05.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хочу ребенку на осень костюм заказать, сейчас мы ваш комбез носим он нам впритык, осенью явно мал будет. Лучше подождать? Мы комбезик у вас брали по хорошей скидке. Есть шанс что и сейчас скидки будут? И на осень будет предзаказ летом?
Dream86 05.04.2021 «ответить»
Дд! По комплектам на сезон весна-осень, заказывать надо сейчас, Производитель уже открывает предзаказ на зимние модели.
Если к осени еще что то и отошьют из представленных моделей (новых не будет), то цены могут еще подняться, а не снизиться, т.к. транспортные расходы увеличиваются (цены растут на все...).
Из представленных моделей осталось уже мало, пишите, что интересует, буду смотреть наличие...
Westik 05.04.2021 «ответить»
Ок. Спасибо. Заказ в галерее.
Westik 05.04.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста а к этому комплекту шапки нет?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-80856948
Dream86 05.04.2021 «ответить»
В ГАЛЕРЕЯХ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ПОСМОТРИТЕ, В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ РАЗМЕРОМ. ШАПКИ С ЖЕЛТЫМ ПОМПОНОМ УЖЕ НЕТ, В ГАЛЕРЕЯХ ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ (ШАПКА С КРАСНЫМ ПОМПОНОМ).
ЕСТЬ ЖЕЛТЫЕ И САЛАТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ (ШАПКА И СНУД), НО Р.54.
В РАЗМЕРЕ 50-54 ХАКИ И НЕВИ, СВ.СЕРЫЙ , ЧЕРНЫЙ (ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ(-5+10).

ПОСМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ТОНКИЕ КОМПЛЕКТЫ (ТЕМПЕР. РЕЖИМ +10+20) ИДУТ УЖЕ К ВЕТРОВКАМ, ОНИ ЕСТЬ 48-52,50-54,54)
Westik 05.04.2021 «ответить»
Извините можно поменять заказ? Или подскажите пожалуйста сейчас носим ваш комбез и куртку рост 98, он нам в притык. На осень-весну 104 или 110 лучше брать?
Westik 05.04.2021 «ответить»
Поменять на 104 рост если что.
Westik 05.04.2021 «ответить»
Извините можно поменять заказ? Или подскажите пожалуйста сейчас носим ваш комбез и куртку рост 98, он нам в притык. На осень-весну 104 или 110 лучше брать?
Dream86 05.04.2021 «ответить»
Добрый вечер!
р.110 уже ушел, комплект Ваш не смогла забронировать - наличие сейчас "тает".
Дошива не будет - это распродадут и все.
По размеру советовать не могу - я не могу знать как растет Ваш ребенок, замеры есть по каждой модели.
Westik 05.04.2021 «ответить»
Так осени вообще не будет?
Dream86 05.04.2021 «ответить»
В смысле осени вообще не будет?
Есть коллекция весна-осень (в галереях выше) и есть зима (скоро открою предзаказ) - все))
Каждый год так шьют.
Весной-летом идет уже предзаказ новой коллекции на зиму.
А сейчас раскупают весну-осень (демисезонная коллекция)
Dream86 05.04.2021 «ответить»
Westik писал(а)
Так осени вообще не будет?

Скоро открою предзаказ ЗИМЫ 2021-22. Никакой новой коллекции не будет (если Вы про демисезонную одежду).
Демисезонная - это только та, что Вы видите (уже остатки) в галереях.
Westik 05.04.2021 «ответить»
Получается есть только синий 104?
Dream86 05.04.2021 «ответить»
Westik писал(а)
есть только синий 104?

на СЕЙЧАС есть, а завтра может уже не быть...
Серый комплект - наличие в галереях поправила, остался только р.92
Westik 05.04.2021 «ответить»
Бронируйте нам тогда синий В галерее заказ.
Dream86 05.04.2021 «ответить»
Забронировала.
Несмотря на то, что это уже остатки коллекции, скидки на нее нет...С комбезом Вам тогда очень повезло - была распродажа, везде продажи падали из-за ковида... Они не так часто распродажи открывают, итак все очень хорошо уходит.
Актуальная цена в галерее, скриншот с сайта прикрепила...
Dream86 12.04.2021 «ответить»
ап
NataliaNovikova 06.04.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 06.04.2021 «ответить»
Дд! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Dream86 07.04.2021 «ответить»
ап
Dream86 08.04.2021 «ответить»
ап
Dream86 21.04.2021 «ответить»
ап
Westik 17.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите какие новости? Можно не переживать нам костюм придет?
Dream86 19.04.2021 «ответить»
Добрый вечер!
У Вас я все бронировала (все в счете), просто минималка уже никак не добирается.
Выкупать такой маленький заказ - это мне в минус (со всеми расходами), также у Вас будут транспортные расходы.
Не знаю как быть лучше...
Westik 19.04.2021 «ответить»
А может еще подождать? В принципе пусть будут транспортные. Они очень большие?
Dream86 20.04.2021 «ответить»
Подождем)) пиарю в блоге)))
Сама хочу собрать
Westik 20.04.2021 «ответить»
А мы то как хотим)) Если не соберем что осенью носить будем не знаю.
Westik 08.05.2021 «ответить»
Ап
Westik 10.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Успокойте. Нам костюм придет?
Dream86 11.05.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Костюм у Вас в брони, завтра менеджеру наберу (минимальную партию же не набрали мы)
Сообщу Вам...
Westik 12.05.2021 «ответить»
Спасибо. Ждем.
Dream86 16.05.2021 «ответить»
Доброе утро!
К сожалению, не отгрузят нам товар без минималки. Директор не разрешил.
Поэтому, вынуждена отказать.
Зимнюю коллекцию скоро открою.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.