18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Яркая, стильная, качественная, верхняя одежда для наших деток и подростков от 1,5 -16 лет. Зима 2021-2022 от любимой Nik@$tyle! Все бронирую! От одежды до мембранной обуви!!! - 9/2021

Dream86 24.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 2-16 лет (от роста 92 до 164-170). Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Наличие уходит очень быстро!



НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170648688
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170809932
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170841774

Подробнее о производителе здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.
Миссия компании NIKASTYLE:
Доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
NIKASTYLE.RU

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% . Оплату собираю всегда быстро, задержек не приветствую!
- стоп 05 декабря
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста (подождите пока они все загрузятся). Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ И СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ ДО СТОПА!
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, могу попросить предоплату по правилам ПВ (До стопа закупки).
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. (Пересорта по цвету и тем более брака еще ни разу не было)


И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Мара_Марина 01.12.2021 «ответить»
заказ
Dream86 02.12.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Перчатки есть в наличии, а пальто закончилось((( нет ни в каком цвете.
Остались на девочек комбинезоны и шубки в Вашем размере.
Мара_Марина 17.12.2021 «ответить»
не видела раньше! а можно тогда и от перчаток отказаться?
julaha.sh 09.12.2021 «ответить»
заказ
hudmasha 09.12.2021 «ответить»
заказ
tichka 12.12.2021 «ответить»
Заказ, данные в приват
tichka 15.12.2021 «ответить»
ДВ. Когда можно узнать есть ли в наличии заказ, ждать или нет? Спасибо.
Dream86 16.12.2021 «ответить»
Здравствуйте!
У меня по зиме вопрос к менеджеру... весь товар скрыли с сайта.
Я сегодня уточню и отпишусь Вам
tichka 16.12.2021 «ответить»
Спасибо большое
tichka 19.12.2021 «ответить»
ДД. Нет информации по наличию зимнего комбинезона? Спасибо.
Dream86 19.12.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Всю зиму разобрали под 0, нет уже ничего и не будет.
tichka 19.12.2021 «ответить»
Спасибо
Dream86 19.12.2021 «ответить»
СБОР НЕ СОСТОЯЛСЯ - ЗИМУ РАЗОБРАЛИ ВСЮ ПОД 0, СКЛАД ПО ЗИМЕ ПУСТОЙ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.