18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 24 сбор

Dream86 31.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем доброй ночи!


Наш сбор заказов был здесь ---------> www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32075890.html

Выкладываю сверку на основании счета и моей брони, если склад все подтвердит при сборке заказа, то должно быть все.
Иногда случается, что чего-то не оказывается, но это 2-3% от суммы всего счета.
Данные позиции уже начнут собирать завтра, в них корректировки вносить нельзя.

Сверяемся как всегда очень оперативно - до 01.08 10:00!

Всем спасибо за заказы!
(Может еще открою еще один экспресс-сбор - 5-7 дней всего будет, но не обещаю. Пока рассчитываем, что следующие раздачи уже будут только в октябре)
МаринаСК 31.07.2017 «ответить»
Все ок.
Sveta-guseva 31.07.2017 «ответить»
Все верно.
Dream86 31.07.2017 «ответить»
Если чего-то нет в заказе, то значит либо не было на складе, либо не собралась упаковка (если записывались на 1-2 шт товара, а упаковка из 5 шт., к примеру).
А не потому,что я Ваши заказы пропустила)))) я ничего не пропускаю - все заказы бронирую.
mao181177 31.07.2017 «ответить»
Подскажите шапок на зиму нет в закупке? В галерее с помпонами для грузных как то не очень удобно тк они лежат в коляске и ещё на комбинезоне капюшон помпон мешаться только будет
Dream86 31.07.2017 «ответить»
Смотрите вот тут шапочки)))
Шапочки великолепные www.nn.ru/community/pv/babys...en_2017_-_2.html
mao181177 31.07.2017 «ответить»
Сверка ок
Jolka 01.08.2017 «ответить»
Мне еще держатель дя балдахина обещали, оплачивать буду по правилам )))))
Dream86 01.08.2017 «ответить»
Вам держатель для балдахина я добавила - в раздачах он будет. Сейчас таблицу сверки уже не меняю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...