18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Маленькие подарки с большой харизмой!

Wine 19.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Ещё раз спасибо всем участникам за терпение!
Буду очень благодарна за отзывы.
От себя хочу написать, что качество подарков оказалось лучше, чем я ожидала! И хотя поставщик немного меня подвёл, надеюсь всем заказы понравились.
Рикки-Тикки-Тави 20.05.2013 «ответить»
спасибо большое огру за закупку!
заказывала магнит
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=346897&IID=6716890
автовизитку
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=346864&IID=6716271
и визитницу
http://www.nn.ru/~Dash?MFID=346954&IID=6717955
всё оооочень понравилось! а визитница - просто моя мечта! убрались все карточки и визитки, и ещё много места осталось. качество супер! дизайн оригинальный, очень необычный
marinkaka1 21.08.2013 «ответить»
Дашенька, спасибо огромное за закупку, у Вас вообще все закупки оригинальные и суперские, брала ежедневник в подарок, дарить буду завтра, но сама уже весь пролистала, это нечто! Очень необычно, и по дизайну и вообще....
Еще раз спасибо, с удовольствием буду еще что то брать, праздники не за горами, а подарки получаются очень оригинальные и не дорогие)))
Wine 21.08.2013 «ответить»
Спасибо ) Сама локти кусаю, что себе практически ничего не заказала в этот раз )
В сентябре обязательно открою новый сбор!
Wine 21.08.2013 «ответить»
Ну и немного моих хвастов )
Wine 21.08.2013 «ответить»
Wine 21.08.2013 «ответить»
Striks 21.08.2013 «ответить»
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@busy@ 13.09.2013 «ответить»
Заказывала обложку "Паспорт эмигранта" - подружка на несколько лет уехала в Америку - так что в тему:))
Сама обложка оказалась прозрачной силиконовой, вставка только на лицевой стороне. Я думала что на одной стороне паспорт РФ, а др. - США, оказалось картинка голографическая. Когда меняется угол наклона меняется картинка.Так даже интереснее.
NZ81 18.12.2013 «ответить»
здравствуйте, забрала подарки (2 визитницы,ежедневник) - все очень понравилось))) особенно ежедневник оптимиста - сделано качественно (обложка как у настоящей книги), а главное - интересные короткие истории успеха
Милера 31.12.2013 «ответить»
С наступающим новым годом!Удачи,достатка,добра!Спасибо за закупку,очень оригинальные подарки,хотим еще,особенно понравился Дзен ежедневник.Ждем новой закупки.
Ayris 07.01.2014 «ответить»
Расскажите про него, пожалуйста, поподробнее. Хочу тоже заказать.
Милера 08.01.2014 «ответить»
Заказывала не себе,видела мельком,там на каждой странице как-будто кто-то уже писал заметки разные,приколы,рисунки,при чем все так натурально,разными ручками,карандашами,где-то смазано(так задумано),испачкано.Сыну очень такой захотелось.
Ayris 08.01.2014 «ответить»
Спасибо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.