18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. "Ko&fe" - лучший кофе из возможных! Без рядов! New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Подарочные наборы к празднику и просто так!

oliskaAvto 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники! :)
Почти все уже получили свои заказы по нашему первому выкупу по кофе "Ко энд Фе".
Пожалуйста, поделитесь своим впечатлением.
Как вам вкус и качество кофе, понравилось ли заваривать кофе в "дрип-пакетах".


Всем, кто оставит отзыв - виртуальный подарок! :)
oliskaAvto 15.02.2017 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: *drink* www.nn.ru/community/pv/gastr...42.html#newtopic
Иосифовна 15.02.2017 «ответить»
Приобрела Drip Bag Coffee специально , чтобы заваривать на работе. Понравился, заваривается хорошо, очень ароматный, хороший вкус. Буду брать еще, спасибо за закупку.
simocha54 16.02.2017 «ответить»
Приобрела Drip Bag Coffee, очень понравился.Вкусный, ароматный. Заказала ещё.Большое спасибо.
цветулик 11.11.2018 «ответить»
Добрый день! В этой закупке брала молотый кофе ароматизированный для кофеварки, пробовала пока только Бразилия Марципан, очень ароматный, а вкус просто обалденный! Очень советую, будем заказывать снова!!!
Лаайлаа 15.02.2017 «ответить»
Растворимый кофе не пью, только молотый, поэтому взяла на работу на пробу кофе в дрип-пакетах. Мне очень понравилось! И вкусно (аромат в комнате держался весь рабочий день) и удобно. В зернах брала сорт Кения АА, пожалуй это лучший кофе, который я пробовала в последнее время. Спасибо!
vera310373 15.02.2017 «ответить»
Сама кофе не пью,брала для мамы Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет,она в восторге,очень понравилось,дух по всему дому и очень ароматный брали 3 вида,попробовала пока 2-оба понравились,велела еще заказать.Спасибо за закупку.
tsipkatat 16.02.2017 «ответить»
Добрый день. В закупке накупила кофееееееееее. Думала надолго, но нет, пьёшь и ещё хочется. Очень понравилась задумка про пакетики, действительно. ароматно и вкусно. Кофе в зернах-выше всяких похвал. Иду в следующую закупку. спасибо оргу за вкусную закупку для кофеманов.
NinaSt 16.02.2017 «ответить»
Индийский кофе люблю за богатый вкус, но аромата всегда не хватало, но этот кофе свежей обжарки и очень ароматный. Была приятно удивлена - спасибо.
Ас@ 16.02.2017 «ответить»
Брала кофе Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет для мамы, она заваривает на даче. Ей очень понравился и вкус и аромат. Заказала себе, буду заваривать на работе, дома не успеваю выпить чашечку кофе, очень удобно.
Flor4ik 16.02.2017 «ответить»
Потрясающий кофе! Вот сейчас сижу и наслаждаюсь Арабикой с миндалем. Самый вкусный кофе из тех что я пробовала, буду заказывать ещё.
tana1956 17.02.2017 «ответить»
ДД. Брала кофе на работу нам всем очень понравилось!Потрясающий кофе! Вот сейчас сидим и наслаждаемся Арабикой с миндалем, ?
и вкусно и аромат в комнате держится весь рабочий день. Спасибо.
Буду заказывать ещё.
Kathrin 17.02.2017 «ответить»
Брала один из самых недорогих сортов Перу, т.к. мы очень-очень много пьем кофе)
и оно занимает приличную сумму продуктовой корзины
Вот я и задалась идеей найти идеальный по цене примерно как Паулиг Президент, который берем постоянно, а лучше дешевле)
Могу сказать, что кофе понравился, один из лучших, что брала в закупках, присутствует приятная кислинка (без кислинки я не люблю) и конечно аромат, чувствуется что кофе свежий
причем расход его получается меньше, чем паулиг, не знаю почему, может помол другой

Будем брать еще)

В дрип пакетах не оценили что-то..
NatIv 18.02.2017 «ответить»
не первый раз беру кофе этой марки
очень им довольна, крепкий, ароматный
Кения АА мой фаворит навсегда :-)
Никарагуа и Колумбия не менее вкусны, но гораздо бюджетнее
ооочень презентабельно смотрятся подарочные бархатные мешочки, очень красивый и обалденно ароматный получается подарок для ценителей и любителей, мои все оценили
морская0703 19.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала зерно "Эспрессо Мейджик Арома" - по-честному хороший кофе, своей рекламе и цене соответствует, а вот дрип-пакеты разочаровали. Во-первых, крепёж ненадёжный, во-вторых от арабики далеко совсем "Бразилия Сантос", "Флоренсия" помягче правда. Кофе в мешочках для подарка не пробовала, но дизайн порадовал, очень симпатично.
Ларинна 19.02.2017 «ответить»
Всем дд, хочу оставить свой отзыв. На днях получила свои пакетики , заказывала Эспрессо Флоренсия (100%арабика) и Английские сливки. Боже, моему восторгу не было предела, когда я открыла пакет с английскими сливками, запах обалденный, а на вкус еще лучше. Экспрессо еще пока не пробовала, но думаю, что меня ожидает такой же восторг. Теперь я "маньячка" этого сбора, обязательно буду еще заказывать, вряд ли теперь смогу обойтись без такого кофе. В магазинах такого нет. Спасибо за закупку. Жду новой сбор.
oliskaAvto 19.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Новый сбор уже вовсю идёт www.nn.ru/community/pv/gastr...42.html#newtopic
*drink*
baks79 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Кофе в пакетиках очень понравился. Ароматный, мягкий вкус. Попробовала пока Флоренсия.
Очень удобно.
КошкинСон 27.02.2017 «ответить»
Заказывала другу, он в восторге. :-)
svetlanka73 30.03.2017 «ответить»
Брала кофе в дрип-пакетах, три вида. Пока пробовали только "Флоренсию". Открываешь пакетик - ароматище...м-м-м-м... Очень удобно на работу брать, чтобы не бегать в приемную к кофемашине. Спасибо за закупку, только от Вас узнала про такой кофе!
akvilegia 30.03.2017 «ответить»
спасибо!!!
Irinaghost 30.03.2017 «ответить»
Отличная закупка кофе! Отличный организатор! Кофе предпочитпю в зёрнах. Пока мне нравятся сорта без кислинки. Индонезия сулавеси - отличный вкус, Бразилия мягкий, Мексика очень ароматный :)
К@пучино 30.03.2017 «ответить»
В закупке покупала кофе в дрип-пакетах 2 вида. Попробовали "Флоренсию" очень понравился, удобно заваривать на работе и аромат по всей комнате. Кофе люблю, но варить его меня напрягает, а в пакетах очень удобно. В новой закупке я снова с вами.
sova_095 30.03.2017 «ответить»
Я брала сироп ) ммм... очень вкусно с кофе.
V1 31.03.2017 «ответить»
Брала Бразилия Сантос очень понравился, мягкий, ароматный, без кислинки и лишних привкусов, даже без сахара очень вкусный!!!
Николь^ 31.03.2017 «ответить»
Закупка пробная.
Кофе очень любим всем семейством, хотя знатоками наверное не являемся, просто имеем определенные вкусовые предпочтения.
Сейчас попробовали кофе в дрип-пакетах Флоренсию и Колумбию. Кофе очень удобен для заварки на работе, яркий и ароматный однозначно приду в закупку снова, но вареный кофе я люблю больше. Пробу будем снимать в выходные.
По поводу закупки хочется отметить работу организатора и помощника, закупка действительно ведется выкладывается масса информации, отвечают на вопросы. Работа прямо на 5+. Вообще закупки Оли люблю нежно и трепетно и являюсь постоянным покупателем.
julacool 31.03.2017 «ответить»
Получила кофе!!! Брала три вида: Апельсин, Бейлиз, Вишня. Мне всё очень нравится!!!! На работе завариваю в френче. Запах..!!!!!! Вобщем огромное спасибо!!!!!
Natalie_NNM 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала кофе в дрип-пакетах "Флоренсия" для мужа (сама не пью). Ему очень понравился: насыщенный вкус и замечательный аромат, удобно заваривать. Сказал, что по вкусу ничуть не хуже сваренного в турке.
simocha54 02.04.2017 «ответить»
Приобрела уже во второй раз кофе Drip Bag Coffee, очень нравится.Вкусный, ароматный, когда пью, то запах на всю квартиру. Большое спасибо.
el.tsapaeva 03.04.2017 «ответить»
Кофе в пакетиках вкусный- единственный минус, мало. Пьем много- это как лакомство. Спасибо.
svetlanka73 29.05.2017 «ответить»
В этот раз заказывала кофе в дрип-пакетах и родственникам, и подруге мамы, и коллегам на работе - все в восторге, просят еще заказать! А я уезжаю в отпуск и не могу пока участвовать в закупках, дабы не проследить оплату и прочие объявления. Сама в первый раз попробовала кофе ирландский крем - бесподобный! И всем. кому его заказывала, он очень понравился! Спасибо за закупку, буду участвовать еще по мере возможности! *yes*
julacool 29.05.2017 «ответить»
в очередной раз взяла кофе. Малина со сливками. Вкус!!!! Аромат!!!! Спасибо вам))
gorbti 29.05.2017 «ответить»
кофе покупаю у нескольких организаторов, но кофе этого производителя "Kо&Фе" нравится больше всех. Два раза покупала сорт Бразилия Ипанема Дульче в зернах. вкус соответствует описанию "обладает устойчивым сладковатым ароматом с едва уловимыми нотками шоколада". Хотелось бы брать кофе только в этой закупке, но последний раз сбор длился очень долго и пришлось пополнить запас в другой закупке.
dc_1 29.05.2017 «ответить»
Взяла кофе в дрип пакетах: очень удобен в использовании, можно взять с собой; вкус насыщенный; ароматный. Теперь легко побаловать себя чашечкой кофе, даже вдали от кофемашины!!!
Belka@ 29.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Брала кофе Кения АА молотый.
До заваривания он ароматный. На вкус горький , видимо обжарка крепкая. Это на мой вкус , а вкусы у всех разные.
На кануне у меня как раз был кенийский кофе , но более мягкий.
Я бы поставила 4"-".
Будем пробовать другие сорта.
Организатору "спасибо " за работу.
lutiksvetusik 29.05.2017 «ответить»
покупала кофе в "дрип-пакетах" мне и мужу понравилось удобством. покупали для дачи и деревни очень удобно не возится с кофе машиной и туркой. Только кофе высыпали в чашки заливали кипятком, так " как сказал муж "самое вкусное пенка остается по краям пакетика а не в чашке. Как выпьем придем еще раз
настя06 29.05.2017 «ответить»
Заказываю ужу второй раз кофе в дрип-пакетах (разный). И мне и мужу нравится очень. На работе очень удобно заваривать. Буду заказывать снова и снова))))
oliskaAvto 29.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/pv/gastr...t.html#177673308
ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ЧАЙ, С ЛУЧШИХ ЧАЙНЫХ ПЛАНТАЦИЙ! *drink*
Yulisa 29.05.2017 «ответить»
gorbti писал(а)
кофе покупаю у нескольких организаторов, но кофе этого производителя "Kо&Фе" нравится больше всех. Хотелось бы брать кофе только в этой закупке, но последний раз сбор длился очень долго и пришлось пополнить запас в другой закупке.

Подписываюсь под каждым словом!!! :) Правда пришлось купить в магазине.
Кофе беру себе в зернах, завариваю в кофемашине. Маме беру молотый, она заваривает во френч-прессе, мама говорит, что кофе из закупки более ароматный и его расходуешь меньше при заваривании. У меня в кофемашине пропорции уже заложены, но кофе получается более ароматным. Из недорогих сортов очень понравился : Эспрессо Верона.
marini 29.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в двух закупках "Ko энд Фе". Брала кофе в "дрип-пакетах" - это вариант для меня: не люблю растворимый кофе, готовить в турке лень. А в этих пакетиках просто чудо! Быстро, вкусно! А аромат!!! Подсела на этот кофе крепко. Сейчас опять зашла в закупку и сделала заказ. Ещё и дочку приобщила: она кофеманка, на работе ей очень удобно заваривать кофе в "дрип-пакетах". Спасибо!!!
Николь^ 14.06.2017 «ответить»
В последней закупке взяла очередной кофе в дрип-пакете и угадала. Наконец-то я нашла то, что долго искала. Очень насыщенный с небольшой горчинкой ароматный кофе. Спасибо большое за закупку. Теперь у меня коллекция с явным фаворитом.
milaha 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Брала кофе в зёрнах, ароматизированный. Несколько видов. Отличный кофе, аромат потрясающий. Теперь все подруги бегут в гости, попить "малину со сливками"
oliskaAvto 13.07.2017 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР ЧАЯ И КОФЕ *drink* www.nn.ru/community/pv/gastr...22.html#newtopic
Баринова Алла 14.07.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз.Попробовали Бразилия Фенси,мягкий вкус, понравилось очень!Взяла еще другие сорта, будем пробовать после того, как закончится Бразилия Фенси.
Попробовали также кофе в дрип-пакетах, очень удобно, особенно на работе.Но лучше заваривать в кофеварке.Нам так больше нравится.Дрип-пакеты рассчитаны на 100мл, этого мало, мы пьем из больших кружек.И дороговато, чем рассыпной в пакете.
marini 14.07.2017 «ответить»
Ещё раз хочется сказать большое спасибо за эту закупку! Участвую уже в третий раз. Дрип-пакеты чудо. И не скажу, что дорого: в кафе небольшая чашечка стоит от 80 руб., а здесь выходит всего 18 руб. Конечно, если сравнивать с приготовлением в домашних условиях молотого кофе, то может и дороговато. Но в случае с дрип-пакетами надо учитывать расфасовку, фасованный продукт всегда подороже. Вчера угощала сестру, она выпила две чашки подряд, очень понравился. Запах чувствуется даже через пакетик.
Баринова Алла 14.07.2017 «ответить»
Самое главное,все свежее.Смотрела дату расфасовки:29.06.17.Получила заказ 11.07.17.Я довольна покупкой.
tatymaksime 15.07.2017 «ответить»
Большое спасибо!) Такого кофе давно не пили.Оно необычайно вкусное и ароматное. Будем брать ещё)))
tana1956 17.07.2017 «ответить»
Отличная закупка кофе! Отличный организатор! Брала кофе разное каждый по своему хорош,внуку больше понравился "Миндаль".Спасибо организатору за вкусную закупку.
Бамбарбия 19.07.2017 «ответить»
Кофе в дрип пакетах Ирландский крем,если бы не ароматизатор...короче кофе так себе..собственно поэтому и ароматизируют)) Но удобно заваривать,очень удобно брать в дорогу,в поезд например
oliskaAvto 19.07.2017 «ответить»
Есть кофе без ароматизаторов, кому не нравятся ароматизаторы)))
Бамбарбия 19.07.2017 «ответить»
мне не понравился сам кофе по вкусу)) ароматизатор дает только запах,но вкус не улучшает. но я ничего иного и не ожидала,как правило фасуют в такие пакетики самый дешевый кофе и чай. если бы фасовали высшего качеств,да плюс затраты на такую упаковку,то цена бы была просто конской,а так более менее :)
и опять же это только моё мнение,а на вкус и цвет все разные! :)
oliskaAvto 19.07.2017 «ответить»
Я ни чай, ни кофе с ароматизаторами не люблю, поэтому не беру и не пью. В дрип-пакетах нравятся Флоренсия и Колумбия.
julacool 05.10.2017 «ответить»
А мне понравился кофе в пакетах. Брала Бразилия Сантос. ОООчень удобно конечно)) Но и вкус нормальный. Еще Шоколадный тоффи. тоже супер. Пакетики вообще удобство из удобств!)) Закажу еще.
OlyaY 05.10.2017 «ответить»
Организатору спасибо за закупку) кофе мне нравится, брала разный, и молотый, и в зёрнах, и в дрип пакетах, которые очень удобны в поездках! И все, кого угощала кофе из пакета, были приятно удивлены и удобством, и вкусом
качелька 05.10.2017 «ответить»
Получила зелёный чай сенча. Приятно удивлена и крупным аккуратно скрученным листом, естественного зелено-сушеного цвета.аромат у чая просто сказка.я любитель зелёного чая... Упаковано все достойно, цена вообще выше всех похвал.буду участвовать ещё
oliskaAvto 05.10.2017 «ответить»
Очень приятно именно про Сенча прочитать такой отзыв:-) потому что под чай поставщик присылает другие пакетики. Но этот сорт такой объемный))) , что не убрался в пакет для чая, пришлось паковать в пакеты для развесного кофе))
МаринаСК 05.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала "Ганпаудер ВС",чай очень понравился,насыщенный,глубокий вкус,приятный аромат,как мне показалось,с нотками табака порадовал и украсил мой вечер. Спасибо,буду участвовать в закупке еще не раз.
EkaKrug 06.10.2017 «ответить»
Была очень порадована закупкой. Первая закупка была чёрный чай Пуэр, и зелёный чай.
Заварили пуэрчик, это сказка!!! Насыщенный вишневый цвет, как благородное вино, аромат... что то я забыла аромат хорошего чая, а тут... умммммм... наслаждение...
после выпитой чашечки остаётся такой мощный заряд энергии... действительно хороший чай...
И сама организация закупки порадовала... очень гостеприимная галерее, орги очень отзывчивые...
получила массу удовольствий от закупки, благодарю
соседка д.2 к.1 06.10.2017 «ответить»
Постоянно беру кофе в дрип-пакетах для себя и коллег на работе - очень удобно, когда варить нет времени или возможности. Больше всего нравится "Флоренсия", из ароматизированных - "Ирландский крем".
*_Ирина_* 23.11.2017 «ответить»
Постоянно беру кофе в зернах "Капучино" , "Баварский шоколад" "Шоколад" . Очень нравится
GAV-hrusha 23.11.2017 «ответить»
Очередной раз дегустирую из данной закупки ароматизированный кофе: нравится. Какие-то больше, какие-то меньше.. Но! радует то, что ароматизаторы не перебивают вкус кофе и не кажутся синтетическими. Продолжаем экспериментировать дальше!
frontoza 23.11.2017 «ответить»
Брала в пакетиках флоренсию и шоколадный Тоффи, очень понравились, вкусняшка, аромат, вкус, все на 5 баллов. единственный минус быстро заканчивается коробка и еще самая вкусная пенка остается в пакете, я потом уже высыпала кофе в чашку и заваривала прямо в чашке с пенкой) заказала Флоренсию зерно(еще не открывала), очень вкусный и ароматный в пакетах был. Вот Турецкий мед зерно , напишу как есть, не понравился, зерна масляные(говорит о старом зерне, когда от времени масло выходит) и с резким запахом(ну не турецкий мед точно)...Это единственный минус, все остальное , что попробовала , качество, вкус и аромат на высоте. Спасибо организатору! Буду участвовать снова)
oliskaAvto 23.11.2017 «ответить»
frontoza писал(а)
Турецкий мед зерно

Не поняла, о чём идёт речь.
frontoza 23.11.2017 «ответить»
"турецкий мед" в галерее ароматизированный кофе
oliskaAvto 23.11.2017 «ответить»
Вам нужно было сразу сообщить об этом и вернуть мне эту пачку. Со следующей раздачей Вам бы прислали новую упаковку.
frontoza 23.11.2017 «ответить»
да...я как то не подумала.....на будущее буду знать...спс
NinaVik 23.11.2017 «ответить»
Первый раз в этой закупке.Заказывала кофе в зернах "Бразилия Руби" только что сварила. Я хоть и не большой знаток кофе, но этот мне понравился своим послевкусием. Вкус шоколада и вишни. Аромат очень чарующий. Как в дорогой кофейне. Чай еще не распаковывала. Напишу позже. В следующий закупке еще что нибудь попробуем.
ewunysha 24.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала кофе в пакетах "Шоколадный тоффи". Очень вкусный,аромат стоял по всей аптеке. Все сразу понимают ,что я пью кофе. Очень удобный!
Ларинна 26.11.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору за такую закупку. Кофе обалденный, заказываю для турки, утренний кофе для меня целый ритуал. Из ароматизированных очень понравились Английские сливки, беру уже 2-ой раз. Заказывала еще Французский букет,мне не очень, как описать не знаю, но часто его пить точно не могу, хотя аромат божественный,для коллекции пусть будет. А вот Английские сливки можно пить хоть каждый день, очень вкусный. Хотя все таки больше предпочитаю не ароматизированный кофе, заказывала Экспрессо Флоренсия,Индия Монсуд балабар , все очень понравилось. Буду пополнять коллекцию.
MoiseenkoLa 29.11.2017 «ответить»
Заказывала несколько раз кофе в дрип-пакетах для заваривания в чашке, очень понравилось. "Шоколадный тоффи" вообще восторг!!! Удобно дарить в подарок. Буду заказывать еще, спасибо организатору за закупку.
Марка3 22.12.2017 «ответить»
Юй Лун Тао "Клубника с клевером"
BOSK@ 22.12.2017 «ответить»
ДВ! Несколько раз брала кофе в зернах. Кофе качественный. Вкус насыщенный, настоящий. Аромат глубокий. Кофе достойный! *good* *good* *good*
dc_1 23.12.2017 «ответить»
Беру кофе в дрип-пакетах на чашку- очень удобно заваривать;и молотый; кофе очень вкусный. В следующий раз закажу в зёрнах.
Спасибо за вкуснющий кофе организатору!!!
frontoza 23.12.2017 «ответить»
Вкусная закупка. Очень приятно что за год расширился ассортимент, и вообще много интересного появилось. Все приходит красиво оформленное в красочных пакетиках, и для подарка отлично подходит) Реально вкусный кофе и эксклюзивные чаи! Обалденные чайнички и чайные наборы, прям хочется все )))) давно хотела мельничку для корицы, искала, а тут она есть на выбор....я в других закупках ничего подобного не видела, поэтому остаюсь здесь надолго))) Спасибо Оля, и с Наступающим Новым годом !
oliskaAvto 23.12.2017 «ответить»
frontoza писал(а)
Реально вкусный кофе и эксклюзивные чаи!

Пожалуй, можно взять слова на слоган к закупке)))))))
Очень рада, что довольны! С наступающим Новым Годом! *drink*
Blamenga 23.12.2017 «ответить»
Нашли в закупке шоколадный сироп, который никак не могли откопать в городе. Очень понравился, теперь кофе по утрам стал еще вкуснее! :)
natali-valerina@ 24.12.2017 «ответить»
Оля, спасибо большое за закупку. Жаль только,ч то не все у меня пришло. Но пакетики с кофе невероятно ароматные.
Татусик20 24.12.2017 «ответить»
На работу приобрела Drip Bag Coffee - удобно заваривать, домой беру молотый. Кофе имеет потрясающий вкус и аромат))). Буду еще не раз участвовать в закупке, наша семья подсела на это кофе и из магазина уже не хочется)
BlackHorse 24.12.2017 «ответить»
кофе очень вкусный и ароматный. А дрип пакет очень удобен тем, кто не умеет правильно варить. Разрекламировала на работе, подтянулись еще любители :)
irina_alekseevna 27.12.2017 «ответить»
Попробовала чай Золотая жемчужина с облепихой. Потрясающий на вкус! Состав визуально очень понравился - крупные бутоны цветков, очень много сушеных фруктов. Чаинки крупные, чайной пыли нет. Теперь буду брать чай только в этой закупке!
Netblag 02.01.2018 «ответить»
Очень вкусный и ароматный кофе в зернах, не пережаренный, насыщенный и гармоничный. Также брала зеленый чай - теперь в магазин больше не пойду, там совсем не то. Чай получается крепкий, но не горький, с настоящим терпким вкусом зеленого чая.
Спасибо большое, теперь я постоянный клиент! :-D
С Новым годом!
Марка3 31.01.2018 «ответить»
МОЙ ХВАСТ :-)

Брала себе и маме Улун Молочный с ароматом топленых сливок
(обладает сочным янтарным настоем, свежим травянистым вкусом, завершающимся густой сладостью топленых сливок. Прекрасно подойдет для первой половины дня, поможет освежиться, а также создаст особую атмосферу уюта. )

fedsp.com/showcase/product/10745812

Пока ещё не заваривала, но запах, точнее так - ЗААААААПАХ , очень приятный.
2 пакетика по 100 грамм. К сожалению телефон немного искажает цвет, в реальности упаковка выглядит лучше)
Такой чай и дарить не стыдно
Svet_po 01.02.2018 «ответить»
Заказывала кофе в подарочных мешочках. Не только вкусно и ароматно, но и очень оригинально. Подарю подруге в ближайшее время.
Спасибо, Оля, за Ваши замечательные закупки!
super_lady2008 04.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в двух закупках "Ko энд Фе". В прошлый раз брала Кению АА, Бразилию Сантос. Кофе мягкий, отдает ореховым вкусом. В этот раз решила взять Бразилию Руби и впервые ароматизированный Шерри-Бренди. К такому варианту было некоторое предубеждение. Запах и вкус оказались на высоте. В следующий раз попробую что-нибудь еще. Спасибо.
Lyba_kn 06.02.2018 «ответить»
Взяла для мужа, конечно это церемония по завариванию, но зато результат. Очень насыщенный и крепкий, ароматный. Жмых как после кофе машины, пошёл на скраб.))))
Марка3 04.03.2018 «ответить»
МОЙ ХВАСТИК

Брала на подарки
Чай Ганпаудер ВС (высший сорт)
fedsp.com/showcase/product/10745986

ПОДАРОЧНЫЕ МЕШОЧКИ С КОФЕ (натуральный и ароматизированный кофе) Английские сливки
fedsp.com/showcase/product/6254618

Мешочки просто чудо :-) мягенькие, приятно в руках держать, а запах..... ммммммммм, сквозь мешочек ощущается запах кофе
:-)
МаринаСК 07.03.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала чай "Китайская сенча" уже не первый раз. Очень нравится!!!Спасибо за замечательную закупку!!!
svetlanka73 07.03.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку, на кофе в дрип-пакетах подсели капитально, теперь заказываю не только себе,но и родственникам. Особенно пользуются спросом Бразилия Сантос и Ирландский Крем!!!
надюшка25 07.03.2018 «ответить»
Привет. Я заказами более чем довольно.?
Терпкий, ароматный чай. Рекомендую всем.
Приятного чаепития.
надюшка25 07.03.2018 «ответить»
Вот.
надюшка25 07.03.2018 «ответить»
?
Татвика 07.03.2018 «ответить»
если бы ни сп так и не узнали бы что бывает кофе так удобно упакован в дрип-пакетики.Попробовали молотый кофе колумбия-ароматный ,вкусный .очень понравился
marini 07.03.2018 «ответить»
И снова только хвалебные отзывы об этой закупке!!! Участвую уже даже и не помню в который раз. И каждый раз ради пакетированного кофе (правда брала и молотый и в зернах, но я лентяйка, чтобы варить кофе в турке, да и побыстрее хочется). Самые любимые это Флоренсия и Колумбия (но брала и все остальные и также получила удовольствие!)! Так что в следующих закупках я с вами!!!
Yaroslavna19 07.03.2018 «ответить»
ДД! 10 лет назад пришлось от кофе "почти" отказаться, употребляла очень редко и только "эксклюзив". Взяла себе сначала на пробу Шоколадный тоффи в Drip пакете. Теперь на это кофе подсели и я, и семейные домочадцы и друзья. Быстро, легко, удобно и вкусно!!!
Kissma 07.03.2018 «ответить»
хочу поблагодарить за закупку. Второй раз беру кофе в дрип-пакетах и просто очарованы ароматом и вкусом кофе. Особенно нравиться колумбия.
Также брала конфетки с женьшенем, очень вкусно. Большое спасибо.
анемона 08.03.2018 «ответить»
хорошая закупка...чай достойного качества, организатор надежный..без суеты. все своевременно, ответственно..спасибо Оля и Марина!
ирина1966 12.03.2018 «ответить»
ДД всем, хочу выразить свою благодарность Оле за такую замечательную закупку. Без кофе в дрип пакетах уже не знаю как раньше и обходились. Мы пьем кофе дома зерновой в кофе-машине, поэтому вне дома (отпуск или другие обстоятельства) кофе в дрип пакетах это замечательная альтернатива. Предпочитаем Колумбию, дома всегда есть запас. Еще раз спасибо организатору.
Лаайлаа 12.03.2018 «ответить»
Добрый день. Как только появилась эта закупка - беру кофе только здесь. До этого остановилась на Кения АА, а в последний раз решила взять Кения АА ТОП. Подороже, но нисколько не пожалела! Ну очень вкусный!!! А запах!!!!
Марка3 10.06.2018 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП
*dance*
www.nn.ru/community/pv/gastr...37.html#newtopic
*_Ирина_* 11.11.2018 «ответить»
Участвую в закупке уже давно беру зерновой ароматизированный (шоколад , баварский шоколад . капучино ,шоколадный трюфель ) очень нравится . Аромат обалденный так же как и вкус . В сентябре неделю жила в гостинице Санкт Петербурга и по утрам на общей кухне заваривала себе, кофе аромат был на весь этаж.
Мама Маша 11.11.2018 «ответить»
Я кофеман, без немого не могу жить. Кофе в дрип-пакетах это лучшее что можно было придумать для людей которые любят свежесваренный кофе. По вкусу просто божественно насыщенный. Заказываю уже давно, постоянно, мои фавориты Каломбия и Флоренция, хотя пробовала все вкусы, они все отличные, иногда для разнообразия беру другие вкусы. Попробовав раз, вы оставите предпочтение именно этой марке. Спасибо большое организатору. Единственное закупка долговато длится, а кофе быстро заканчивается)))
Anastazy 11.11.2018 «ответить»
Кофе пью натуральный молотый и в основном на работе - завариваю прям в кружке. Кофе в фильтр-пакетах просто находка для меня!)) не надо потом бежать с кружкой до туалета чтобы вылить гущу. По вкусовым качествам кофе вполне достойный, ароматный (брала Флоренсию). Рекомендую!
ELENA_SH 11.11.2018 «ответить»
ДВ! Являюсь постоянным покупателем данной закупки.
Кофе Drip Bag Coffee покупала для заваривания на работе, но оказался настолько вкусным и ароматным, что теперь мы пьем этот кофе всей семьей и дома.
Этот кофе выручает и в качестве подарка - многочисленные благодарности за такой подарок!
Летом покупала сиропы и дочка делала лимонад! Вкус прекрасный, освежающий напиток каждый день.
Благодарность организатору!
Одно НО, может быть почаще будете закрывать и раздавать, а то сколько не купи - запасов до следующей не хватает((((
sova_095 12.11.2018 «ответить»
Доброе утро ) Брала кофе на работу ароматизированный для кофеварки, нам всем очень понравился. Очень вкусно и ароматно. Спасибо.
Будем заказывать ещё )
Николь^ 12.11.2018 «ответить»
Хочется от всего сердца поблагодарить Вас за закупку.
Всем семейством очень любим кофе в зернах, но для работы дрип пакеты это здорово, если нет кофе машины, а уж турки и подавно, это вообще счастье. Брала кофе в различной упаковке, последний раз ввиде чайного пакета, до этого брала их только в подарок. Не счазать что я восторге, это значит ничего не сказать. Мне эти пакеты понравились намного больше, ибо кинул в чашку и забыл, дрип-пакеты, которые ставятся на чашку, требуют времени для медленного проливания через пакет, а времени как правило просто нет. Поэтому для вечно занятых и ленивых это кладезь. Еще такая заварка позволяет прикрыть чашку и дать потомиться, поэтому на аромат подтягивается половина коллектива. Вкус можно подобрать ибо ассортимет позволяет выбор. Моя любовь Бразилия Сантос, хотя под настроение идет и Флоренсия.
Еще раз спасибо за такую закупку.
Кстати в качестве подарка это тоже очень достойный вариант, рекомендую.
ирина1966 12.11.2018 «ответить»
ДД всем, хочу поделиться своими впечатлениями о закупке кофе, в закупке участвую уже второй год. Сначала купила просто из интереса, а теперь не представляю поездку в отпуск без кофе в дрип - пакетах( остановились на колумбия), а в этом году попробовала взять в фильтр пакетах и оказалось очень удобно в пути (мы путешествуем на машине), и еще хороший подарок на праздник. Это очень хорошая альтернатива кофемашины. Огромное спасибо Оле за эту закупку. Обязательно участвовать буду постоянно.
olga_po 12.11.2018 «ответить»
Первый раз поучаствовала в этой закупке , взяла 3 вида кофе в дрип-пакете , очень вкусно и очень удобно ,теперь буду заказывать постоянно .Спасибо за такую закупку.
Kater_inga 12.11.2018 «ответить»
Бедааааа. Теперь всё время приходится заказывать этот кофе в дрип-пакетиках. Он вообще не отличается от заварного, поэтому муж теперь пьет только его. И у меня в сумочке всегда лежит пакетик на случай внезапного сонного состояния.
Кофе "из магазина" стоит около 100р за стакан, этот примерно 16р и всегда под рукой, идти ни куда не надо. Еще из приятного - кофе с шоколадом (ирландский вроде) только от пара аромат шоколада. Во вкусе никакой синтетики, никаких добавок я не ощутила.
В общем, я теперь постоянно в этой закупке.
ANKA.DOLAM 12.11.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала уже 2 раза кофе в дрип пакетах! Вкус очень приличный. Бразилия Сантос -довольно мягкий аромат. Колумбия -более крепкий и насыщеный вкус! Для работы и дачи -самое оно!!!! Теперь я с вами постоянно!!!
Анатолий Казак 12.11.2018 «ответить»
Этот кофе очень нравится , постоянно его заказываю !!!
Yulisa 07.12.2018 «ответить»
Кофе любим всей семьей. Пьем все разное, способы заваривания то же разные, но сделали вывод, что самое главное в кофе - это свежая обжарка и качество зерна.
В этой закупке меня устраивает и качество зерна и обжарка. Участвую в закупке уже давно, попробовала много сортов, на данный момент из недорогих самый любимый сорт : "Бразилия Сантос", подходит и для эспрессо, и для капучино/латте. Из чуть дороже: "Магароджип Никарагуа". Я не люблю кофе с кислинкой, поэтому некоторые сорта не беру.
Кофе в дрип-пакете, это отдельная история :), при выборе заварного или дрип-пакета, выберу заварное. Но в поездки беру в дрип-пакетах, оно вкуснее растворимого и очень удобно в применении. Это и очень удобный вариант для корпоративов/юбилеев/праздников/презентаций в кафе, когда нужно организовать чайный/кофейный стол. Ставим несколько коробочек с разными ароматами и у гостей практически свежезаваренный кофе, а у вас как у организатора мероприятия минимум хлопот и головной боли( ваша задача показать как пользоваться этим чудом :) ).
Сиропы. Сиропы !!! Ну, почему они идут такими большими фасовками??? Как же с ними вкусно! Кофе+сироп = десерт, и минимум лишних каллорий :). Если не можете определиться, то попробуйте эти сиропчики в кофейнях "Рэд Кап". Мне нравится :"Лесной орех обжаренный", "Пряная тыква", "Яблочный пирог", зимний вариант "Имбирный пряник".
Есть один минус у сиропа "Пряная тыква" - маленький срок хранения открытой бутылки. Но вкус замечательный! Вот его бы в фасовке 300 мл.
Марка3 16.01.2019 «ответить»
Elenushka51 05.02.2019 «ответить»
Заказывала кофе в зернах для кофемашины Бразилия Паже. Очень ароматный! Приготовишь кофе, и запах еще долго держится в воздухе. Единственное, немного смутило, что на упаковке указано 100% арабика, а на обратной стороне 99% зерна, 1% ароматизатор. Даже на сайте компании указано, что в составе нет ароматизатора. Возможно, от этого 1% такой аромат.
Марка3 10.07.2019 «ответить»
Марка3 22.08.2019 «ответить»
oliskaAvto 14.12.2019 «ответить»
ПОСЛЕДНИЙ СБОР В ЭТОМ ГОДУ, СТОП 16 ДЕКАБРЯ УТРОМ:

www.nn.ru/community/pv/gastr...k.html#242532698



PapaMaksim 14.12.2019 «ответить»
Всем привет! Ну, что можно сказать... любая закупка состоит из двух частей: орг и товар. Эта закупка моя наилюбимейшая! Орг - супер! Выше всяких похвал! Всегда внимательна и отзывчива. Помогает всем, чем может. Теперь о кофе. Дрип-пакет - это лучшее, что придумало человечество (после ортопедического матраса и стиральной машины)! Это действительно находка для тех, кто любит зерновой кофе, а кофемашины рядом нет. И в чашечке никакой гущи. А вкусы - попробуйте все и вы обязательно подберёте себе. Зернового кофе столько, что и не перепробовать. Качество отменное.
oliskaAvto 14.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
lulik78 16.12.2019 «ответить»
Добрый день! Брала кофе Ирландский крем в фильтр- пакетах. Очень удобно для работы. Аромат и вкус изумительные!
Марка3 20.02.2020 «ответить»
Helena1989 26.05.2020 «ответить»
кофе потрясающий. Организатор надежный. Все всегда вовремя и хорошего качества. Спасибо!
Марка3 04.04.2021 «ответить»
Марка3 16.01.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...