18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Космический песок. Отлично лепится, держит форму, не оставляет следов и не засыхает. Видеоролик, как он рассыпается завораживает.

Роза Ивановна 30.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о закупке, качестве. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором
Fitilka 03.07.2017 «ответить»
В прошлом выкупе брала космический песок наборчик, для пробы 495р , очень понравился , ребенок , которого трудно чем то занять ))))) усердно сидит и лепит куличики, очень удобно есть надувная песочница, там же формочки , песок приятный на ощупь , сама с удовольствием с дочкой поиграла )))))к моим рукам не липнет совсем , а у дочки немного остается, вот за окном дождик , а мы дома сидим в песочнице )))))) очень удобно )))))дочка лепит , строит , просто перебирает его ,очень нравится , мы в восторге !!!!! нам пока хватает и 1кг, но думаю можно просто подкупить , брала цвет желтый
MYK 03.07.2017 «ответить»
Мы тоже довольны песком. Заказывала много( всем подружкам). Сыну набор с 3 кг песка. В нашем была треснутая формочка и рваная сетка, в которой формочки находились. Но я думаю, это в процессе транспортировки произошло. Отличный подарочный вариант, коробка не требует дополнительной упаковки! Песок в бумажном пакете, поэтому дополнительно в икее купили контейнер с крышкой для хранения. Надувная песочница для игры, но под бортики много песка уходит, так что в нее куличики отсаживаем. Дополнительно надо игровую зону застилать, т.к. песчинки даже при аккуратной игре оказываются на полу. Последний после песка блестит(свекровь сказала как воском натерли) У нас кусок кожзама 1,5*1,5 м, с него удобно собирать. Ребенок в восторге 1,5года, ему нравится. Племянница оторвалась от планшета аж на 2 часа...7 лет.
Роза Ивановна 07.07.2017 «ответить»
скопирую из темы раздачи

xvostik_alena
Здравствуйте,очень понравилась песочница с песком и конечно наногам-жевачка для рук. Даже мне самой очень понравилась.И когда сжимаешь ее в руках и как она растягивается и закручивается. У меня цвет золото,пожтому похоже на тянущуюся карамель.В общем мы с дочкой в восторге,а сыну нравится песочница. Все заняты))))
Захарка 15.10.2017 «ответить»
Хочу оставить восторги детей и взрослых от NanoGum. Жвачки для рук!
Купила 6 штук разных, думала на НГ детям друзей раздать. Куда там!!! Разошлись уже все, причём нравится не только по детям, но и их родителям. Подруга вчера весь вечер не выпускала из рук, отцы забрали у пацанов и начали лепить разные приколы.
Это правда очень хороший релаксант, если можно эту штуку так назвать.

Та что светится в темноте - реально светится, если предварительно поднести к лампе на минуту-две.

Рекомендую и детям и взрослым!!!
Kat@rsis 25.10.2017 «ответить»
Заказывала набор песка с песочницей: детям конечно очень понравилось,но одного играть не оставишь,песок липнет к рукам,одежде и т п,после игры ребенка сразу нужно купать и переодевать в чистое. Пол если дополнительно не застелить,становится скользким и простой водой не смывается,мыла с обезжиривающим средством 2 раза,чтоб не упасть никому.Пока убрала набор совсем,на каждый день у меня терпения просто не хватит. Старшему купила наногам - интереса хватило на 2 дня,теперь на полке валяется. Играйте осторожно,сын локтем залез случайно в эту жвачку,никак удалить не смогли,кофту выбросили ,к сожалению.
belayayulya 22.11.2017 «ответить»
Заказала песок дочке на Новый год , но не удержались, открыли! Все отлично , качество супер , играли всей семьей !!!! Спасибо!заказывайте!
Limon@ya 25.12.2017 «ответить»
Ох уж этот песок! Заказывала старшему в подарок на новый год еще в прошлом выкупе, спрятала... Нашел, выпросил, пришлось отдать раньше. Доча (полтора года) усекла и, естественно, ей тоже надо. Короче, в драку сидят уже третий день, ковыряются. Теперь сына просит светящийся, да и доче надо отдельный набор купить, чтобы по разным комнатам сидели. Так что, хотим еще!!!
nataliGorbunova 11.01.2018 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Заказывала набор 2 кг городские истории светящийся в темноте, в комплекте формочки башен и УФ фонарик, посвятив им песок светится, моему 7 лет играет с удовольствием, думаю надо брать еще, что бы город был больше))))Вообщем очень занимательная штука нравится и детям и взрослым!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
ИгоревнаЯ 07.03.2018 «ответить»
Космический песок беру в данной закупке уже не первый раз. Качеством очень довольна. Покупала сыну классический и цветной песок, мне больше классический понравился, он, как мне кажется, и на ощупь приятнее, сыну цветной нравится, т.к. смешивает - фантазирует. В садик детям брала и песок и песочницу. Вот пришло время обновить. Но дети больше года им играли, свойств он своих не потерял - а вот в песочнице его заметно меньше стало))) Спасибо за закупку!
iJulia 13.03.2018 «ответить»
Мой сын -любитель всей закупки, но т.к песок другого производителя еще не закончился , то из этой закупки еще не пробовали.здесь взяла для сына шарики эластик, песок плотный, тянется, его конкретно брала под наборы боб строитель (производство строительных кирпичей, кубов и тд) и еще один игоровлй набор (на пластиковую основу крепится песок и получаются машинки) , то-что нужно, хорошо держит форму. Наш из наборов уже закончился.
брали наногум. Очень понравилась, прыгает, тянется.
И наш еще один фаворит-лизун, их покупали регулярно разных производителей, и даже сами делали. Но, в той закупке он самый лучший! Особенно тот, что меняет цвет от нагретых рук.
Коффка 03.06.2018 «ответить»
Оставлю отзыв о Жвачке для рук. Уж на что я недоверчиво отношусь к таким всяким штукам :) (просил сын), здесь я осталась в восторге!)
Жвачка хорошо упакована в пластмассовую капсулу. Даже если её положить в смятом виде, она сама приобретает форму капсулы.
Сама масса пластичная, не прилипает к рукам, её можно растянуть до огромных размеров!
Светится в темноте, но её предварительно нужно поднести к лампе.
Прыгает, как попрыгунчик, если скатать в шарик. В общем, многофункциональная штуковина!)
В итоге, заказывала сыну, а он поделился с сестрой) Разделили массу, и глаза разделили)) Лепят одноглазых космических пришельцев.
Любят сейчас дети такие штуки, что поделать)
На фото - часть массы.
mapiks 10.08.2019 «ответить»
Анечка, спасибо большое за слаймы. Брала детям в подарки на день рождения. Остались довольны все! После целого дня гуляний, вечером сидели и играли в слайм. Качество очень хорошее. Приятно пахнут, к рукам не липнут. Спасибо что успели к дню рождения *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.