18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Moyo moda. Женская и детская одежда. Здесь есть все!

mapiks 14.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Предлагаю поделиться впечатлением о закупке. Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве и размерности одежды.
Всем большое спасибо за участие в закупке!
Ekaterinychka 28.01.2019 «ответить»
ДД, участвую в закупке с завидной регулярностью.
Широкий выбор, каждый раз глаза разбегаются.
Перед НГ купила себе юбку + кофту, планировалось на НГ, оказалось на регистрацию брака.
По размерности - все в размер.
Верх из-за фасона взяла на размер меньше 48, низ 48.
mapiks 03.02.2019 «ответить»
Катя, ты просто прекрасна! Любви и море прекрасных моментов в вашей жизни!!!
Спасибо большое за отзыв и прекрасный фотохваст.
frontoza 28.01.2019 «ответить»
Привет всем. Видимо становлюсь постоянным покупателем) Давно мечтала чтобы галереи были собраны по цветовой гамме, так удобнее подобрать вещи под любимый цвет в гардеробе. Многие модели нравятся, заказала бы кучу всего)) но не все сразу;) В прошлую закупку получила вот такой джемпер, не устояла перед пушистым красавцем . Джемперок легкий, тонкий трикотаж, полочка типа атласа или шелка с печатью картинки котика. На свой 48 заказала 48, свободно, можно было и 46 брать, но я в обтяг не люблю. Поэтому очень довольна покупкой. Спасибо организатору)
mapiks 03.02.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв! Рада, что все понравилось. Носите с удовольствием и будем рады видеть Вас снова в закупке!
svetiana1977 08.03.2019 «ответить»
svetiana1977 08.03.2019 «ответить»
ДВ. Мой отзыв о закупке ""Ally's Fashion"". Нашла для себя супер фасон юбки.С моими большими бедрами и узкой талией ,то что надо.Найти трудно юбку с такой фигурой, а в закупке у юбок удобный пояс. Так я вставляю резинку и присбариваю. И юбочка сидит просто супер. В магазине покупала такие от 3500= , а в закупке 1100=, что уже очень радует. Поэтому купила уже себе 6 штук.Одного фасона, но разных расцветок.Качество тканей и пошива на высоте. Каждая юбка на подкладке.Идет в размер.Юбки в клетку шить очень сложно.Нужно четко распределить складки, чтоб рисунок смотрелся симметрично. Так ВСЕ мной купленные юбки точно такие как было показано на фото.Спасибо больше оргу, что меня нарядила)))
Rein 15.04.2019 «ответить»
Я постоянный участник закупки Моя мода,и эта закупка моя любимая :)
очень удобно,что на сайте почти у всех вещей есть размерная таблица,выбор становится максимально простым :)
Rein 15.04.2019 «ответить»
Качество вещей неизменно радует,и лично у меня еще не было такого,чтобы что-то не подошло
Rein 15.04.2019 «ответить»
некоторые бренды,представленные на сайте,можно пощупать в магазине,а потом заказать гораздо дешевле :)
Rein 15.04.2019 «ответить»
и большой плюс это удобные фильтры и что на одном сайте собрана одежда для всей семьи
Rein 15.04.2019 «ответить»
Rein 15.04.2019 «ответить»
mapiks 12.11.2019 «ответить»
Открыла для себя польский бренд KEY. Шикарное качество, уже несколько вещичек взяла себе для дома. Полный восторг. Не тянется, после нескольких стирок катышек нет. Рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...