18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невероятно! Обувь для охоты,рыбалки и активного отдыха по самым низким ценам.- Аналог мембраны.Закупаемся от производителя. Производство Россия. Женская, мужская,подростковая,детская. Без рядов. Галереи. Цены от 160 рублей.

***Любимка*** 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте Уважаемые участники!

Прошу Вас оставить Ваш отзыв по данной закупке.
Мне очень важно Ваше мнение,буду рада любому отзыву.
Так же поможем другим участникам определиться с размером.

Заранее всех благодарю.
крем 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала малому вот такие сапоги. Взяла на размер больше, чем носим, т.е. все-таки маломерят. Сапоги очень теплые, хотя мех искусственный. Спрашиваю его:"Скользкие?", говорит, что нет. Да и сама наблюдала, пока шли с ним по нынешнему гололеду, не падал. Значит и правда, не скользко.
Очень легкие!
Оле спасибо большое за закупку!
***Любимка*** 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Вам тоже спасибо за участие и отзыв!
Ришера 29.11.2016 «ответить»
Оля, хотела бы поблагодарить за теплую обувь для детей! Вчера-сегодня гуляли - ни промокли, ни замерзли. Дети довольны - удобно одевать, легкие, ноги не скользят. Все супер :)
Сыну 36-37 (носит 36), доче 30-31 (носит 29-30). Насчет маломерности не заметила.
***Любимка*** 29.11.2016 «ответить»
Дн! Спасибо большой за теплые слова. Очень рада что все понравилось и подошло!
ВАЛЕСКА 02.02.2017 «ответить»
Брала сапоги с липучой и без, 38-39 размера,на стопу 24,5-25 см, впритык,на среднюю ширину ноги. Очень чувствуется неудобство калошы, она заниженная, получается середину пятки трет и буд-то,вот-вот упадет( Мне не понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.