18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехи, сухофрукты, цукаты, семечки, шоколад и много всего вкусного.

Angelina2307 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы из ЦР.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными и ответственными участниками.
Теперь поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве продукции и ведении закупки (фото приветствуется), всем виртуальный подарочек. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
olesya1982 15.02.2017 «ответить»
Беру частенько фундук в скорлупе.
Орех крупный, без гнилья, очень вкусный!
Взяла перед НГ орех у др орга, весь заказ в мусор, сплошное гнильё.
Советую брать здесь!
nat1006 15.02.2017 «ответить»
Брала курагу, кешью и семечки подсолнечника очищенные. Понравились первые два продукта. Замечательные. Но ао семечкам - разочарование. Немного не свежие, чуть горчат даже.
largog 15.02.2017 «ответить»
Понравились сухофрукты: ...курага, красивая, вкусная,чистая и крупная, в меру жёсткая и упругая. Орехи пока не пробовала
Светта 15.02.2017 «ответить»
брала фундук, арахис, миндаль и арахис в кокосовом соке. арахис в соке-выше всех похвал, арахис выглядит очень грустно, но на вкус - великолепный, как такое может быть-не знаю. миндаль свежайший, фундук - сильно не очень: много прогорклых орешков
Светлана13 15.02.2017 «ответить»
Брала первый раз: изюм темный, курагу, финики, цукаты , имбирь засахаренный и шиповник сушеный. Всё великолепного качества, чистое, свежее и вкусное. Один нюанс - имбирь , конечно, на любителя. Я не ела раньше, сейчас по причине лишнего веса пробую всякие разрекламированные для похудения продукты , и тут разбежалась было, надкусила одну дольку - вкус "вырви глаз", ужасно жгучий. Я точно есть не смогу. Может, какие то секреты есть, как его употреблять?
attika 14.04.2017 «ответить»
в чай его, как лимончик )
(про имбирь)
tanisha 15.02.2017 «ответить»
Заказывала имбирь засахаренный коллегам на работе. Конечно на любителя, но в зимнее время с чаем самое то. Коллеги остались довольные.
Svetik2000 16.02.2017 «ответить»
Брала курагу, финики и изюм - в восторге. Раньше брала у другого орга - сплошное расстройство (дрянь за дорого и вес не совпадал), в этой закупке все ОК! Заказала еще.
mildbach 16.02.2017 «ответить»
Брала первый раз финики, банановые чипсы, вяленые грушу и дыню.
Финики еще не пробовала, остальное - очень вкусное и свежее!
Дыню такую первый раз ем, в восторге!
Natka.Ribka 17.02.2017 «ответить»
Утро Доброе!
Брала Ананас Кольцо ЦУКАТЫ - на любителя, но моим понравилось,
АРАХИС жареный в кокосовом соке - мняшка, сыну очень нравится,
ГРЕЦКИЙ орех очищеный - не очень, на вкус староват;
ФИНИКИ с/к высший сорт - божественны, лучше я просто не пробовала;
Фундук очищенный -очень вкусный, хороший!
Ангелина как всегда на высоте!! Спасибо большое за закупку!!
katerinka180783 17.02.2017 «ответить»
Взяла впервые сухофрукты и теперь я по-видимому Ваш постоянный клиент)))
Всё свеженькое, ООООчень вкусное и красивое. Курага, чернослив обалденные!!! Еще каждый день завариваю шиповник в термосе - очень вкусно и полезно!
Рекомендую эту закупочку!!! Не пожалеете!
dimama 19.02.2017 «ответить»
ДД! Брала чернослив, курагу, изюм, грецкий и бразильский орехи. Все очень понравилось. Курага, изюм и чернослив и красивые(на тарелочку положить - красиво, аппетитные) и вкусно! Мой маленький сынок обычно равнодушен к сухофруктам, и то не удержался, покушал всего. Я покупала эти продукты для приготовления полезной смеси (через мясорубку). Так вот вкус смеси, приготовленной из этих продуктов более насыщенный, сладкий, чем из тех же продуктов, купленных в магазине.Рекомендую!
julia_Ar 11.03.2017 «ответить»
Я брала курагу, чернослив, цукаты, грецкие орехи. Все свежее, очень понравилось. Спасибо.
Кусюша 11.03.2017 «ответить»
Сегодня получила сушеные персики и фисташки. Персики выше всяких похвал, а вот фисташки подвели, очень много пустых.
Angelina2307 04.04.2017 «ответить»
Фисташки: добавила в галерею новую позиции с лучшим качеством, уже проверено
katenk 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала грецкий орех. Подвел, староват. Брала для ребенка, разочарована
Katerina89 15.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала изюм ("Маляр" без косточек), кумкват, арахис жареный, курагу ("хурма сахарная") и грецкий орех. Всё заказывала по 0,5 кг. и по весу всё пришло чётко. Изюм, арахис и кумкват понравились. Закажу ещё. Курага не очень сладкая и из 500 гр. пришлось около 50 гр. отбраковать. А грецкий орех вообще не понравился - староват, много орехов горчит.
nikitamaster 16.03.2017 «ответить»
Не рекомендую. Грецкий орех на 3. Арахис ужасно старый. Фисташки на 70% пустые. Организатор не отвечает
shokolad2012 23.03.2017 «ответить»
Цукаты хорошие, фисташки ужасные, половина пустые!!!!
Ulyaka1001 23.03.2017 «ответить»
заказ
Andre Volk 08.04.2017 «ответить»
ДД, брала вяленую клубнику, вкусно и к тому же полезнее, чем конфеты и сахар. Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=775531&IID=36947106
земляничная 08.04.2017 «ответить»
Покупаю не первый раз. Орехи заказывала: фисташки, кедровые,
миндаль и арахис.
Все орешки оказались очень качественные и вкусные,
миндаль особенно, хоть я покупатель привередливый.
Буду заказывать еще.
tania_0173 08.04.2017 «ответить»
дв, участвовала в двух закупках, брала: чернослив, курагу, грецкие орехи, кешью, фисташки, миндаль, финики. В первую закупку не очень понравился грецкие орехи, показались как-то затхлыми, но полежали какое-то время на открытом воздухе и можно было есть. Миндаль ушел на ура. Во вторую закупку понравилось все. По весу в обоих закупках все в норме, спасибо организатору спасибо
КВесела 08.04.2017 «ответить»
Заказывала 2 раза: орехи и курагу. Орехи хорошие, вкусные. Единственное закрытый фундук был не очень. Курага - выше всяких похвал
ирина_асс 08.04.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень вкусное, все остались довольны))
MaskA NN 08.04.2017 «ответить»
Заказывала много всего: финики, курагу, груши, вишню, папайю, ананас - все понравилось))) мягкие, нежные и свежие, рекомендую))
Jolie1987 09.04.2017 «ответить»
Брала соленые фисташки и кедровые орешки.фисташки ушли сразу)крупные вкусные,закрытых было совсем чуть-чуть.про кедровые пока не могу ничего сказать-покупала не себе.
Maribor 10.04.2017 «ответить»
Бала кедровые орешки очищенные - мне понравились. Спасибо.
Troya31 10.04.2017 «ответить»
Брала фундук, кешью(не жаренный), фисташки, кедровые орехи, все свежее и вкусное. В прошлый раз брала жареный кешью, не понравился.
Брала еще кумкват, пришел желтый, свежий, очень сочный.
АннаВеселкова 11.04.2017 «ответить»
Брала грецкие, очищенные кедровые орехи, арахис, орешки отличные, вкусные, свежие. Также брала финики и инжир, все тоже очень вкусное, дети, с удовольствием кушают. Спасибо за витаминки)
Lady_nec 13.04.2017 «ответить»
первый раз участвовала в Вашей закупке орехов. Честно говоря, было страшновато набирать много, боялась вдруг качество будет не очень, но так хотелось попробовать всего и сразу)
Я первый раз попробовал миндаль жареный соленый - это бомба! оторваться просто не возможно) такая вкуснятина!))
фисташки тоже хорошие, чистые, пустых скорлупок практически нет;
кедровые орешки - объедение) без посторонних привкусов, что очень порадовало.
фундук пока не открывала, но выглядит аппетитно)
Большое спасибо!
Как съедим, закажу еще)
Сашенька Ситниково 2012 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! И я участвую не первый раз. Брали арахис в кокосовое соке, курагу,грушу,цукаты. Все очень вкусненькое и свеженькое. Ребенок не мог оторваться от арахиса. В последнем выкупе взяли еще кадровый орех,но пока не пробовали. Выглядит аппетитно,думаю на вкус будет отлично. Большое спасибо организатору за оперативность и четкость в работе. Обязательно придем еще)
Mariya50 14.04.2017 «ответить»
ДД.
Спасибо, все понравилось!
Сухофрукты свежие, вкусные)
Kryunas 14.04.2017 «ответить»
Замечательная закупка. Участвую не в первый раз. Брали миндаль, кешью, кедровые орешки. В этот раз решили еще фисташек купить, тыквенных семечек и кизила. Спасибо огромное, все замечательного качества!
надюша2012 15.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Первый раз участвовала в Вашей закупке орехов и сухофруктов.
Брала арахис, миндаль и арахис в кокосовом соке, грецкий орех очищенный все очень вкусно, качество на 5.
Спасибо организатору!!!!!!!
Танюся* 17.04.2017 «ответить»
участвовала в этой закупке первый раз, ждала с нетерпением и волнением, но осталась очень довольна)
1. грецкий орех целый и половинки, конечно, поломаный но это неизбежно и не критично, зато очень вкусные, не прогорклые, буду брать здесь еще
2. изюм светлый - очень чистый и вкусный
3. чернослив - не крупный, очень вкусный, сладкий, не деревянный, в меру мягкий, опять же очень чистый
4. курагу брала 2 вида - понравилась и та, и другая, очень вкусная, сладкая, упругая, не жесткая, чистейшая!
Вывод: обязательно буду брать здесь еще!))) даже ребенок, который никогда не хотел есть сухофрукты, тут поедает с удовольствием, вид у них уж очень аппетитный!!! и к тому же все очень свежее))) спасибо оргу за замечательную продукцию)))
Reisende 30.04.2017 «ответить»
Участвовала в закупке в первый раз.
Брала грецкие орехи, миндаль и арахис. Все очень вкусное, миндаль крупный, правда грецкий орех подвел-много поломанных и даже скорлупа, но на вкус орех очень даже ничего и свежий.
Изюм светлый и финики- свежие и вкусные, и очень чистые!
Ну а цукаты дыни просто лучше конфет к чаю.
Настена2601 05.05.2017 «ответить»
Добрый день брала Ореховую смесь, которая должна быть в составе:1. Фундук очищенный; 2. Кедровый орех;
3. Пекан очищенный; 4. Кешью очищенный; 5. Бразильский орех; 6. Миндаль очищенный; 7. Грецкий орех очищ.;
8. Фисташка высший сорт. Так вот из перечисленных орехов совсем нет пекана, бразильского и фисташки!!! Остальные орехи хорошие, но знала бы, что последних нет - заказала бы отдельно. Также брала - кедровые, тыквенные семечки - все вкусное и свежее. Жаль не было клубники((
lo-la 05.05.2017 «ответить»
ДД! Брала изюм, курагу,чернослив, арахис, кумкват и шоколадный урюк. Последний ждала больше всего. В итоге, все отлично и вкусно, кроме урюка. Урюк пришел гнилой с белыми жирными червяками. 170 рублей в мусорное ведро. Пакет был разорван по дну. Червяки и внутри урюка и в свободном полете прям в пакете. Очень жаль, что такой заказ отправляется участникам.
Mariya50 12.05.2017 «ответить»
Подсела на вкусняшки ваши)
бананы сушеные вкуснятина, вспомнила детство свое)
груша очень сладкая, даже сок течет, вкусно!
курага и чернослив мягкие и сочные.
чернослив храню в холодильнике.
Юляляш 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Учавствовала впервые.
Заказывала банановые чипсы и арахис в кокосовом соке. И то, и другое очень вкусное, свежее. Невозможно оторваться от такой вкуснятины. Очень довольна, всем рекомендую!)
sea80 19.06.2017 «ответить»
Брала первый раз миндаль, финики и чернослив.
Чернослив просто отменный!
Миндаль свежий и вкусный, чистый
Финики немного разочаровали, было намешано и очень крупных мясистых и совсем мелких, суховатых. Но все равно все съели, довольны. Буду брать еще.
Настена2601 03.08.2017 «ответить»
В этот раз брала - пекан неочищенный, кедровые орешки и клубнику.
Все очень вкусное и свежее.
Первый раз пробовала пекан - очень нежный орех.
Спасибо организатору за быструю закупку!
faracus 06.10.2017 «ответить»
Всем доброго дня. Вот мой заказ и отзыв.

1. Арахис в белом сахаре. Очень вкусно, толстый слой сахарной глазури, орехи свежие, не прогорклые.
2. Банановые чипсы. Свежие, сухие, вкусные. Съели в первую очередь.
3. Финики с/к высший сорт. Сухие, неразмокшие, чистые. Но мелкие и "немясистые", мало мякоти.
4. Райские яблоки. Вкусные, похожи на мармелад. Но немного напрягают остатки семечек и перегородки, хотя серединка удалена.
5. Инжир. Вот это прямо гадость. Из всего килограмма попались четыре нормальные сладкие ягоды. Остальные - непонятно какого вкуса: соленые! и кислые, брррр. Любимый сухофрукт, но совершенно никакого удовольствия не получила, первый раз такое ела.
марфушечка 01.11.2017 «ответить»
Заказывала арахис жареный в кокосовом соке, инжир, семечки подсолничника очищенные, Финики с/к высший сорт , Фундук очищенный, чернослив без косточки.
Арахис в кокосовом соке очень вкусный, придраться не к чему)
семечки очищенные - тоже ок,
финики - мне очень понравились и на внешний вид (не шелушится кожура, в меру сушеные), и на вкус
фундук очищенный - все орешки хорошие, не горчат
чернослив - не крупный, не пересушенный, вкусный
а вот финики...выкинула - есть невозможно - на вкус отдает лекарством, горчат, совершенно не сладкие и неприятно пахнут даже просто при открытии пакета((
белена 01.11.2017 «ответить»
У меня, к сожалению, отрицательный отзыв.
Инжир. На выброс. Из пакета очень резкий запах лекарств. У инжира и раньше ощущала такой специфический аромат, но тут очень сильный был запах. Попробовать рискнула - гадость.
Груша резаная сушеная. На выброс. Всё в какой-то грязи. Фотки сделала даже, что должно было быть и что получила.
Странная закупка.
Anaita 16.11.2017 «ответить»
Приезжали к нам на 3 дня ноябрьских праздников родственники, и, конечно, для 3х летней малышки мы купили вкусненькое, в т.ч. и в этой закупке. Конфеты родители не одобряют, а цукаты и жевательный мармелад - можно. Остатки забрали с собой. И вот вчера звонит мама, и спрашивает, что это за мармелад такой, чей, он необыкновенно вкусный! "Такого у нас (в Москве!) нет". Я все сказала, откуда, и почему такой вкусный - просто свежайший!
То, что я купила в этой закупке - прекрасного качества! Для себя сделала памятку))).
Nasa85 13.12.2017 «ответить»
Взяла первый раз в вакуумной упаковке очищенные кедровые орешки - один к одному! Все целенькие и свежие.То же можно сказать и про очищенный фундук - очень хороший!
А вот очищенные тыквенные семечки свежие, но в этот раз много поломанных, крошек...
В целом всегда довольна закупками Ангелины!
Diminamama 13.12.2017 «ответить»
Брала курагу и чернослив с косточкой,все свежайшее,вкуснющее!
KULIKOVA@ 13.12.2017 «ответить»
Добрый день. Сегодня забрала очень вкусные и свежие дольки манго. Папайя так же свежая, а вот кокосовые кубики в мусорку. Пахнут затхлым и просто сплошной кирпич, их вообще не разжевать. В каждом пакете не большой не довес. Но самый восторг у меня от халвы с фисташками. Если честно я вообще такой вкусной халвы не разу не ела. Она такая свежая.А запах у нее просто отпад. За халву прям огромное спасибо. Я бы из пристрой ещё взяла с удовольствием.
gougoul 15.12.2017 «ответить»
Вчера забрала свой заказ, до этого заказывала все было хорошо, а в этот раз отвратительные финики кот за 190 руб: все червивые с какашками внутри, либо сухие очень есть нечего там, либо под кожицей какие то белые камочки непонятные, уж не знаю что это. Короче финики на выброс. ИИ чернослив написано без обработкт а он в белом налете, кот не отмывается, что это такое? Хотелось бы чтобы организатор просматривал товар прежде чем такое нам отправлять
Марина--05 14.02.2018 «ответить»
Брала впервые, много чего: вялено-сушеные помидоры, вяленую клубнику, грецкий орех (половинки крупные), фундук очищенный, манго, дыню косичкой, курага отборная (абрикос золотая), все по 0,5.
- Клубнику не поняла пока (неимоверной вкусноты)... мне показалась, как раньше из варенья...;
- фундук хороший;
- помидору не пробовала, но на вид - хорошая;
- манго нам очень понравился;
- грецкий орех - далеко не половинки, очень много четвертинок, можно не переплачивать и брать где написано половинки и четвертинки... (может из этой коробки и мне нафасовали...);
- курага отборная - совсем не отборная, 1/4 порченая;
- дыня, очень понравилась.
Раздача быстрая была, вес везде соответствовал. Разочарована, что описание не соответствует все же предоставленной продукции.
Буду заказывать еще, НО далеко не все! Курагу точно можно купить на рынке по той же цене и гораздо лучшего качества.
Марина--05 15.02.2018 «ответить»
попробовала типа "вяленые помидоры черри" - это не помидоры. не могу сказать что это, но точно не вяленые помидоры, они очень сладкие...
Elena1296 15.02.2018 «ответить»
Добрый день. Брала курагу сахарную, грецкий орех половинки, пекан. Разочарована. Курага в основном мелкая, не просушеная, с веточками. Грецкий орех - очень много ломаных орехов, четвертинок. Пекан - много дробленых, даже не четвертинки, мусор какой то, ещё и прогорклый. вобщем "три раза не туда". У этого орга больше брать не буду.
Elena1296 15.02.2018 «ответить»
Фото половинок грецких орехов
Натка52 20.02.2018 «ответить»
Брала фундук в скорлупе, весь заказ в мусор, сплошное гнильё.
*C0SM0S* 14.03.2018 «ответить»
Брала киви, манго, банановые чипсы, вяленые бананы, грецкий орех и арахис в жареном кокосовом соке.
Понравилось все, кроме манго и киви.
На вкус это совсем не манго, больше похоже на ананасы в кубиках (на обычные анасовые цукаты).
Киви с непонятным привкусом.
olga3999 20.03.2018 «ответить»
Заказывала кедровые орехи в вакуумной упаковке, семечки тыквы и кешью. Кешью вкусный, а вот кедровые орехи на вкус нормальные, но 1 кг почему то не вакууме,как должно быть и никаких этикеток. Не понятно что и откуда везут. До этого получала заказ у другого поставщика, все было соблюдено видно откуда пришел товар.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...