18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Закупке Чайные подгузники, одноразовые пеленки, трусики-подгузники Grееntу

Nata30 01.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки давайте оставим свое мнение о подгузниках. Хочу знать будем ещё закупаться или нет.
Ну, мое Вы знаете)))))
Обзор ещё раз здесь оставлю.
Сравнивала Гри*н*ти и Г*у*ны
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=441563
Vikysha-03 01.10.2013 «ответить»
Буду первой. До этого использовали только мер*исы, последние 1,5 недели носили уже размер М.
В закупке Брала упаковку 3 размера 6-11 кг.
Весим мы как раз 6 кило
Протестировали 1 подгуз. Все ОК.
Время использования 3 часа, пописы и покаки в полном объеме. Ничего нигде не протекло, нам понравилось. Продолжим анализировать, чтоб успеть на второй выкуп если что.
Спасибо Наташе ОГРОМНОЕ за закупку, все как всегда оперативно и с учетом всех пожеланий.
Брала еще подруге трусики, но они еще не пользовались
Nata30 02.10.2013 «ответить»
надеюсь, что весь период тестирования полет будет нормальный))
М@рьюшка 02.10.2013 «ответить»
Забрала подгузы вчера уже вечером и решила испробовать,надев сразу на ночь.
Последнее время пользовались Мер*рисами,на них тоже нет нареканий с моей стороны.
Всё ОК - попки сухие,детки довольные,а уж как довольна мама)))))
Наташе спасибо за такую классную закупку. Greenty супер! А Наташа-супер орг-имхо))
Ну,а я пошла в новую закупку-надо ещё подзатариться подгузами))
ekaterina_ 02.10.2013 «ответить»
Я не знаю сколько мы весим, на почти 2 года, но мы худые. Взяла трусы 5-ку. Сидят отлично. Удивлена, если честно. Не ожидала от них)))) Спим плохо, до сих пор на ГВ - соответственно писаем ночью много очень. Последнее время в памперсах трусиках просыпались с сырыми штанами(протекать стали), и переполненным подгузом, тоже размер 5 давно уже, но , видимо, нам уже по впитываемости маловат, а 6-ка по ножкам велика. А гри..нти пока не протекли (ТТТ-пока только 2 ночи успели в них поспать). Понаблюдаем еще.
Ori 03.10.2013 «ответить»
Тоже вчера забрали и опробывали на ночь. все ОК) Мягкие, приятные на ощупь. Не протекли, попка сухая. До этого разными пользовались.
Спасибо за закупку!
Nata30 03.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
МариСофи 04.10.2013 «ответить»
Я впервые буду брать эти подгузники. Очень жду:-D! Извините, что влезла не с отзывом, просто прониклась доверием к закупкам Натальи. Уверена, что ерунду не предложит.
галина.к 07.10.2013 «ответить»
Нам подгузники не подошли брала р-р 2 ( до 6 кг), мы наверное весим где-нибудь 5 кг. Одели сразу как получили на ночь, через 2 часа все сырые :( Резиночка на поясе, ни о чём, она не тянется, на ножкаж резиноки тоже слабенькие. Ну и я бы не сказала что они мягкие, я бы их сравнила с памперсами в оранжевой упаковке. Теперь одеваем только днём, и то протекают и сики, и тем более каки. Сегодня одели на прогулку пришли сырые по-уши :( Перешли опять на свои любимые Ли--беро, они нам идеально подходят.
Nata30 07.10.2013 «ответить»
Ну с одной стороны не удивили, конечно.......Всегда говорила, и убеждалась каждому подходит свое.
Жаль, что не подошли, но хорошо, что есть другие, которые Вам подходят. У нас вот на Либе-ро жуткая аллергия и я даже пробовать больше не хочу...хватило двух подгузов, больше ни за что в жизни их не одену дочери.
Vikysha-03 08.10.2013 «ответить»
А я вот думаю, может надо было 3 размер брать, мне кажется, что они маломерят
галина.к 08.10.2013 «ответить»
мне наоборот показалось, что там великоваты
KochMar 07.10.2013 «ответить»
Пока подгузники мне нравятся. Когда получила, вообще была в шоке, они такие тонкие, мягкие и приятно пахнут. До этого пользовались гунами, мне показалось, что гринти и тоньше и мягче. На ночь одеваю м на прогулку ни чего не протекает.
Ставлю твердую пятерку. Желания попробовать что то другое совершенно нет.
козерожик 10.10.2013 «ответить»
хочу и я свой отзыв оставить
мне лично подгузничик понравились, оптимальное отношение цена-качество нам хоть они и великоваты пока чуть чуть мы уж больно маленькие родились
но не где не подтекает, ребенок сухой
вообщем жду еще закупочку чтобы прикупить побольше
vikaqq 13.10.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Мы пробовали разные подгузы, Наталья права, нужно найти свои подходящие только методом проб))
В этой закупке, кстати, удобно, что на пробу можно взять маленькую пачку.
До Грин*ти пользовались Мери*сами и Гу*нами, сначала они нам подходили, у них нет такого сильного искусственного запаха ароматизаторов как, например, у Пам*персов или Хаги*сов, но даже после одного пописа япошки почему-то снаружи были слегка влажные - это раздражало. Потом они стали пахнуть даже после пары пописов (наверное мы подросли, нам уже 7мес, да и прикорм ввели)), но менять подгуз из-за запаха каждый час как-то не рентабельно получалось... Я вообще придирчива по части запахов. Так вот, Грин*ти не пахнут даже когда подгуз полный и его меняешь, вернее они ПАХНУТ ЧАЕМ, это очень порадовало, да и вообще они удобные, мягкие, попка сухая, раздражений нет, мы довольны!
Внутри чаинки настоящие, жидкость превращается в гель. Нам 7мес завтра, весим примерно 9кг, ляшечки у нас полненькие, сначала пользовались размером 3, вобщем-то они нам как раз, но впитывают меньше, чем 4 и менять надо поэтому чаще. Так что пользуемся уже 4кой, они нам тоже по размеру, просто застегиваем потуже.
Наталья как орг понравилась, на все вопросы отвечает ясно и быстро, доброжелательная, видно, что подходит к делу с душой)) в закупке все четко)
Nata30 24.10.2013 «ответить»
Спасибо за такой позитивный отзыв
tanusha1274100 14.10.2013 «ответить»
и нам очень понравились )))))запаха сикушек нет ,пахнут хорошо))не разу не протекли,даже ночью))заказываем ещё)))
кактус4 18.12.2013 «ответить»
Оставлю свой отзвы. Очень понравились подгузники,раньше покупали Памперс,Хагис,либеро,корейские ,Гринти мне больше всех из ранее пользованных понравились. Тоненькие, резинки на спинке,липучки хорошие,ну и главное не громозкие,как корейские. Спасибо за закупку,буду теперь пользоваться вашими и жду следующую закупку. Пожалела что на пристрой не записалась(((
Nata30 18.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
Да ждать теперь долго((( в пристрое у меня только пачка 2 осталась и всё....планирую открыть числа 5, пособирать и после праздников отправить заказ
кактус4 18.12.2013 «ответить»
добавлю еще ,мне показалось что они маломерят((( Нам 6,5мес,весим примерно 9кг,взяла №3,впритык((( Хотя по весу до 11кг,а вот трусики №4 в самый раз нам сейчас.
MelnikV 20.12.2013 «ответить»
Хочу внести свои пять копеек. Про подгузы мне рассказала свекровь (наша закупку Наташи на сп), за что ей огромное спасибо.
Мы использовали мерриесы, гунны, памперсы и либеро, кроме Гринти. И пока Гринти самые лучшие. Мягкие, тонкие, отдельный плюс, что резиночки меньше всех остальных подгузников натирают ножки. Впитываемость хорошая и просто огромный плюс в зеленых чаинках, никакого неприятного химического запаха после обсиканного памперса (памперсы сами по себе противнючие, либеро тоже запахом не блещут), только запах зеленого чая. Я довольна. Единственный минус для нас был то, что родились мы 2600 и нам конечно до 3500 кг где-то были великоваты и протекали ночами:(
Да и дизайн классный и приятный у них, такая милая чаинка на упаковке и зеленые листочки чая на самом подгузнике.
Спасибо вам за закупку. Будем заказывать дальше!
Nata30 03.02.2014 «ответить»
ап
Chesno4inka 10.02.2014 «ответить»
Хочу внести тоже свой отзыв. Нам очень понравились подгузы. Нам подарили хаггисы, гунны, памперсы, но гринти лучше всех. Преимущества: не пахнут, без отдушек, тонкие, не натирают, не протекают, приятные на ощупь, высокие, т.е. Нигде не давят. Я покупала их, прочитав перед этим отзывы про них в интернете. Осталась очень довольна и посоветовала их подружкам. У нас пропали все раздражения в пахах и попка розовая и красивая стала. И самое главное цена просто радует! Качество супер!!! Спасибо Наталье!!!
Стрелка* 17.04.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Подгузники очень понравились, несмотря на то что до сих пор, почти в 7 кг (4 мес.) мы ими не пользуемся постоянно т.к. велики)))) Двойка 3-6 кг нам очень свободна на ножках. Подгузы большемерят однозначно, хотя дочка стройная и высокая, поэтому подгузниками ДО 6 кг мы пользуемся и почти в 7 кг и наверное и до 7,5 дотянем)))
Гринти порадовали тем, что не имеют специфического химического запаха, как например Памперсы (стоит только открыть упаковку... ну все наверное знают), запах чая, если честно, я не почувствовала, это и хорошо. Подгузник хорошо впитывает, даже наполненный, он остаётся сухим. Также плюсы - это то что он высокий и на спинке есть резиночка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...