18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Удовольствие к чаю! Большой выбор кондитерских изделий: конфеты,печенье, вафли, зефир, мармелад, кексы, пирожные и многое другое.

Nata30 04.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемые участники.
Очень хочу услышать Ваши отзывы о продукции из закупки, ну и пожелания. будем ещё открываться?

Мне лично понравилось многое! Печенье с кунжутом вкуснейшее, слойка с лимоном ум отъешь)
Vinel 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!Оставлю свой отзыв. Печенье с кунжутом -очень вкусное, штрудель с вишней всей семье понравился, сочный, вишни много.Ну и рулет лимонный к чаю отличное дополнение. Хотелось бы попробовать и другие позиции, ждем еще закупку.
KryAlla 05.12.2017 «ответить»
Тоже слойки с лимоном очень понравились и коровка вкуснейшая, мармелад фруктовое ассорти отличный!
E1ena 05.12.2017 «ответить»
Ну вот, а мне хваленые слойки с лимоном не достались :'( Гата оказалась гигантская, в магазинах брала раза в два мельче, вкусная. В закупке много чего хотелось взять, но в таких объемах по 0,5 да по 1 кг - не разбежишься. Заказывала 5 видов печенек, а в итоге получила 2, не собрались коробки. Понимаю, что с фасовкой более мелких трудоемко, но м.б. и желающих было побольше и минималка быстрее б собралась.
Nata30 05.12.2017 «ответить»
Пожелания Ваши понимаю по более мелкой фасовке, ну вот рулеты, гату, слойки с лимоном меньше 500гр это как? Получится, что 2шт и резать ещё....
Это легкие позиции, ещё можно поменьше фасовать.

Но я ещё боюсь, что меньшая фасовка будет сильнее ломаться при транспортировке((
ninko 05.12.2017 «ответить»
Соломка сладкая и сушки очень вкусные свежие.
С удовольствием еще поучаствую в закупке
HELENAHELENE 05.12.2017 «ответить»
Наташа, добрый вечер!
Огромное спасибо за сбор!
Остались все очень довольны! Все свежее, вкусное! При заказе сомневалась, заказывать коробками или кг.
Получив заказ, и учитывая скорость "исчезновения", убедилась, что лучше коробками.
Заказывали: Слойка "Миниплюшки" с сахаром Богданович / Краснодарский край, Слойка "Палочки" с начинкой Мажор 2000,Пирожное "Трубочка со сгущенкой" Комлево / Калужская обл.
HELENAHELENE 05.12.2017 «ответить»
Слойка "Лимон" Свит Хаус / Москва, Печенье "Грибочки Чеховские" ассорти Чеховский кондитер / МО, Соломка с маком Жуковский ХК. Повторюсь, все свежайшее, вкусное. Все наименования, уже давно полюбившиеся нам. Детям очень нравятся: грибочки и слойка с начинкой.
В галереях много что хочется заказать, как из любимых сладостей, так и попробовать новое. Мы за открытие последующих сборов!!!
Согласна, что разом несколько коробок финансово тяжеловато заказать, но заказывать в каждом сборе возможно.
Цены по некоторым наименованиям сравнили в магазинах...в сборе приобретать выгоднее.
Nata30 05.12.2017 «ответить»
Ясно...спасибо) значит ещё выкуп, нужен)))
Kathrin 06.12.2017 «ответить»
Очень понравились галеты, или не знаю какой точное название было у них
щедро посыпаны жареными семечками, кунжутом и льняным семенем
вкус чуть соленый, хороши и с чаем и с супом, муж у меня вместо хлеба любит такие)
прям реально вкусные, в магазине я не встречала таких, а на рынках, где продают печенюшки мы не бываем..

лимонные слойки тоже отличные, очень свежие,

прянкики у меня сын любит, брала ему можно сказать, сказал что хорошие, на эмоции он скуп) но есть далеко не все, особенно с начинкой, а это угодили)

и еще у меня были вафельные трубочки, их люблю я)

в завершении хочу сказать,что закупка отличная, единственное конечно фасовка по 1 кг многовато, хотелось бы по 0,5..)
Nata30 06.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)) учту, буду по 0,5 делать....попробую)
mapiks 06.12.2017 «ответить»
Привет! Мы небольшие сластены, поэтому взяла немного. Имбирное печенье - очень вкусное. Ребенок третий день жует не переставая. И еще брала печенье Бухара. Очень свежее, рассыпчатое.
На счет пожеланий, согласна, лучше по 0,5, тогда можно взять побольше всего попробовать и определиться, что же больше нравится.
Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...