18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все на местах! Необхoдимые и пoлезные предмeты сэкoномят прoстранство в дoме и укрaсят интeрьер оригинaльными рaсцветками. Храним вещи не только удобно, но и красиво!

Zebra0604 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники, а также все, кто сюда заглянул!!!!
=========================================
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями - что понравилось, что не понравилось в закупке.
Внешний вид изделий, качество, соответствие картинкам и Вашим ожиданиям.
Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду Вам всем очень благодарна
Nadezhda8 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за прекрасную закупку. Очень понравилась, т.к. не так уж много закупок с большим выбором одежды на рост 152. Заказывали тунику и легенсы. Очень мягкий, приятный к телу материал. По размеру тоже отлично подошло.
Zebra0604 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и за фото) только отзывы по трикотажу у нас здесь www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#139675094
перенесла Ваш отзыв туда :-)
maxaorlova 26.01.2017 «ответить»
Заказывала кофр большой "Зефирка" -яркий,красивый,удобный и качественный.Жду снова эту закупку,чтоб заказать еще.Огромное спасибо!
Zebra0604 26.01.2017 «ответить»
В ближайшие дни открою новый выкуп. Заходите)
Roman1971 26.01.2017 «ответить»
Трикотаж просто супер качество отличное. брала сыну,футболки, бриджи, пижаму, толстовку, рост 152. спасибо большое.
Zebra0604 28.09.2017 «ответить»
Друзья мои!
жду Ваших отзывов и фото!
Zebra0604 28.09.2017 «ответить»
Места в моем шкафу стало больше))
Bokova_Julia 28.09.2017 «ответить»
Заказала 5 разных чехлов и кофров из серии Метелица>>. Хотелось гораздо больше, глаза так и разбегались, но сначала решила посмотреть на них воочию. Очень довольна покупкой! Качество и расцветка замечательные. Заказывала с твердыми вкладышами - форму не теряют. В сложенном виде небольшие, не доставили неудобства при перевозке. Очень удобные и функциональные чехлы! Понравились и парню, и маме с бабушкой. Сказали, что тоже такие хотят. Так что в следующий раз будем заказывать всей семьей!)
Большое спасибо за закупку! Будем ждать новую!
Bokova_Julia 28.09.2017 «ответить»
Фото кофра снизу
Bokova_Julia 28.09.2017 «ответить»
И в сложенном виде
Zebra0604 28.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв с фото!
Приходите!
050482@mail.ru 28.09.2017 «ответить»
ДД!
Приобрела коробку для обуви на 5 пар!
очень понравилось...
Zebra0604 28.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны!
Bahar 29.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за такую замечательную закупку!
Теперь у меня всегда будет порядок в шкафах.
Участвовала в этой закупке первый раз и побоялась сразу заказать много коробок, теперь жалею(, жду новый выкуп с нетерпением, чтобы докупить.
О коробках: меня приятно удивило качество - материал плотный, молнии довольно хорошие, очень удобно хранить в сложенном виде (практически не занимают места). Еще мне понравилось, что заказ был хорошо упакован вцелом (обратила внимание, когда получала в ЦР). Из всех коробок особо хочу отметить арт.Артикул: 838 (коробка-куб жесткий), незаменимая вещь!!!, очень удобно в прихожей, можно шапки, перчатки складывать.
Покупала я кстати эти коробки под шкаф из икеа.
Пока еще я в стадии ремонта, как немного разложу, обязательно пришлю фото.
Zebra0604 29.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас в закупке вновь!
Короб для наглядности
Bahar 26.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...