18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. За рулем! Автоаксессуары.

OXMAS 28.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники! Оставьте пожалуйста пару слов о товарах, приобретенных в этой закупке и о ее организации!
Сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/dom/s...i_dlya_gadz.html
elvirka1981 06.07.2016 «ответить»
Первая Оставлю отзыв. Заказала оплетку на руль вот такую www.psvauto.ru/oplyetki_na_rul/ecokozha/psv_scorpio_siniy_m/
Сомневалась с размером,Оксана уточнила у поставщика, отписалась и я заказала.
Я делала заказ в начале июня,в конце месяца заказ уже пришел. Оплетка села как надо, не болтается,все ок! Организатору огромное спасибо и ++++!!!
OXMAS 06.07.2016 «ответить»
Большое спасибо! ))) Ловите цветочек!
elvirka1981 06.07.2016 «ответить»
Спасибо вам!
ladoga125 06.07.2016 «ответить»
всем привет. заказывала чехлы в авто, пришли оперативно, правда пока не устанавливали но на вид качественно пошиты. времы покажет. Оксана спасибо за закупку ;-)
OXMAS 06.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам за участие и отзыв! Приходите еще, буду очень рада!)))
ladoga125 06.07.2016 «ответить»
обязательно
lavolga 07.07.2016 «ответить»
Всем добрый день. Заказывала:
1. коврик в багажник Рено Дастер н.г.в. - сел как влитой, со всеми подрезами и выемками совпал.
2. Чехлы пока не установили, но на вид качество хорошее, отстрочки прямые, нитки не торчат, цвет бежевый - это серый, но это к производителю недочет.
Пока не установили, но будем надеяться, что не подведут, комплект крючков прилагается.
3. Накидки для подогрева проверяли - работают, но в деле опробуем в зимний сезон.
Оксана, огромное спасибо за закупку и цены в 2 раза ниже, чем предлагают за аналог на рынке!!!
OXMAS 07.07.2016 «ответить»
Большущее спасибо! Удачи на дорогах! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...