18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зима близко. Покупаем натуральный мед с собственной пасеки по вкусным ценам.

Larekagri 04.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке.
Буду благодарна за ваши отзывы о качестве и вкусе мёда.
ХАНСОЛО 04.10.2017 «ответить»
Привет! мед очень вкусный, детям особенно понравился! мед густой, вкус очень насыщенный, запах цветочный. Всем советую.
Slavyanochka777 04.10.2017 «ответить»
Нам Ваш мёд понравился, вкусный, ароматный, густой, немного пощипывает в горле, что является показателем его натуральности. Были случаи, когда нарывались на подделку, думаю что Ваш мёд полностью натуральный и полезный. Спасибо Вам за медок!Скорее всего в следующей закупке будем заказывать!Цена, кстати, приемлемая.
оле-лукое 05.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за мед. *good* М :-* ед прекрасный, ароматный, густой. Надеемся будите радовать закупками всю зиму. *dance1* *dance1*
Танямба 05.10.2017 «ответить»
Ни на секунду не пожалела о совершенной покупке! Мед ароматный, цвет очень красивый, прямо янтарный, запах меда, как меда))) Все очень аккуратно упаковано, удобно расфасовано. Мед стекает с ложки густыми непрерывающимися линиями, что говорит о натуральности меда. Очень качественная продукция и цена приятно порадовала. Теперь буду Вашим постоянным клиентом и с удовольствием порекомендую Вашу продукцию друзьям и знакомым.
Janny-52 31.10.2017 «ответить»
Дд, мед превосходный, понравился всем, даже моему #дотошному# мужу, спасибо!
гномик 22 28.11.2017 «ответить»
Мед отличный! Заказала в подарок бабушке на новый год! Спасибо за закупку!
-Tanya- 28.11.2017 «ответить»
Спасибо Вам Екатерина за возможность попробовать продукт из вашей закупки, а так же спасибо удаче, которая подарила мне шанс в розыгрыше попробовать мед в сотах из вашей закупки.
Мед в сотах очень вкусный, ароматный, я испытала вкусовое наслаждение.
Обязательно буду рекомендовать Ваши продукты пчеловодства своим родным и близким!
Мария85 28.11.2017 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору за волшебную закупку меда в сотах! Мед восхитительный! Дети и супруг оценили! Будем заказывать еще.
frontoza 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за мед. Очень вкусный душистый ароматный. Натуральный, правильный мед), что сейчас редкость. Ложится лентой, как надо, горло пощипывает, все как надо. Я выросла на пасеке, у моего деда был такой мед, с разнотравья и лип. В сотах берегу, буду отправлять в подарок на НГ по почте в Москву дочке) Спасибо за мед. Буду участвовать еще
Slavyanochka777 28.11.2017 «ответить»
Заказывала мёд в сотах для дочки, т.к. она у меня маленькая привиреда и обычный мёд добровольно есть не хочет, приходилось заставлять по чайной ложечке в день, а в сотах ест с удовольствием, даже напоминать не надо! Катя, спасибо за Вашу закупку, и за возможность наслаждаться настоящим живым продуктом! кстати, не волнуйтесь, мёд в сотах доехал до областного ЦР в целости и сохранности, упаковано было на совесть!
julechka_9 06.01.2018 «ответить»
Мой отзыв запоздалый. Мед выиграла) спасибо большое организатору)) мед чудесный)))
alya5 09.02.2018 «ответить»
В феврале получила мед очень-очень жидкий. Знатоки называют одну причину такой консистенции-перегрев. Я его есть опасаюсь. Жаль потраченных денег.
Larekagri 09.02.2018 «ответить»
Мед хранится дома при комнатной температуре. Есть мед который уже начинает "садится". Специально выбираю не засахарившийся. Готова обменять на любой другой. Приходите выбирайте. Ведер 50 осталось. Греть мне их просто негде.
Larekagri 09.02.2018 «ответить»
Это фото после первой качки. На работе коллеги-знатоки проверяли качество.
alya5 10.02.2018 «ответить»
Что же Вы меня сразу в привате не успокоили, когда я спрашивала? Я людям верю и Вашу версию приняла бы с радостью.
Но пришлось спросить у других специалистов и теперь я этот мед есть не смогу. Может и зря, но я очень мнительная.
Shiver 19.02.2018 «ответить»
Съездили к Оргу? Поменяли?
Shiver 19.02.2018 «ответить»
Получила мед в февральской закупке.
Пробовала его на СП-Фесте. Очень понравился.
Удивило и насторожило то, что мед в феврале жидкий. Как после качки.
По вкусу такой же как на фесте.:)
Larekagri 19.02.2018 «ответить»
Добрый день.
Очень люблю жидкий мед. Поэтому задались с мужем вопросом, что бы мед сохранился как можно дольше в своем жидком состоянии. Вот и вычитали мы, что наиболее благоприятная температура для кристаллизации меда +10 - +15 градусов, при более высоких и низких температурах кристаллизация меда замедляется.
Мед хранится дома при комнатной температуре. Мед добываем не в промышленных масштабах, поэтому площадь позволяет.
Еще много зависит от медоносов и состава. А точнее от двух основных составляющих его элементах: глюкозе и фруктозе. Глюкоза легко кристаллизуется и имеет сладковатый вкус. Фруктоза не кристаллизуется и она в 2 раза слаще глюкозы. В интернете очень много статей на эту тему.
Мед еще только начинает "садится" и то, только в литровых ведерках.
Еще у меня есть мед в сотах, мед в них такой же жидкий. А с медом в сотах, что то сделать не возможно. Т.к. соты сами по себе очень хрупкие. А при высокой температуре воск плавится.
Не думала, что это вызовет так много вопросов.
Shiver 19.02.2018 «ответить»
Larekagri писал(а)
А с медом в сотах, что то сделать не возможно.

Это точно.:)
Larekagri писал(а)
Не думала, что это вызовет так много вопросов.

Это нормально.:) Участники совместных покупок всегда отличались пытливостью ума и любознательностью.
Спасибо, что рассказали про мед.:)
Lyolya5 15.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, хочу тоже поделиться своим мнением!!! Заказывала мед на пробу 1 литр и мёд в сотах, сначала тоже насторожило что мёд жидкий, и в сотах немного растёкся, но когда его попробовала все сомнения мои улетучились. Девочки мёд правда очень вкусный, нежный сладкий, мммммм пальчики оближешь, особенно очень очень понравился в сотах, даже дети в восторге были , спасибо Вам огромное, за труд )))) приду к Вам ещё обязательно
Шарулька 23.05.2018 «ответить»
Мед очень вкусный, жидкий, как я и люблю))
А уж про мед в сотах- даже слов нет написать- как понравился, какой потрясающий! Как же мы его любим с дочкой!
Спасибо!
Хочу еще меда в сотах. Есть еще?)
Larekagri 23.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо, очень приятно ))). Да соты еще есть, на днях открою закупку.
Шарулька 24.05.2018 «ответить»
Ссылочку, если можно, в приват скиньте)
А жидкого развесного меда нет уже?
Larekagri 24.05.2018 «ответить»
Хорошо, ссылку пришлю.))) Меда осталось очень мало, и только в баночках по 0,5. В закупке его скорее всего не будет. Вдруг будет много заказов и кому нибудь не достанется. Я посмотрю, может сделаю что-то вреде пристроя.
joujou 27.05.2018 «ответить»
Мед просто обалденный - насыщенный вкус и аромат. Брала в сотах и в контейнерах, идет на ура, съели за считанные дни. Взяла еще про запас)) Очень нравится что он жидкий, для меня это преимущество, смешиваю с орехами - полезное лакомство для детей и взрослых.
Огромное спасибо Екатерине за такой замечательный мёд!!!
Olichkagol 08.12.2018 «ответить»
Мёд очень вкусный, жидкий , что для меня очень важно, всем советую)
Боброва жена:-) 09.12.2018 «ответить»
Вкусный, душистый, жидкий мед! Каждый вечер сын просит дать ему с молоком ! :-D *five* *dance*
Астильба 13.12.2018 «ответить»
Добрый вечер. Участвовала в лотерее, получила баночку меда.Очень вкусный,ароматный мед и очень полезный.Большое спасибо за мед.
bani871 12.06.2019 «ответить»
Добрый день. Первый раз заказывала здесь мед и, к сожалению, разочаровалась. Получила пенистую консистенцию с кислым вкусом, что значит мед забродил. Такой продукт только на выброс. Должно быть стыдно продавать такой мед. Не могу понять, чем руководствовался организатор, сбывая этот неликвид
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
Добрый день. Мед может быть прокисшим, только если его рано собирают и он еще не готов. Мед собирали в конце августа и он просто не может быть прокисшим. Мед годами храниться и ни чего с ним не будет.
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
.
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
Процесс засахаривания часто сопровождается появлением белой пленочки или вкраплений, разводов и т.д. Это еще не значит, что продукт испортился. Более того, такая реакция указывает на высокое качество продукта.
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
По научному, белый слой в мёде -- это закристаллизовавшаяся глюкоза. По форме получившийся рисунок может быть различным. Это зависит от того, как глюкоза распределиться в банке
bani871 12.06.2019 «ответить»
Там не белый слой, а пена. Началось брожение.
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
Такого просто не может быть. Если бы он бродил тогда крышка на банке была бы выпуклая. Все знают когда любой продукт бродит, то банку, коробку и пр. распирает. Пишите адрес в приват. Хочу это увидеть своими глазами. Специально пошла открыла банку. Все с медом нормально
bani871 12.06.2019 «ответить»
А кислый вкус это тоже естественно для меда?
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
Мед бывает разным. Его вкус зависит от медоносов. И в разные года вкус у меда бывает разный.
bani871 12.06.2019 «ответить»
Написала в приват
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
Larekagri 12.06.2019 «ответить»
Визуально, для некоторых потребителей, это выглядит несколько некрасиво, не эстетично и даже пугающе. Однако, это признак хорошего качества мёда. Признак его натуральности. Почему? Дело в том, что образование белого слоя возникает у натурального мёда с низкой влажностью и происходит при нормальных условиях хранения.
bani871 12.06.2019 «ответить»
Мед кислый. От него неприятно пахнет. Разве так должно быть? Я готова Вам его вернуть, чтобы не быть голословной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...