18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Весенний конкурс! Расскажите Вашу историю!)

ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники моих закупок и те, кто случайно заглянул!

Прошу Вас принять участие в весеннем конкурсе! фото призов =================>

Расскажите вашу историю, в которой парфюмерия или косметика сыграла важную роль,
Ведь это так важно когда ваш образ завершён, и правильно подчёркнуты ваши сильные стороны.
Аромат может влиять на людей, притягивать их или наоборот отталкивать.
Аромат, который действительно подходит человеку, это его оружие.
Ароматы напоминают нам о событиях и людях, пробуждают наше воображение, расскажите об этом!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Участие может принять любой зарегистрированный пользователь.
Добавление в друзья для получения приглашений в быстрые выкупы не обязательно!
Участие в закупках не обязательно!
Ваша история должна нести положительные эмоции, романтичная, сентиментальная или курьёзная - не важно!
Истории носящие негативный характер к участию не принимаются.
Для участия в конкурсе заполните форму с данными и своей историей до 12.04.2019 docs.google.com/forms/d/e/1F...-0Zd9qw/viewform
Далее ваши истории будут опубликованы в теме для голосования, голосовать будут пользователи нн.ру.



[b]Призы:
1 место
- Сумка LADY GAGA (одно отделение) + Pupa Тушь "UltraFlex" + Аромат Shakira Dance(флакон-ручка 10мл) + лак для ногтей Divage
2 место - Pupa Тушь "UltraFlex" + Корейская тканевая маска с брокколи + лак для ногтей Divage
3 место - Аромат Shakira Dance(флакон-ручка 10мл) + лак для ногтей Divage[/b]

Оставляю за собой право увеличить призовой фонд или дополнительно наградить участника конкурса, не набравшего призовое количество голосов в случае если моё мнение не совпадёт с результатами голосования.

Получение призов через ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Моя история (для примера, вне конкурса): Возвращалась я весенним деньком (откуда уже не вспомню) домой, на общественном транспорте. Солнышко уже припекало, и в автобусе было жарко. Утомлённая долгой поездкой я с нетерпением ждала своей остановки.
Выйдя наконец из душного автобуса я сразу ощутила лёгкий весенний ветерок, который донёс до меня притягивающие ноты аромата парфюма, после душного автобуса свежий ветерок с этим ароматом показался мне просто сказочным. Я шла через дорогу, потом вдоль домов пытаясь разгадать пирамидку аромата. И только метров через 50 я поняла, что иду не в ту сторону, в которую мне нужно, а за ароматом!)))


Если возникли вопросы по конкурсу - спрашивайте!

Очень жду ваши истории и хорошее настроение!
Фаина 06.04.2019 «ответить»
Участвую
Полканыч 06.04.2019 «ответить»
Тоже попробую.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.04.2019 «ответить»
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ВАС УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКАХ, НО Я КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ ВАС ПРИГЛАСИТЬ!

Элитная косметика и парфюмерия. 82. Только оригиналы! Самая топовая закупка! Оргсбор 16%! www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#229039430

Профессиональная косметика Lоreal, Chi,Wella, Lоnda, Schwarzkоpf, Janssеn, Gehwоl, Orly, Sеlеctive, Dikson, и другие. Оргсбор 16%! www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#229038869

Распив люксовой и селективной парфюмерии. www.nn.ru/community/pv/main/...l.html#forum-top
ЛенуськаДв 08.04.2019 «ответить»
Добрый день, участвую
Angelina2307 08.04.2019 «ответить»
Участвую
ПРОФ.КОСМЕТИКА 08.04.2019 «ответить»
ДД! Вы пока не заполняли форму? не вижу пока.
Егорясик 11.04.2019 «ответить»
Участвую, рассказ по форме отправила
vp 12.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Не участвую
ПРОФ.КОСМЕТИКА 12.04.2019 «ответить»
Добрый день! жаль(
и жаль что скрыли мою тему с приглашением, конкурс для всех пользователей.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.04.2019 «ответить»
Приём заявок на конкурс завершён!

Всего поступило 6 историй, так что шансы получить приз очень хорошие.

Готовлю тему для голосования. Истории будут размещены в порядке в котором вы заполняли форму.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...