18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Не губи ты жизнь бездельем, занимайся рукодельем! Сбор пряжи Италии, Турции, России-67

Somal 24 марта в 14:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день или вечер.
Меня зовут Елена.
Пряжа – это удивительное изобретение человечества. Изначально вязаные вещи были либо грубыми и дешевыми, либо очень дорогими. Незабвенная француженка Коко Шанель вывела трикотаж в высший свет. А итальянец Лучано Бенеттон своим удивительным желтым свитером сделал одежду из качественной пряжи популярной и демократичной…
Вязаные вещи прочно вошли в нашу жизнь и завоевали любовь многих: необычные, оригинальные, не похожие на гардероб других. Да и вязание - занятие очень полезное: развивает моторику, успокаивает, позволяет расслабиться и отвлечься от суеты…
Каждый знает, что любое вязание начинается с выбора пряжи. Вашему вниманию представлен большой выбор ТМ.

Условия закупки:
-орг: Somal (Елена, мой телефон: 9101320304)
- минималка - 20.000 руб, собираем рядами.
- Оргсбор: постоплата 18%. Оплата на карты Сбер и Тинькофф. ТР согласно правилам ПВ.
- СТОП 7 апреля 2024 года в 20.00 . Возможно продление до набора минималки. Заказы оставлять в галерее, отписываться в теме.
- Данные (имя, тел) для решения возникших срочных вопросов по закупке присылаем в приват.
- Отказы оставлять в галерее. (старайтесь делать заказы обдуманно, и берите пряжу с запасом)
- Возможны колебания цены (в связи с изменением курса валюты). При увеличении цены более 7 % - обязательно согласовываю с участниками закупки, менее 7 % - оставляю без согласования (согласно правилам ПВ). Если цена снизится, в раздачах ставлю согласно закупочной цены у поставщика.
- Бронирую при наличии у поставщика до стопа.
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные согласно правилам ПВ
- Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по заказам принимаю в течении 3х дней с даты Раздач. Комплектность и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР
- участники с ШБ и из ЧС участвуют, предварительно вносят предоплату до стопа в теме
- Для своевременного получения информации по закупке, прошу подписаться на мой блог, а также следите за закупкой с помощью сервиса "Слежу за темой"
- пересорт – мой пристрой

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber invite.viber.com/?g2=AQB78JD...DSYuX9D6&lang=ru


В ассортименте – пряжа для вязания. Заказ возможен от 1 мотка, но сбор идет РЯДАМИ. За закрытием рядов, прошу следить самостоятельно.
Незакрытые ряды выкупаю по своему усмотрению. Если из упаковки 1 или 2 мотка заказаны, чаще не выкупаю такую пряжу. Прошу это учитывать!

Хочу обратить ваше внимание, что цвет на вашем мониторе может не совпадать с желаемым.
Заказ оставляем под соответствующим цветом или указываем номер. Склад очень подвижный. Заказывайте замену. Будет возможность дозаказа из пристроя в теме раздач.

Заказ из пристроя равен заказу в закупке. Отказ возможен до стопа! (см пп 5.7.9.)

Пряжу заказывайте с запасом, тк потом найти нужную очень сложно.

Если вы не нашли любимой пряжи, пишите. Ее ОГРОМНОЕ количество. Все выставить не получается.
Обратите внимание на поставщика dara-hobby.ru
там много пряжи и различных аксессуаров.
Алели 24 марта в 14:33 «ответить»
ДД! Можно заказать спицы с сайта поставщика?
Somal 24 марта в 18:13 «ответить»
Добрый день.
Да. Можно.
Ссылку присылайте мне либо в тему, либо в личку
Алели 27 марта в 08:29 «ответить»
Somal 27 марта в 10:19 «ответить»
ДД. Внесла
irocka 27 марта в 11:40 «ответить»
ДД. Заказ
Somal 28 марта в 09:03 «ответить»
ДД. Благодарю
Somal 31 марта в 15:30 «ответить»
НОВИНКА! Пряжа Alize Diva Fine (100% микрофибра акрил) 100г - 600м
АНАЛОГ FOREVER
1511Nataly 1 апреля в 21:44 «ответить»
Добрый вечер нужна пряжа ярнарт долче макси. брали ранее упаковку из двух мотков. цвет бежевый или белый
Somal 1 апреля в 23:28 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению, ее сейчас нет
moonl 6 апреля в 17:06 «ответить»
ДД, ириса Кирова нужного цвета нет, может есть Янарт тулип.
Somal 6 апреля в 23:47 «ответить»
Добрый день. В пристрое посмотрите
https://www.nn.ru/~gallery279780?MFID=1528638

ИЛИ напишите, что вам надо?
Somal 7 апреля в 20:47 «ответить»
Добрый день.
Сбор продлен
фаворит1 8 апреля в 12:44 «ответить»
Заказ
Somal 9 апреля в 23:56 «ответить»
Добрый день. Благодарю
Somal 13 апреля в 12:39 «ответить»
ПРИСТРОЙ- ОРГСБОР 5%
julietta8030 15 апреля в 14:02 «ответить»
Пристрой под 5%
Somal 22 апреля в 21:42 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.