18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вкусная пряжа Бисквит, Халва, Нуга и Карамель - 42

Somal 28 марта в 00:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день или вечер. Меня зовут Елена.
Трикотажная пряжа и полиэфирный шнур – это не менее удивительное изобретений человечества, чем просто пряжа.
Предлагаю вашему вниманию пряжу с вкусным названием Бисквит, Карамель, Халва, Нуга. Из данной пряжи можно связать огромное количество аксессуаров и декора для дома. Выбирайте!

Условия закупки:
-орг: Somal (Елена, мой телефон: 9101320304)
- минималка - 15.000 руб.
- Оргсбор: постоплата 18%. Оплата на карты Сбер и Тинькофф. ТР согласно правилам ПВ.
- СТОП 7 апреля в 18.00 . Возможно продление до набора минималки. Заказы оставлять в галерее, отписываться в теме.
- Данные (имя, тел) для решения возникших срочных вопросов по закупке присылаем в приват.
- Отказы оставлять в галерее. (старайтесь делать заказы обдуманно, и берите пряжу с запасом)
- Бронирую при наличии у поставщика до стопа. На отказ – сутки.
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные согласно правилам ПВ
- Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по заказам принимаю в течении 3х дней с даты Раздач. Комплектнось и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- участники с ШБ и из ЧС участвуют, предварительно вносят предоплату до стопа в теме
- Для своевременного получения информации по закупке, прошу подписаться на мой блог, а также следите за закупкой с помощью сервиса "Слежу за темой"
- пересорт – мой пристрой

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber invite.viber.com/?g2=AQB78JD...DSYuX9D6&lang=ru

В ассортименте – пряжа, джут и шнур для вязания разной толщины. Наличие ЛУЧШЕ смотреть на сайте пряжа-центр.рф. Ассортимент постоянно меняется. Постоянно появляются новинки. По коже- если перед названием стоит слово «Кожа» - то это изделие из кожи. А если этого слова нет, то кожзам.
Также на сайте вы можете найти МК (платные и бесплатные).

Заказы БРОНИРУЮ при наличии товара. Прошу заказы оставлять обдуманно.
Заказ оставляем под соответствующим фото или ссылку на ассортимент с сайта.
Если нужен набор цветов, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ ПИШЕМ В ЗАКАЗЕ . Склад очень подвижный. Заказывайте замену. Будет возможность дозаказа из пристроя в теме раздач.
Заказ из пристроя равен заказу в закупке. Отказ возможен до стопа! (см пп 5.7.9.)
katrin-basuxa 28 марта в 18:34 «ответить»
заказ
Somal 28 марта в 19:24 «ответить»
Добрый день. Благодарю.
Somal 31 марта в 15:44 «ответить»
Добрый день. Обращаю ваше внимание на новинку.
Caramel 200 м
Somal 6 апреля в 23:53 «ответить»
ап
Somal 7 апреля в 20:48 «ответить»
Добрый день.
Сбор продлен
Somal 13 апреля в 12:41 «ответить»
ПРИСТРОЙ- ОРГСБОР 5%
Mira17 13 апреля в 12:46 «ответить»
ДД. заказ
Somal 13 апреля в 23:50 «ответить»
Добрый вечер. Благодарю
Somal 22 апреля в 21:42 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.