18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белый кот - чистота без химии. Чудо-салфетки для уборки. Швабра - в каждый дом. Самые низкие цены на салфетки по акции. Экспресс. Выкуп 2/2019

Tupperwarenn 23.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Вновь, по многочисленным просьбам открываю закупку известной марки Белый кот

Использование наших товаров избавит вас от отравления вредной и ядовитой химией, которой до сих пор полны наши дома.

БЕЛЫЙ КОТ - российская компания. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом <<Чистота без химии!>>, распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТ объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.

Среди партнеров ТМ - поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.

Почему БЕЛЫЙ КОТ. Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага - эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

За 17 лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.

БЕЛЫЙ КОТ - один из локомотивов экологического движения в России.

Сейчас компания объявила скидки на некоторые салфетки, бытовую швабру. А также снижена цена - на все барьерные коврики!

НАШИ ОТЗЫВЫ здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_belyy_kot.html

Отзывы на просторах Интернета:
otzovik.com/reviews/salfetka_dlya_stekla_beliy_kot_siyayuschaya_chistota/
irecommend.ru/content/salfetka-dlya-stekla-smart-novaya-ot-kompanii-belyi-kot
irecommend.ru/taxonomy/term/64437/reviews


Акция "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ"
У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!


Условия закупки:
- Орг. Tupperwarenn
- орг.сбора НЕТ
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 23.02.19
- предварительная дата СТОПа 25.02.19
- рядов нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- возможен пересорт по цвету, но такое бывает редко
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме
- Цены в галерее указаны уже со скидкой
- Вопросы задаем в теме, приват - загружен
Подробнее изделия можно посмотреть на сайте: smartoriginal.ru (скидка 20% от цен сайта)


Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- данные по форме:
docs.google.com/forms/d/18_I...t_requested=true
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.

Из собственного опыта могу сказать. Салфетки БК - совершенно не оставляет разводов на стекле, в отличии от других. Главное уметь правильно ей пользоваться. Я делаю 2 способами:
1. Намочить тряпку и очень-очень сильно отжать - протирать стекло(зеркало) - на стекле будет оставаться легкий налет - но буквально через несколько секунд он испаряется - и стекло идеально чистое без разводов! И не надо никакой химии.
2. При несильных загрязнениях. Прыскаю из пульверизатора на стекло(зеркало) обычной водой - и протираю его насухо сухой тряпкой.

Для стекла(окон) популярна "Новая салфетка" для стекла 40*40 см - она поплотнее. Для Посуды (бокалы, вазы хрусталь) - популярна традиционная для стекла 40*50 - она потоньше. Посуда от нее - просто сверкает- никаких капелек и подтеков!!!

Универсальные и др. салфетки - можно протирать смесители хромированые - блестят без разводов!
Также для кухни отличные салфетки - какие-то брызги, холодильник протереть - просто на отлично!
Салфетка для очков и оптики - всегда с собой - тот же телефон протереть, например и т.д.

Размер насадки для бытовой швабры, если покупать отдельно - 45-47 см
Marishko 23.02.2019 «ответить»
ДВ. Какой размер моющей поверхности у этой швабры? И какой размер насадки?
По Акции швабра вместе с насадкой?
Tupperwarenn 27.02.2019 «ответить»
Добрый день! Размер насадки 45-47 см по длинной стороне
По акции швабра идет вместе с 1 насадкой
красненькая 28.02.2019 «ответить»
заказ

уберите пожалуйста из заказа швабру за 2948 руб, я не могу, так как стоп указан 26.02.2019
Tupperwarenn 01.03.2019 «ответить»
Убрала
Marishko 23.02.2019 «ответить»
А у этих швабр какие размеры насадок?
Информации ноль по большинству швабр в галерее...
Tupperwarenn 27.02.2019 «ответить»
Добрый день!

Мытье пола может доставить удовольствие! Швабра бытовая с алюминиевой ручкой -- современное средство для уборки и ухода за различными поверхностями: позволяет без применения бытовой химии очистить пол, стены, а также разные покрытия от пыли и грязи без больших усилий.
Шваброй бытовой с алюминиевой ручкой очень легко и удобно мыть и вытирать полы, протирать стены от пыли за шкафами, очищать потолки. В ванной комнате швабра поможет оттереть кафельные стены и саму ванну. Используйте ее также для мытья окон и лоджий. Швабра бытовая с алюминиевой ручкой и одной насадкой влажной подходит для мрамора, паркета, ламината, плитки.
Удобная, комфортная в обращение швабра с телескопической ручкой из алюминия выдвигается от 80 до 180 см. Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности. Она легко обойдет препятствия -- ножки диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки помещения.

К Швабре бытовой с алюминиевой ручкой в комплекте поставляется одна Насадка влажная - для влажной уборки. Насадку универсальную и Насадку для сухой уборки можно приобрести дополнительно в компании Смарт.ру. Насадки легко крепятся на платформе с помощью липучки. Благодаря свойствам микроволокна, насадка для влажной уборки поможет избавиться даже от черных следов от обуви без химических моющих средств. Микроволокно вбирает в себя частички грязи, затем легко отдает их при стирке. Только вода и Насадка для влажной уборки компании SMART, никаких химических моющих средств, а пол сияет чистотой!

Уход: после уборки снимите насадку с платформы швабры, постирайте и повесьте сушить естественным способом. Насадку стирают с мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер. Не кипятить. Не гладить и не сушить на горячих батареях.
Для того, чтобы липучки на платформе служили дольше, рекомендуется хранить швабру в подвешенном состоянии или ставить на ручку платформой вверх. Следите, чтобы к липучке не приставала грязь. Защищать платформу от загрязнения можно надевая на нее, например, пакет.

Размер платформы: 37х9,5 см.
Телескопическая ручка от 80 до 180 см.

Швабры Эко пока нет
rara82 25.02.2019 «ответить»
Заказ
lis03 27.02.2019 «ответить»
Заказ
janejuly 28.02.2019 «ответить»
заказ
Kat78 28.02.2019 «ответить»
Заказ.
noblond 28.02.2019 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 01.03.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Kat78 28.02.2019 «ответить»
ДД. Удалите пожалуйста из заказа салфетку за 639 руб, я лучше закажу 2 шт.,за 748 руб. Спасибо.
Tupperwarenn 01.03.2019 «ответить»
Убрала
Tupperwarenn 01.03.2019 «ответить»
СТОП!
Esenia@ 04.03.2019 «ответить»
заказ. Отпишитесь, пожалуйста, примете/нет?
Татика 03.03.2019 «ответить»
Заказ. Если не поздно, прошу принять, опять проморгала начало
VOLSHEBNICA) 03.03.2019 «ответить»
заказ
ИНиКу 03.03.2019 «ответить»
Заказ,если успела.
Katrin152 03.03.2019 «ответить»
дд.заказ
Tupperwarenn 04.03.2019 «ответить»
ДД! Все заказы приняты
Tupperwarenn 04.03.2019 «ответить»
Tupperwarenn 18.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...