18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов быстрый к 23 февраля и 8 марта. Элитные Халаты по 1050 р. и 1550 р., которые в интернет - магазине по 3600 и 4000 р.! Элитное постельное белье Retrouyt по доступным оптовым ценам - классика и высокий стиль вашей спальни. Выкуп-18

Лолана 08.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам закупку шикарного ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!
Это ШИКАРНОЕ постельное белье прослужит Вам долгие годы!

Шикарная АКЦИЯ на ХАЛАТЫ

В ЭТОМ СБОРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ в подарок на 23 февраля и 8 марта :
- ХИТ продаж! ШИКАРНЫЙ ПЛЕД-покрывало!
УПАКОВАН СТИЛЬНО - ЛЕНТОЧКАМИ! В МАГАЗИНЕ ТАКИЕ ОТ 1500-1800 руб! (я себе беру такой в каждом сборе - одарила всех близких, качество на 5 +, толстые, мягкие и большие)
- ХАЛАТЫ банные/домашние (были по 4 тыс)-на озо***не они сейчас по 3600 и 4000 руб


ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Мы более 5 лет следуем современным тенденциям моды, производя домашний текстиль в лучших традициях на фабриках, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов.

Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, доступная цена – вот основные характеристики нашего постельного белья. Среди представленной продукции нашей компании Вы непременно найдёте то, что придется Вам по вкусу, станет украшением Вашей спальни и подарит Вам хорошие сны. Идеальный вариант подарка на день рождение друзьям и близким!

-Жаккардовое постельное белье – это классика в текстильном мире и высокий стиль вашей спальни. Такое белье смотрится поистине королевским, за счет особенной жаккардовой ткани. Жаккардовый люкс-сатин мягкий на ощупь, приятный к телу, имеет изысканный блеск, утонченность линий и высокое качество исполнения. Во время сна чувствуется комфорт и уют.

- Предлагаем вам белье из однотонного сатина-люкс . 100% хлопок. В сатине высокой плотности нити очень сильно скручены, поэтому ткань гладкая и немного блестит. Краска на сатине держится очень хорошо, новое белье не полиняет и со временем не станет выцветать. Комплект из плотного сатина прослужит дольше любого другого хлопкового белья!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 14 февраля
- Бронирую, после брони отказы не принимаются
- ТР по правилам ПВ
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Раздачи через все ЦР + область

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...l.html#245823590

Шикарное белье по доступной цене
- В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из мако-сатина или египетского хлопка. Цены на данную марку в интернете варьируются. Мой комплект в частности стоил 7500 тысяч. Ну что! Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий, мечта для кинестетиков)!

Подушка с шёлковым наполнителем 50х70
- Подушка великолепна, спишь, как на облаке!!! Смотрится дорого, упакована очень солидно, в сумку такую специальную красивую! Рекомендую всем!!! Прекрасно для подарка, волшебно для себя, сладкие сны гарантированы!

Шикарное постельное белье, из которого не хочется выбираться
- На прилавках магазинов и в инете выбор огромен, как и цены. Обычно я покупаю только "Волшебную ночь", отличное качество, не линяет и не расползается. Это если сравнивать с другими фирмами такой же ценовой категории. Но я хотела что-то более красивое, нежное, царское. И наконец то я стала обладательницей шикарного постельного белья Retrouyt Миранда KL6-018, размер евро. Заказала я его через сайт совместных закупок. Комплект просто шикарный! Цвет как на фото! На сайте его цена 3540 +доставка и+% закупка. В магазине я такой видела, стоит в пределах 7000. Ткань 100% хлопок, сатин-жаккард . Этот комплект продается в чемоданчике. Сам комплект упакован в полиэтиленовый пакет и перевязан ленточкой. Все настолько продумано и красиво! Я очень рада такому приобретению и советую вам сделать себе такой подарок.

- ОТЗЫВ ПО ХАЛАТАМ
Качество люкс, в клетку брали коричневый, размер L-спокойно на наш 48-50-52р,однотонный красный с синим воротником носит не снимая внук 17 лет 186рост и 46р одежды, но и на 54 будет нормально+если живот не арбуз

Постельное белье Retrouyt - Царское белье...
- Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое .Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной. Такой комплект, на мой взгляд, можно и себе и в подарок не стыдно преподнести. В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий. В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена, конечно же, из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее. По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво. Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат. На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало! В общем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано!

- Отличный плед, толстый, мягкий, очень уютный

- Комплект царский: Мако -сатин премиум KLSM-015! Даже по упаковке видно, что элитное бельё. Плотный и шелковистый, 6 предметов, маленькие подушки с принтом в цвет пододеяльника; большие подушки, простынь и обратная сторона пододеялька небесно-голубые однотонные. Пододеяльник на молнии внизу, все подушки с запахом. Единсвенный минус, что бельё мнётся, если только спать в одном положении))) а мы постоянно елозим)) для подарка - лучше не придумаешь, да и для себя любимых тоже супер вариант


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...e_pledy_-17.html
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 08.02.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ МУЖЬЯМ,СЫНОВЬЯМ НУЖНЫЙ ПОДАРОК

ЭЛИТНЫЙ ХАЛАТ


ВАШ ОТЗЫВ!
заказ на халаты,качество люкс,в клетку брали коричневый, размер L-спокойно на наш 48-50-52р,однотонный красный с синим воротником носит не снимая внук 17 лет 186рост и 46р одежды,но и на 54 будет нормально+если живот не арбуз


ЦЕНА НА ОЗО***НЕ СЕЙЧАС 4500 РУБ www.ozon.ru/product/halat-bo...yt&sh=AlLy5gAAAA

ЗДЕСЬ ОНИ 1550 + % www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252670
Лолана 11.02.2022 «ответить»
цена для сравнения!
kuzika 08.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 09.02.2022 «ответить»
Спасибо, заказ принят!
lena_m_79 08.02.2022 «ответить»
ДВ. Заказ
Лолана 09.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
nysia 08.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 09.02.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
ТасЁна 08.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 10.02.2022 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо-отправляю на бронь!
Алёныш 08.02.2022 «ответить»
ДВ,заказ на халат.
Лолана 14.02.2022 «ответить»
Спасибо, заказ принят!
Эрен 09.02.2022 «ответить»
Заказ
tanita33 10.02.2022 «ответить»
заказ
Лолана 11.02.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
rikkota 10.02.2022 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,халаты махровые или вафельные?
Лолана 10.02.2022 «ответить»
вот приехал прошлый сбор,постараюсь пофоткать
Лолана 10.02.2022 «ответить»
ОДНОТОННЫЕ ХАЛАТЫ-ХЛОПКОВЫЙ ВЕЛЮР
КЛЕТКА И ПОЛОСА-МАХРОВЫЕ,ПЕТЛЯ
ВАФЕОЛЬНЫХ НЕТ
Лолана 10.02.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 10.02.2022 15:52
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ!

Лолана 14.02.2022 «ответить»
ПО ПЕРВОЙ БРОНИ ВСЕ ЕСТЬ!
mariyakuchina 10.02.2022 «ответить»
ДД.Заказ
Лолана 10.02.2022 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
Yliano4ka 11.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 11.02.2022 «ответить»
Подушку очень рекомендую!
Вчера пришла моя из прошлого сбора!
О боги, я наверное впервые выспалась!!))

Как на фото в точности, приходит в вакууме, есть к ней и подарочная фирменная упаковка!
Лолана 11.02.2022 «ответить»
rikkota 11.02.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 11.02.2022 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо!
nataklevo@mail.ru 11.02.2022 «ответить»
Дд! Заказ
Лолана 12.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят!
Juana 12.02.2022 «ответить»
Здравствуйте.
ТР по правилам ПВ - это значит, что они будут? Сколько?
Лолана 13.02.2022 «ответить»
добры день,будут,постельное белье тяжелое,доставка всегда дорогая, в прошлых сборах ТР были 2-4 %. Но это все равно очень -очень выгодно-это опт цена,нигде нет таких цен!
Ari_ 13.02.2022 «ответить»
Спасибо. Заказ
Лолана 14.02.2022 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
рушана87 13.02.2022 «ответить»
заказ
Лолана 14.02.2022 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗ СРОЧНО
Лолана 15.02.2022 «ответить»
В ПРИСТРОЕ БУДУТ ПЛЕДЫ!

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/1-2-79461540
nysia 15.02.2022 «ответить»
Заказ на плед по ссылке выше.
Лолана 15.02.2022 «ответить»
добрый день,да,заказ вижу,принят!
Лолана 15.02.2022 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН
НЕТ 1 КОМПЛЕКТА
Комплект постельного белья Сатин 100% хлопок CP7-250 СЕМЕЙНЫЙ

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЕСТЬ,ГРУЗ СЕЙЧАС ОТПРАВИМ-ТОРОПИМСЯ К 23 ФЕВРАЛЯ
В ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА 5 ПЛЕДОВ СЕРЫХ

ЗАПИСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50782560


Лолана 18.02.2022 «ответить»
ПЛЕДЫ ВСЕ РАЗОРБРАЛИ!
Алёныш 15.02.2022 «ответить»
ДД,Оля,а халаты и картины в одну раздачу будут?
Лолана 15.02.2022 «ответить»
ДД,УТОЧНИТЕ О КАКИХ КАРТИНАХ ИДЕТ РЕЧЬ? ПРОСТО ИХ НЕ ОДИН У МЕНЯ СБОР


ССОРИ КАПСЛУК ВКЛ
Алёныш 15.02.2022 «ответить»
Понятно-Сбор заказов к 8 марта. Самые эксклюзивные Картины по номерам Raduga(Colibri)
Лолана 15.02.2022 «ответить»
хорошо
Лолана 18.02.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tupnym_opto.html
Лолана 18.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.