18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов быстрый к 8 марта. Элитные Халаты 1500 р., которые в интернет-магазине по 4000р., Шикарные Пледы 650 р, а в розницу 2000р! Элитное постельное белье Retrouyt по доступным оптовым ценам - классика и высокий стиль-19

Лолана 18.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам закупку шикарного ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!
Это ШИКАРНОЕ постельное белье послужит Вам долгие годы!

БЫСТРЫЙ СБОР К 8 МАРТА!

В ЭТОМ СБОРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ в подарок :
- ХИТ продаж! ШИКАРНЫЙ ПЛЕД-покрывало!
УПАКОВАН СТИЛЬНО - ЛЕНТОЧКАМИ! В МАГАЗИНЕ ТАКИЕ ОТ 1800 руб! (я себе беру такой в каждом сборе - одарила всех близких, качество на 5 +, толстые, мягкие и большие)
- ХАЛАТЫ банные/домашние (были по 4 тыс)-на озо***не они сейчас по 3600 и 4000 руб


ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Мы более 5 лет следуем современным тенденциям моды, производя домашний текстиль в лучших традициях на фабриках, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов.

Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, доступная цена – вот основные характеристики нашего постельного белья. Среди представленной продукции нашей компании Вы непременно найдёте то, что придется Вам по вкусу, станет украшением Вашей спальни и подарит Вам хорошие сны. Идеальный вариант подарка на день рождение друзьям и близким!

-Жаккардовое постельное белье – это классика в текстильном мире и высокий стиль вашей спальни. Такое белье смотрится поистине королевским, за счет особенной жаккардовой ткани. Жаккардовый люкс-сатин мягкий на ощупь, приятный к телу, имеет изысканный блеск, утонченность линий и высокое качество исполнения. Во время сна чувствуется комфорт и уют.

- Предлагаем вам белье из однотонного сатина-люкс . 100% хлопок. В сатине высокой плотности нити очень сильно скручены, поэтому ткань гладкая и немного блестит. Краска на сатине держится очень хорошо, новое белье не полиняет и со временем не станет выцветать. Комплект из плотного сатина прослужит дольше любого другого хлопкового белья!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 24 ФЕВРАЛЯ
- Бронирую, после брони отказы не принимаются
- ТР по правилам ПВ (примерно 1-3%)
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Раздачи через все ЦР + область

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...l.html#245823590

Шикарное белье по доступной цене
- В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из мако-сатина или египетского хлопка. Цены на данную марку в интернете варьируются. Мой комплект в частности стоил от 4500 до 7500 тысяч. Ну что! Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий, мечта для кинестетиков)!

Подушка с шёлковым наполнителем 50х70
- Подушка великолепна, спишь, как на облаке!!! Смотрится дорого, упакована очень солидно, в сумку такую специальную красивую! Рекомендую всем!!! Прекрасно для подарка, волшебно для себя, сладкие сны гарантированы!

Шикарное постельное белье, из которого не хочется выбираться
- На прилавках магазинов и в инете выбор огромен, как и цены. Обычно я покупаю только "Волшебную ночь", отличное качество, не линяет и не расползается. Это если сравнивать с другими фирмами такой же ценовой категории. Но я хотела что-то более красивое, нежное, царское. И наконец то я стала обладательницей шикарного постельного белья Retrouyt Миранда KL6-018, размер евро. Заказала я его через сайт совместных закупок. Комплект просто шикарный! Цвет как на фото! На сайте его цена 3540 +доставка и+% закупка. В магазине я такой видела, стоит в пределах 7000. Ткань 100% хлопок, сатин-жаккард . Этот комплект продается в чемоданчике. Сам комплект упакован в полиэтиленовый пакет и перевязан ленточкой. Все настолько продумано и красиво! Я очень рада такому приобретению и советую вам сделать себе такой подарок.

- ОТЗЫВ ПО ХАЛАТАМ
Качество люкс, в клетку брали коричневый, размер L-спокойно на наш 48-50-52р,однотонный красный с синим воротником носит не снимая внук 17 лет 186рост и 46р одежды, но и на 54 будет нормально+если живот не арбуз

Постельное белье Retrouyt - Царское белье...
- Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое .Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной. Такой комплект, на мой взгляд, можно и себе и в подарок не стыдно преподнести. В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий. В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена, конечно же, из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее. По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво. Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат. На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало! В общем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано!

- Отличный плед, толстый, мягкий, очень уютный

- Комплект царский:Мако -сатин премиум KLSM-015! Даже по упаковке видно, что элитное бельё. Плотный и шелковистый, 6 предметов, маленькие подушки с принтом в цвет пододеяльника; большие подушки, простынь и обратная сторона пододеялька небесно-голубые однотонные. Пододеяльник на молнии внизу, все подушки с запахом. Единсвенный минус, что бельё мнётся, если только спать в одном положении))) а мы постоянно елозим)) для подарка - лучше не придумаешь, да и для себя любимых тоже супер вариант

-Добрый день.
Получила КПБ и покрывало от Retrouyt.
Хочу сказать оргу спасибо за эту закупку. Хорошие, качественные вещи. Шикарная упаковка в чемоданы. За много лет закупок, как первый раз удивилась. Результат превзошел ожидания)

- Я стала фанатом этого белья! Решили заказать родителям семейный комплект в подарок! Такого офигенное белья у них ещё не было, свекровь просто в нереальном восторге!


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...klassika_i_.html
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лолана 18.02.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ !

ЭЛИТНЫЙ ХАЛАТ


ВАШ ОТЗЫВ!
заказ на халаты, качество люкс, в клетку брали коричневый, размер L-спокойно на наш 48-50-52р,однотонный красный с синим воротником носит не снимая внук 17 лет 186рост и 46р одежды,но и на 54-56 будет нормально



ЦЕНА НА ОЗО***НЕ СЕЙЧАС 4500 РУБ www.ozon.ru/product/halat-bo...yt&sh=AlLy5gAAAA

У НАС ОНИ ЖЕ 1550 + % www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252526
Лолана 18.02.2022 «ответить»
ДЛЯ ПОДАРКОВ ШИКАРНАЯ ПОДУШКА!
РЕКОМЕНДДУЮ! Я себе купила-неделю уже балдееееююю! www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60191262

ПОДУШКИ С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ!
Мягкая и комфортная!

================================
ПОДУШКИ 3D микроволокно в ткани антистресс 50*70
Наполнение микроволокно нового поколения, гипоаллергенные, лицевая сторона наволочки с вышивкой.

Подушка с эффектом памяти произведена из нановолокна 3д.
Благодаря карбоновым нитям обеспечивается вывод статического электричества, которое образуется в человеческом организме в течение дня. Это благоприятно сказывается на вашем самочувствии после пробуждения.
Нановолокно способствует равномерному распределению тепла, что создает комфортные условия сна в любой сезон. Швы подушки укреплены атласным кантом, по периметру есть бортик в 3см, с одной стороны поверхность подушки за счет простежки вышивкой имеет мягкий рельеф, с другой стороны поверхность ровная.


ОТЗЫВ
Очень хорошая подушка. Покупаю уже второй раз. Использую первую около двух лет. Внешний вид и качество после двух лет ежедневного использования не изменились. Однозначно советую.
Лолана 18.02.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЙ ПЛЕД ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
В МАГАЗИНЕ ТАКИЕ ПО 2000 РУБ!
УПАКОВАН ЛЕНТОЧКАМИ-ФОТО ОРИГИНАЛ


ВАШИ ОТЗЫВЫ:
-Невероятно красивый и необыкновенно мягкий и теплый пледик, создаст уют и теплую атмесферу. Этот подарила, надеюсь будет возможность выкупить и для себя)
- Плед супер! Цвет, качество, размер, не трещит! Очень рекомендую!
- Спасибо огромное за плед!!!!!Он не реальный,мягкий и вживую ещё красивее чем на фото,плюшевая нежность!

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/1-2-79461540
Лолана 19.02.2022 «ответить»
Очень рекомендую-отличный подарок-большой и теплый!!! хоть укрыться,хоть на диван постелить!
Лолана 18.02.2022 «ответить»
ПОКРЫВАЛА ПРЕМИУМ-ШИКАРНЫЕ!
НА ОЗ**НЕ ОНИ ПО 10 ТЫС

СЕЙЧАС АКЦИЯ!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64084796
Лолана 19.02.2022 «ответить»
Ваш новый отзыв!!!!
Это царское белье, спать на нем одно наслаждение.


fedsp.com/catalog/home/tekstil/postelnoe-bele/smx-020-79247922
Лолана 20.02.2022 «ответить»
ВАШ ОТЗЫВ!
Я стала фанатом этого белья! Решили заказать родителям семейный комплект в подарок! Такого офигенное белья у них ещё не было, свекровь просто в нереальном восторге! Первые 2 фотки сделала, ну и остальные свекровь уже по факту эксплуатации)) не судите строго- она далеко не фотограф))))
Самый настоящий сатин, без примесей, гладкий, лощёный. Спать на таком белье очень комфортно и приятно. Комплект упакован в подарочную коробку.

fedsp.com/catalog/home/tekst...scr-086-60094752
Лолана 21.02.2022 «ответить»
Египетский хлопок - самый дорогой вид хлопка, который используется для изготовления элитного постельного белья. Длинноволокнистый египетский хлопок имеет несколько сортов: Пима, Гиза, Мако, незначительно различающихся по длине и тонкости волокна.
Ткани из египетского хлопка отличаются более гладкой фактурой, что обеспечивает ощущения нежности и шелковистости при прикосновении к этому белью, и повышенной износостойкостью (на 50% дольше служат). Именно поэтому постельное белье мако-сатин из египетского хлопка так популярно и очень высоко ценится.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ РАЗМЕР:
Пододеяльник 200х220
Простыня 230х250
Наволочка 50х70 - 2 шт
Наволочка 70х70 - 2 шт

Специально разработанная для этой коллекции подарочная упаковка позволит сделать это белье прекрасным подарком, как для себя, так и для ваших друзей и знакомых!
VerchikY 21.02.2022 «ответить»
дд, заказ
Лолана 21.02.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 22.02.2022 «ответить»
Постельное белье материал Сатин ЛЮКС CR6 - 251 СП-цены
Базовая цена: 3650 р Артикул: CR6 - 251

Самый настоящий сатин, без примесей, гладкий, лощёный. Спать на таком белье очень комфортно и приятно. Комплект упакован в подарочную коробку.

РАЗМЕР:
Пододеяльник 200х220
Простыня 230х250
Наволочка 50х70 - 2 шт
Наволочка 70х70 - 2 шт
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ветка для ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 22.02.2022 «ответить»
ап
Лолана 23.02.2022 «ответить»
Ап
Лолана 23.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
dicrr 24.02.2022 «ответить»
Ап
Ондулин 22.02.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 22.02.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 23.02.2022 «ответить»
Завтра стоп
Лучший ответ
Лолана 24.02.2022 «ответить»
СРОЧНО НА 8 МАРТА-отправляю сегодня заказы! Retrouyt ХАЛАТ БАННЫЙ 3600 НА ОЗО***НЕ www.ozon.ru/product/halat-re...Uy&sh=AlLy5gAAAA ,А У НАС 1250 Р+%,МАМАМ РАЗМЕР L как раз www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79251702

ПЛЕДЫ ШИКАРНЫЕ-теплые,мягкие-такие вообще не купить-со всеми ТР,% ЦР выходят 800 р www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79461540

КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ,КАК ОТКРЫТКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...ny_vykup-78.html
Лолана 24.02.2022 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ

ДОЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРА
Лолана 24.02.2022 «ответить»
ЗАКРЫВАЮ СБОР
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮТ ГРУЗ
Лолана 24.02.2022 «ответить»
ВЗЯЛА 10 ПЛЕДОВ В ПРИСТРОЙ НА 8 МАРТА

ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/1-2-79461540

ИЛИ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50782560
Лолана 24.02.2022 «ответить»
Осталось 7 шт
ДевочкаСоня 24.02.2022 «ответить»
Д.д. халат за 1250р, размер L на какой российский? И цвет только белый?
Лолана 24.02.2022 «ответить»
дд, белый и коричневый
L -- 46-48 длинный
XL -- 48-50 длинный

сбор отправлен-в пути уже
Лолана 25.02.2022 «ответить»
Лолана 11.03.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...legantnaya_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.