18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дверная антимоскитная сетка на магнитах. С двойной защитой. Защитит от насекомых, пуха, уличной пыли. Мгновенно открывает и закрывается сама и за животными тоже.

Роза Ивановна 29.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки.

Предлагаю вашему вниманию весь ассортимент поставщика в одном месте! Многие знакомы уже с ассортиментом и просят повторно открыть.

Комариный, тополиный и сезон мух не за горами Улыбка также в том году оочень востребованы были: косточко-отделитель для вишни, нож для арбуза без потери сока и многое другое...

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2819976&topic_id=66461660

Условия закупки:
-Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 20000 руб
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортных расходов нет
- места раздач все ЦР
- открытие 29 июня 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 05 июля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, цены без орг сбора указаны, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 30.06.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
Роза Ивановна 03.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 21.07.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.07.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.07.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.07.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.08.2017 «ответить»
.
Роза Ивановна 23.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 24.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 25.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 26.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 11.07.2017 «ответить»
ап
Зелёное яблоко 01.07.2017 «ответить»
заказ
и.ю.ль 02.07.2017 «ответить»
добрый день! заказ и данные отправлены
Zosy 02.07.2017 «ответить»
заказ
Зелёное яблоко 03.07.2017 «ответить»
отказ
Татьяна Федоровна 03.07.2017 «ответить»
Здоавствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
mariho4ka 09.07.2017 «ответить»
Заказ.
mariho4ka 09.07.2017 «ответить»
ап
Стась 11.07.2017 «ответить»
Заказ в галерее
mariho4ka 12.07.2017 «ответить»
Отказ.
Татьяна Федоровна 12.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
airam1082 20.07.2017 «ответить»
заказ, если закупка еще в силе
Роза Ивановна 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, собираем. Выкупать на след. неделе будем.
Роза Ивановна 26.07.2017 «ответить»
СТОП в пятницу 28.07. в 9.00
java! 26.07.2017 «ответить»
Заказик. Через сколько примерно раздачи?
Роза Ивановна 27.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, на след неделе отгрузят, через неделю примерно.
Роза Ивановна 28.07.2017 «ответить»
СТОП!!! Заказы отправила, до понедельника 9.00 могу дозаказы принять.
Роза Ивановна 03.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.