18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Наборы для праздников от Party Box. Веселый праздник гарантирован: календарь ожидания НГ, новогодний семейный праздник. А так же все для празднования детского дня рождения, новоселья и просто романтического вечера. Последний сбор!

mapiks 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Меня зовут Ирина. Открываем вновь закупку для организации веселого праздника. Начинаем готовиться к новому году!

Что такое PARTY BOX?
1. Всё для веселого праздника - в одной коробке:
идея вечеринки, тематический реквизит, игры и развлечения, музыка, простые и ясны инструкции.
2. Праздник без тамады
На любого из гостей может выпасть роль ведущего, но только на один конкурс.
3. Праздник без подготовки
Для праздничной программы ничего не нужно докупать и искать. Все, что нужно - уже внутри. Сохранив свое время и усилия на подготовку, вы получите гарантированный результат и 100% удовольствие от вечеринки!
4. PARTY BOX собраны вручную
Каждая коробочка собирается вручную, с большой любовью и аккуратностью. Мы не делаем огромные тиражи, мы делаем то, что не сможет сделать ни одна машина... Мы вкладываем душу в каждую деталь - будь то свиток, конверт, шарики, заполненные конфетами, мешочки с вопросами и многие другие чудеса, создающие настоящий праздник.
5. Праздник в любом месте
Веселый праздник можно устроить в любом месте - дома, за городом, на даче, в офисе... Красивая и компактная коробка может отправиться с вами в любое путешествие.
6. Замечательный подарок
Дарите праздники родным и близким! Что может быть лучше отличного настроения, веселого смеха и улыбок в праздничный день?

ОТЗЫВЫ будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...t.html#187772406
Все, кто участвовал в прошлые года, буду признательна, если поделитесь вашими впечатлениями!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 12 коробок.
- Без рядов
- Сайт: party-box.ru Здесь можно посмотреть более подробно, что находится в выбранной вами коробочке.
- Заказ оставляем в галерее.
- Отказы так же принимаю только в галерее.
- Цены в галерее без оргсбора.
- Оргсбор предоплата на карту СБ - 13%, постоплата - 18%.
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп ориентировочно 30 ноября!
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- Места раздач - все ЦР.
- ЧС - не участвует.

[big]ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=701189 [/big]

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 21.11.2017 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 21.11.2017 «ответить»
Адвент-календарь "Волшебный город". Видео-обзор.
www.youtube.com/watch?v=BDnzyh918sM
mapiks 21.11.2017 «ответить»
Набор "Семейный праздник в Новогоднюю ночь". Видео-обзор.
www.youtube.com/watch?v=mtMGraTVnAo
mapiks 21.11.2017 «ответить»
Ветка для апов.
День чудесный 04.12.2017 «ответить»
ап
День чудесный 05.12.2017 «ответить»
ап
День чудесный 05.12.2017 «ответить»
ап
День чудесный 05.12.2017 «ответить»
ап
im-ka 22.11.2017 «ответить»
Извиняюсь, вклинилась в тему,но.....пишу Вам в приват переживаю по заказу, что Вы его не видите...Отзовитесь.
mapiks 22.11.2017 «ответить»
Добрый день. Да. приват висит... Сегодня-завтра получаем груз. Я взяла направляющие в пристрой, вот только количество не помню. Я вас в любом случае себе сейчас записала в табличку. Посчитаю, добавлю.
im-ka 22.11.2017 «ответить»
Отвечаю Вам в этой теме : надо 4 комплекта 150 см. Теперь Вы меня включите в раздачу? Мне ждать тему с предоплатой?
mapiks 22.11.2017 «ответить»
Я поняла, что вам нужно 4 комплекта. Я жду товар, все посчитаю и будет тема с раздачами.
post-smesh 22.11.2017 «ответить»
заказ
День чудесный 23.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
TANUSHA99 03.12.2017 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой!
mapiks 06.12.2017 «ответить»
Закупку закрываю! На свободный пристрой можно записываться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.