18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Постельное белье из сатина, поплина, перкаля, бязи - все размеры, лучшие производители (Россия, Турция, Китай)! Полотенца для ванной и кухни, поштучно и подарочные наборы! Новогодняя тематика, подарочные варианты с мышками!

Olennenok 26.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, ник Olennenok;)

Приглашаю принять участие в закупке ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ведущих производителей - Текс Дизайн (Россия, Иваново), Арт Постель (Россия, Иваново), Альвитек (Россия), Танго (Турция), Лайм Тайм (Россия), Хлопковый край (Россия), Клео (Китай), Кингсилк (Китай), Экзотика (Россия), Этель (Россия), Ирина (Турция), Сайлид (Китай), Метеор (Турция), Арлет (Китай), Cristelle (Турция), Тет-а-тет (Россия/Турция), ЭГО (Россия), Бояртекс (Россия), Ночь Нежна (Россия), Mirarossi (Италия-Россия); и ПОЛОТЕНЕЦ производителей из России - АРТ Дизайн, Хлопковый край, Этель, Collorista, Узбекистана - Текс Дизайн, Турции - FIESTA, TWO DOLPHINS, MERZUKA, VIANNA, DO&CO, PHILIPPUS, JUANNA, Китая - Tango.

В ассортименте все размеры постельного белья от 1.5 спального до Семейного (1.5, 2.0, 2.0 евро простыня, Евро, Евро макси, Семейный) с разными размерами (50*70,70*70) и количеством наволочек (2 или 4 шт, одинаковых или разного размера в комплекте). В описании указана плотность ткани и вид упаковки, в большинстве своем комплекты упакованы в качественные коробки и прекрасно подходят для подарка.

Полотенца для ванной, бани, пляжные (махровые) и кухонные (вафельные, рогожка): большой выбор цветов, есть красивые наборы в коробках по 2,3,4 и 6 штук. Также есть полотенца с Новогодней, Зимней тематикой и Мышками).

Условия закупки:

1. Организатор - Olennenok
2. Минималка: 10 000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карты Сбербанка, Тинькофф, открыты в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы по правилам ПВ.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 1-12-2019, РАЗДАЧИ в середине декабря. Собираем быстро, чтобы оперативно раздаться - многие приобретают текстиль в подарок ?
8. После СТОПа - отказы не принимаются. Отказ делаем кнопкой "удалить заказ" в галереях. Если не успели - по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться. Если заказ еще не отправлен, то Вашу позицию я уберу.
9. У участников со Штрафными Баллами заказы принимаю на личное усмотрение. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы получили ШБ или ПВ-Арбитру. Чёрный список не участвует.
10. Обмен брака согласно правилам ПВ, претензии принимаются в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.

Сбор заказов:

1. Заказы оставляйте в Галереях над условиями закупки
2. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
forms.gle/9QZdM3z8Uux2Mw1f9
3. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляйте мой ник в друзья или подписывайтесь на мой блог olenennok.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Собираем с сайта tex-opt.com, там же можно подробнее рассмотреть понравившиеся позиции, если нужно - прямые ссылки я дам.

Также я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по продукции и закупке, задавайте их в теме и в мессенджерах (голубой и белый конвертик рядом с ником).

Всем нам удачного выбора и отличного настроения!
Olennenok 26.11.2019 «ответить»
СРАВНЕНИЕ ЦЕН:
Wildberries, Черная пятница: 1 625 руб со скидкой (2 500 руб до скидки)
НАША ЦЕНА 982 руб!
Изящная овальная скатерть с гипюром идеально подходит для праздничного стола. Украшена гипюровым фигурным кантом. Практичный полиэстер, из которого изготовлена скатерть, сохранит первоначальный вид долгое время. За скатертью легко ухаживать - достаточно постирать в стиральной машине на деликатном режиме. Состав ткани: 100% полиэстер Плотность: 230 гр/м Производство: DO CO, Турция
lisenok-185 02.12.2019 «ответить»
Ап
Totorova Murzilka 04.12.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Olennenok 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Olennenok 06.12.2019 «ответить»
СТОП!!!

Сбор состоялся, ждем счет!
Olennenok 10.12.2019 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СЧЕТ ПОЛУЧЕН, ОПЛАЧЕН, ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!
Olennenok 15.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, уважаемые участники!
РАЗДАЧИ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#242592659
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.