18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Собери свой комплект. Однотонный поплин, без рисунка. Расцветка гарантирована. Миксуй! Штучно. Есть суперские полотенца, трикотажные простыни на резинке. Подушка из лузги. Одеяла, наматрасники. Модное фламинго, Авокадо.

Роза Ивановна 14.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

В этом сборе предлагаю собрать свой комплект из поплина однотонного 115 гр/кв.м. 100% хлопок. Наволочки, простыни, простыни на резинке, пододеяльник и пододеяльник на молнии зима-лето (летом без одеяла). Появился стильный однотонный сатин.

Сейчас на определенные расцветки по бязи и поплину акция, цена ниже, примерно на 200 руб за комплект!!!

Кто хочет сразу же и подушки-одеяла-наматрасники взять можно. Наполнителей очень много, могу выложить характеристики по всем наполнителям.

Отзывы по закупке тут www.nn.ru/community/pv/big/o...vana_miksuy.html

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 14 февраля 2021 года, стоп по мере набора минималки, примерно 28 февраля 2021 (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника. По опыту иногда нет в наличии, например, наволочек или др, их можно будет перезаказать в след. закупке. Гарантия по расцветке есть только по однотонному поплину и КПБ.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней, с ненарушенной упаковкой. Комплектность, целостность заказа проверяем при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 16.02.2022 «ответить»
.
Татьяна Федоровна 16.02.2022 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 15.03.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.03.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.03.2022 «ответить»
ап
sulnp 23.02.2022 «ответить»
ДД, заказ, данные в приват
Lucky* 24.02.2022 «ответить»
Дд, заказ.
DIS i S 25.02.2022 «ответить»
заказ
Светик16 25.02.2022 «ответить»
Заказ.
RinataCh 25.02.2022 «ответить»
Заказ
DIS i S 28.02.2022 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 28.02.2022 «ответить»
присмотритесь, комплекты из бязи плотные, при нескольких стирок становятся мягкие... Очень нравятся по носкости они, не линяют, без катышек... Стелю детям и себе ненарадуюсь!
mihaln@ 07.03.2022 «ответить»
Заказ
Gosefina 10.03.2022 «ответить»
заказ
Светик16 10.03.2022 «ответить»
Добрый день ! Уберите из моего заказа подушка Комфорт Традиции Текстиля, пожалуйста. Полотенца махровые не подорожали?
Роза Ивановна 14.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, по ценам на этой неделе скажут. Будет сверка, там все цены.
Подушку убрала.
zabora 12.03.2022 «ответить»
Заказ
ода 13.03.2022 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 14.03.2022 «ответить»
СТОП в среду 16.03. в 9.00 . Потом отправлю поставщику заказы собранные и по выставленному счету сделаю тему сверки, там решим, что делать.
frenny 15.03.2022 «ответить»
Заказ.
Subito 15.03.2022 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 17.03.2022 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 30.03.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...