18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сверка-дозаказ. Рукодельный гипермаркет (7/17) - только заказы из формы!

Charmed Lady 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

всем привет, сверяемся...

ВНИМАНИЕ!!! В ТАБЛИЧКЕ СВЕРЯЕМ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ ИЗ ГУГЛ-ФОРМЫ!!!

сбор заказов тут: www.nn.ru/community/pv/dom/s...4.html#178528644 там же ГАЛЕРЕИ с дележом и ваши заказы в них))) напомню, что в этот раз все невыкупленные заказы из 6го выкупа (из галерей) я переносила в текущий выкуп.

сверяемся до 10,00 четверга (15,06), далее начну формировать заказ. дозаказы принимаю до этого же времени!
отказы и изменения не принимаю, возможны только корректировки и уточнения!


НА ИТОГОВЫЕ СУММЫ В ТАБЛИЧКЕ НЕ СМОТРИМ!!!


сверяемся следующим образом: "все верно" пишем в чате, если "не верно" и/или есть вопросы - пишем в теме

п.с. если в сверке не отписались - заказ считаю действительным в изначальном виде.

п.п.с. на вопросы "заказывала в галерее, почему мне ничего не пришло" не отвечаю принципиально. если не хотите читать первый пост сверки - я в свою очередь не хочу тратить силы и время на объяснения каждому отдельно
МилаНН 13.06.2017 «ответить»
Верно
Юлия 888 13.06.2017 «ответить»
В вашей закупке участвую впервые, поэтому на всякий случай уточняю: заказываю 15 шт (мотков), а не упаковок (по 5шт). Если я вся правильно поняла, то в табличке все верно.
Charmed Lady 13.06.2017 «ответить»
все верное, в графе "кол-во" - указываем мотки, а не упаковки
Особенная 13.06.2017 «ответить»
Верно
Charmed Lady 13.06.2017 «ответить»
по ди*ве сейчас врядли что-то будет, очень маленькое наличие(
Особенная 13.06.2017 «ответить»
Очень жду, жаль, если не будет...
oksa71 13.06.2017 «ответить»
ДВ, се верно, я уезжаю 30.06.17, надеюсь оплатить вовремя.
Charmed Lady 13.06.2017 «ответить»
точно успеете)
ВаВи 13.06.2017 «ответить»
Верно.
mamontenok1 14.06.2017 «ответить»
Все верно
Charmed Lady 15.06.2017 «ответить»
ТАБЛИЧКУ ПЕРЕГРУЗИЛА - ОСТАВИЛА ТОЛЬКО ТЕ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ ВОШЛИ В ЗАКАЗ. ОСТАЛЬНОГО НЕТ (совсем нет на*ко, ка*ти, мало али*зе...)
Charmed Lady 19.06.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ! www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#178870984
Charmed Lady 05.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.