18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Готовим подарки к 8 марта! Очень вкусный Итальянский и Бельгийский шоколад, крем-пасты, глазурь. Порадуйте себя и близких настоящим шоколадом. Выкуп 3.

*Katrina* 17.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на ты)

Приглашаю Вас к участию в сборе очень вкусного и высококачественного итальянского и бельгийского шоколада!

В закупке представлены два прекрасных производителя шоколада - итальянский Ari*ba (т. м.Mas*ter Mart*ini) и бельгийский Calle*baut. Эти производители всегда соблюдают рецептуру и делают натуральный шоколад - в составе только какао, какао-масло и натуральные наполнители (орехи, кофе, вытяжки из фруктов).
Качество шоколада проверено на себе, друзьях и близких. Рекомендую вам делать так же - проверять насколько хороши итальянские и бельгийские шоколадки невероятно вкусно!
Шоколад можно приобрести в разных объемах - от 80 грамм до 1 килограмма. Если хотите попробовать всего понемногу выбирайте несколько маленьких упаковок, а если вам нужен шоколад для кондитерских изделий и домашних конфет выгодно взять сразу большую упаковку. Так же имеются большие шоколадные плитки.
Шоколад упакован в удобные герметичные пакеты с зип-локом.

Если Вы ни разу не участвовали в закупках, рекомендую ознакомиться с правилами, во избежании недоразумений:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Областные заказы не успеют доехать до ЦР к 8 марта!

Условия закупки:
- Минималка - 5 000 р
- Артикул гарантирован, пересорта нет
- Постоплата - оргсбор -18% на карту Сбербанка
- Предварительная дата стопа 1.03.19, быстрые раздачи
- Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. С новых участников могу попросить предоплату 50%.


Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте пожалуйста данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.

Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
*Katrina* 17.02.2019 «ответить»
Ветка для организатора!
*Katrina* 21.02.2019 «ответить»
Стиль большого города. Кошельки и сумки из натуральной и искусственной кожи для мужчин и женщин. А так же портмоне, ремни, обложки для документов, рюкзаки, визитницы. Модели на любой вкус и цвет!
www.nn.ru/community/pv/main/...i_na_lyuboy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...