18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Единственный на рынке тофу-паштет, не имеющий Российского аналога, соус песто, пасты из орехов и семян, шоколадно-ореховые пасты, соевое молоко, а так же джемы и варенья без сахара-2

Весенняя поэтика 20.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Елена! :-)
Приветствую всех заглянувших ко мне в тему!)

***ДЛЯ ТЕХ , КТО СОБЛЮДАЕТ ПОСТ!!!***- уникальная возможность разнообразить и обогатить свой стол, зарядиться энергией. А еще удивить своих родных, друзей, коллег новыми вкусовыми впечатлениями!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Учитывая тенденцию здорового и правильного питания, данные продукты востребованы и отвечают всем запросам потребителей : великолепный вкус и бескомпромиссное качество,
уникальная технология производства позволяет сохранить все полезные свойства,
нет подсластителей, консервантов, красителей, загустителей и иных добавок + поддерживается оптимальная калорийность.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
То, что предлагает этот поставщик -уверенно можно отнести к элитной категории! Поэтому предлагаю воспользоваться уникальной возможностью купить по приемлемым ценам вкусную и эксклюзивную продукцию!!!
Наши отзывы

www.nn.ru/community/pv/big/o...d.html#185096616
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:
Организатор - Весенняя поэтика, Елена
Минималка 10000
Сбор без рядов,
В галерее если фото без цены, значит этого у дистрибьютора нет в наличии
Предварительная дата стопа 1 марта , с возможным продлением до минималки
Орг.сбор 18% постоплата на карту Сбербанка или Тинькофф
Транспортные расходы по правилам ПВ
Заказы оставляем в галерее, в теме желательно отписаться. Отказы по тому же принципу принимаю до стопа)
Раздачи все ЦР.
Обмен брака согласно правилам ПВ
Личные данные высылайте мне в приват, если еще этого не делали.
сайт see-eco.com
Приятных приобретений!
Весенняя поэтика 20.02.2018 «ответить»
Ветка для меня
Весенняя поэтика 21.02.2018 «ответить»
Легкие, невероятно вкусные паштеты, сделанные исключительно из растительных ингредиентов:
соевый сыр тофу, масло и специи.*yes*
Продукт новый для рынка и поистине УНИКАЛЬНЫЙ.
Наша компания первая на европейском рынке создала подобный продукт, и все рецепты являются АВТОРСКИМИ.
Абсолютный хит среди приверженцев здорового питания, вегетарианцев и веганов, аллергиков и даже шеф-поваров многих престижных ресторанов!!!


P.S:Они реально вкусные!!! На рынке уже появляются подобные паштеты.Мне довелось попробовать тофу-паштеты других производителей *yes* НО ЭТИ ПОКА ЛУЧШИЕ!!!! *good* *good* *good*
Весенняя поэтика 22.02.2018 «ответить»
*good*
Весенняя поэтика 24.02.2018 «ответить»
*good*
Весенняя поэтика 21.02.2018 «ответить»
******Облепиха премиум джем********

Ягоды облепихи обладают приятным кисло-сладким вкусом, а также неповторимым ароматом, который отдалённо напоминает ананас.
Поэтому облепиху иногда называют северным или сибирским ананасом.
Список полезных качеств облепихи очень широк: она повышает иммунитет, даёт силы, наполняет организм бодростью, жизненной энергией
Свежие, хорошо вызревшие ягоды являются настоящим кладезем целебных веществ, насыщающих наш организм витаминами, флавонидами, фосфолипидами, полезными кислотами, дубильными веществами, макро- и микроэлементами, фруктозой, глюкозой. Это отличное профилактическое и лечебное средство при сердечных, сосудистых болезнях.
Вкус и аромат спелой облепихи прекрасно раскрывается в премиум-джеме <<Русский лес>>.
Весенняя поэтика 22.02.2018 «ответить»
*Тофу или соевый сыр (соевый творог)- пищевой продукт, характеризующийся высокой диетической ценностью.
**Тофу получается путём свёртывания (створаживания) белка соевого молока при нагревании и фильтровании.
***В Японии тофу называют <<о-тофу>>. Приставка <<о>> означает <<почтенный, уважаемый>>, и сегодня в Японии и Китае тофу потребляет каждый.
****Тофу - важный продукт питания во всей Азии, который служит основным источником белка для миллионов людей.
*****На Востоке тофу называют <<мясом без костей>>. В нем низкое содержание углеводов, он легко усваивается организмом, что делает его ценным продуктом питания и для детей, и для взрослых.
:-)
Весенняя поэтика 28.02.2018 «ответить»
:-)
Весенняя поэтика 28.02.2018 «ответить»
:-)
Весенняя поэтика 25.02.2018 «ответить»
******* СОУС ПЕСТО ***********
Единственный в России производитель безлактозного соуса песто! *yes*
Выверенная рецептура позволяет добиться <<сливочного>> привкуса без добавления сыра, а вкус нашего песто высоко оценивают абсолютно все: от рядового потребителя до гостей из солнечной Италии, страны-прародительницы данного соуса.
*good*
Весенняя поэтика 20.02.2018 «ответить»
Для апов
Весенняя поэтика 23.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 24.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 25.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 25.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 26.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 26.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 27.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 27.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 27.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 28.02.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 28.02.2018 «ответить»
ап
Maria_MD 20.02.2018 «ответить»
Заказ
Весенняя поэтика 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ *thank-you*
Farfalle 20.02.2018 «ответить»
Заказ)))
шоколадные пасты - не оторваться))))
Весенняя поэтика 21.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ *thank-you*
А я песто готова намазывать и на хлебушек, и на булочку и на печеньку. :-) Безумно нравится!!!
Farfalle 21.02.2018 «ответить»
Согласна, песто тоже очень вкусный) я им салат заправляю)
Фуджик 20.02.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.Данные должны быть с прошлых закупок.
Весенняя поэтика 21.02.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо *thank-you*
парфешка 22.02.2018 «ответить»
заказ
Весенняя поэтика 22.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ *yes*
Юлико 23.02.2018 «ответить»
Заказ
Весенняя поэтика 23.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ *yes*
liponka 24.02.2018 «ответить»
Заказ
Весенняя поэтика 24.02.2018 «ответить»
Спасибо, принято *yes*
ENV52 25.02.2018 «ответить»
Заказ данные в приват
Весенняя поэтика 26.02.2018 «ответить»
Спасибо *yes*
olga2nn 25.02.2018 «ответить»
заказ. данные в приват
Весенняя поэтика 26.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ *yes*
bbo 25.02.2018 «ответить»
заказик
Весенняя поэтика 26.02.2018 «ответить»
Спасибо, принято *yes*
Фуджик 26.02.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказ.
Весенняя поэтика 26.02.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо, принято *yes*
Efanda 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Весенняя поэтика 01.03.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ *yes*
Весенняя поэтика 01.03.2018 «ответить»
Perletta 01.03.2018 «ответить»
Елена, здравствуйте! Записалась на пристрой. Спасибо!
Весенняя поэтика 01.03.2018 «ответить»
Добрый день, Надежда! Спасибо *yes*
Mari-Dari 01.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Записалась на пристой.
Тофу-паштет Барбекю в пристрое больше нет, но может ещё возможно в этот заказ добавить (галерея уже не активна)
Весенняя поэтика 01.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Вам тофу Барбекю достанется
Ленулёна 01.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Если возможно примите в этот заказ: все тофу паштеты+соус песто по 1 шт. (всего получится 9 баночек)
Весенняя поэтика 01.03.2018 «ответить»
Доброго дня! Из тофу нет Барбекю и по-итальянски( итого 7 баночек). Если Вас устроит такой состав, я включу Вас в эту раздачу.
Ленулёна 01.03.2018 «ответить»
Это из пристроя? Я там записалась сейчас. Устроит. Спасибо!
Весенняя поэтика 01.03.2018 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники! Ситуация такая-
наш дистрибютор(во Владимире) заканчивает свое дело и поэтому у него на складе не оказалось в наличии тофу по-итальянски и соевого молока банан. В дальнейшем, видимо, будем работать с производителем, и минималка у нас будет большая.
Наш заказ сегодня утром я получила. Пришлось срочно выкупать , чтоб попасть в отправку ( он параллельно в наш город отправляет заказы, т.е. мы не одни). Я добирала минималку, в галерее у меня есть пристрой. Те кто записался после стопа, исходя из наличия, смогут быть включены в эту раздачу.
Так как товар у меня, есть возможность сделать раздачу до 8 марта.
Отпишитесь ,пожалуйста, в теме, те кто хотел бы побыстрее получить свой заказ . Если желающие будут, то будет и тема пораньше.
Кому не срочно и можно объединить с другими заказами, тоже уточните
Efanda 01.03.2018 «ответить»
я бы очень хотела получить пораньше, пост как-никак)
Весенняя поэтика 03.03.2018 «ответить»
ДД! Приглашаю на раздачу www.nn.ru/community/pv/sbor/...-pashtet_-2.html
bbo 07.03.2018 «ответить»
спасибо за закупку!очень понравился паштет!если в ближайшее время откроете,обязательно поучаствую!
Весенняя поэтика 07.03.2018 «ответить»
Спасибо) собираюсь открывать на днях) Приходите)
frontoza 19.03.2018 «ответить»
и я поучаствую, стучите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.