18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. К празднику Пасхи! Куличи, торты и пирожные Починковского хлебзавода, макаронные изделия. Раздача 11ЦР 16апреля(четверг)

OLGA2202 02.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

С удовольствием предлагаю макаронные изделия и кондитерские изделия Починковского хлебзавода pochxleb.ru

ОТЗЫВАМИ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- постоплата, орг сбор 15%
- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе. Цены указаны за кг печенье в коробах, за штуку цены указаны на фасованные макаронные изделия и фасованную продукцию в пропиленовых пакетах
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 13апреля, РАЗДАЧА ПО ЦР 16апреля(четверг)
- РАЗДАЧА 12ЦР: Автозавод 1, Автозавод2, Заречка,
Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, Касьянова(В.Печеры), Батумская,
Щербинки


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ РАСФАСОВАНА И УПАКОВАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ НЕ НАРУШАЮ. ПЕЧЕНЬЕ В КОРОБАХ УЛОЖЕНО НЕ ПЛОТНО, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, УЧИТЫВАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОМКИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ В ВИДУ КРОШЛИВОСТИ ИЗДЕЛИЙ!!!

ПРОДУКЦИЯ ПРИХОДИТ С ПРОИЗВОДСТВА СО СВЕЖИМИ СРОКАМИ ВЫРАБОТКИ, СРОКИ ГОДНОСТИ 10СУТОК И БОЛЕЕ

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИВАТНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ЗАКУПКАХ
OLGA2202 02.04.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 16АПРЕЛЯ (четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 15% ПОСТОПЛАТА
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html
МЯСОПРОДУКТЫ, КОЛБАСЫ НИЖЕГОРОДСКИХ АГРОХОЗЯЙСТВ www.nn.ru/community/pv/gastr...tverg_11tsr.html
ИКРА ТМ Охотоморье www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html
Anusha 02.04.2020 «ответить»
Подскажите, в сборе ЦР 7 микрорайон не бывает?
OLGA2202 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, он не оборудован холодильным оборудованием
Anusha 02.04.2020 «ответить»
А если только печеньки?
OLGA2202 04.04.2020 «ответить»
можем привезти домой, новые условия по доставке
ФЛОРА-НН 02.04.2020 «ответить»
Заказ
Александра12345 03.04.2020 «ответить»
Заказ
Юлдуском 03.04.2020 «ответить»
Заказ
OLGA2202 04.04.2020 «ответить»
Друзья, в связи с режимом самоизоляции, и многочисленными просьбами, все раздачи до снятия режима самоизоляции будут проходить по вашему выбору через ЦР или доставка на дом или место работы, т.е. в теме радачи вам можно выбрать ЦР или "у организатора" .
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы с раздачей 09апреля и Пасхальный сбор с раздачей 16апреля.. Время доставки и развоза по ЦР как обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в теме раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
*земляничка* 05.04.2020 «ответить»
дд, заказ
rusnastena 06.04.2020 «ответить»
Заказ.
ludvig57 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Lyamyr 08.04.2020 «ответить»
Оль, заказ на раздачу 16 через ЦР
Lyamyr 08.04.2020 «ответить»
Дозаказ
СветЛалик 09.04.2020 «ответить»
Заказ
rusnastena 12.04.2020 «ответить»
Если можно, то доставка до дома) заранее спасибо) адрес в приват
larina-en77@mail.ru 12.04.2020 «ответить»
Заказ
nufnuf 13.04.2020 «ответить»
Если можно, заказ на два кулича
OLGA2202 13.04.2020 «ответить»
надеюсь, что добавят
OLGA2202 13.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...