18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Очень - очень вкусные и крупные Кедровые Орешки: Высший сорт, Вакуумная упаковка, Свежий урожай, Минимальные оптовые цены от производителя! Быстрые раздачи.-28

Лолана 13.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

В НОВОМ СБОРЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, производитель уже предупредил!!!
Все орешки свежие (дата производства 20 апреля 2021 г.), раздачи быстрые, количество ограниченное!


СБОР САМЫХ ВКУСНЫХ КЕДРОВЫХ ОРЕШКОВ!!! ТАКИХ НИГДЕ НЕ КУПИТЕ!!!
ВЫСШИЙ СОРТ, ВАКУУМНАЯ УПАКОВКА (только в ней можно сохранить вкус и ценность очищенного кедрового ореха), СВЕЖИЙ УРОЖАЙ !!!
НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ по самым МИНИМАЛЬНЫМ ценам!

У производителя есть еще 1-2-3 сорт (в магазины и на рынок закупают только 2 и 3 сорт), собираем самый лучший-ВЫСШИЙ!


"Таких орешков не пробовала с юности, сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо, маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь!!! "

КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ ОЧИЩЕННЫЕ

☀ Укрепляют иммунитет: помогают противостоять инфекциям при сезонных эпидемиях
☀ Быстро восстанавливают силы после болезней, операций, при повышенных физических нагрузках
☀ Положительно влияют на нервную и умственную деятельность
☀ Оздоровляют пищеварительную систему и печень
☀ Снижают уровень холестерина
☀ Улучшают зрение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана (Ольга)
✔ Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
✔ Минималка 10 000р
✔ Заказы оставляем в галереях, в теме пишем Заказ
Стоп 19 мая (раздачи в мае)
✔ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ
✔ Места раздач - Все ЦР и область
✔ Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


ОТЗЫВЫ


- Не нашла, где оставить отзыв по орешкам но не смогла не написать!!! Таких орешков не пробовала с юности,сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо,маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь[/blue]!!! СПАСИБО!!!

- Орехи необычайно вкусные! Прямо сладкие (не ожидала такого вкуса). Буду заказывать еще, обязательно! Спасибо за закупку!

- Очень вкусные, всегда свежие орешки! Заказывали много раз тут. Благодарю за закупку!

- Брала у этого орга раза 3. Всегда свежие, вкусные. Очень нравится упаковка, т.к. вакуумная и на ней указана дата производства. Брала и у других оргов, но здесь понравились больше. Еще очень нравятся маленькие упаковки по 100 и 200 гр. Очень удобно в подарок, вместо надоевших шоколадок (тем более многие сладкого не едят).

-Тоже внесу свою лепту: кедровые орешки закупала уже несколько раз. Очень довольна: чистенькие, свежие, вкусные. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, считаю, оно того стоит. Спасибо Оргу за полезную закупку!!!

-Я придирчивая очень) Но в этих орехах нет ни прогорклости, ни постороннего послевкусия. Понравились очень!

- Олечка, спасибо большое за орешки, очень вкусные, лучше не бывает!

- Орешки крупные, вкус насыщенный, без примесей, приятное послевкусие, без мусора. И главное, что понравилось - это вакуумная упаковка и рекомендации по хранению, чтобы орехи не потеряли свою истинную ценность для организма. На рынке мне орехи доставали из зип-пакета (любой человек/грызун/насекомые могли добраться до содержимого). Здесь орех запаен в прочный пакет. Это несомненный плюс, так как в этом случае орешки не требуют дополнительного промывания или прокаливания в печи (что сохраняет витамины и полезные масла), достаточно ополоснуть теплой водой, дать высохнуть и можно потреблять в себя))) Оргу респект и уважуха! Однозначно рекомендую. Всем добра, здоровья и правильно питания!

- Спасибо. Орешки крупные, чистые, сладенькие, просто нямка

- Еще покупала кедровый жмых.Тоже очень понравился, без горчинки. До этого покупала в другой закупке кедровую жимку горчинка присутствовала. Кедровый жмых тоже теперь буду покупать здесь. Со всеми отзывами выше согласна орех свежий, крупный, сладкий , испорченных нет, в общем очень вкусный, рекомендую!

-От орешков остались в восторге! Сладкие, ароматные, наисвежайшие! Вакуумная упаковка в область доехала без повреждений! [b]Буду брать теперь регулярно, цена тоже радует

-Орешки замечательные, безумно нежные и вкусные! Свежайшие!!! Жмых так же ооочень хороший. А вообще вкуснее этих орешков и жмыха не ела с детства))) Соотношение цена и качество - это выше всяких похвал, спасибо организатору, очень надеюсь, что цены не поднимутся )

-Спасибо за замечательную закупку! Орешки отличные! Брала очищенные в разных фасовках - домой и в подарки. Домашние урчали от удовольствия и подарки прошли на ура, особенно вегетарианцы были рады))

-Заказывала кедровые орешки в вакуумной упаковке, были очень-очень вкусные. Всем понравились - свежие, вкусные!!! Заказала опять)), жду поступления. Буду и в дальнейшем заказывать этот кладезь витаминов)). Организатору спасибо за эту закупку.

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 13.05.2021 «ответить»
Пожалуй, самые лучшие кедровые орехи, что когда- либо покупала
Отзыв здесь fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-26014274


https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=39482968
2tigra.Sofiy 17.05.2021 «ответить»
заказ из пристроя
Лолана 17.05.2021 «ответить»
добрый день,принято!
Лолана 13.05.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 14.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 15.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 26.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 17.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 25.05.2021 «ответить»
АП
Лолана 17.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 17.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 18.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 18.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 18.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 19.05.2021 «ответить»
АП
Лолана 20.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 23.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 23.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 23.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 24.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 25.05.2021 «ответить»
АП
Лолана 30.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 19.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 24.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 24.05.2021 «ответить»
ап
Лолана 24.05.2021 «ответить»
ап
dicrr 26.05.2021 «ответить»
Ап
Лолана 27.05.2021 «ответить»
АП
Whispers 14.05.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 15.05.2021 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
girlafloret5 16.05.2021 «ответить»
Заказ
dicrr 16.05.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 20.05.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ БУДУТ 30 МАЯ!
ЗАКАЗЫВАЕМ!
Лолана 29.05.2021 «ответить»
Пристрой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.