18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Р@змеш@йка - готовые смеси для выпечки: торты, кексы, блинчики и крема . Легко, быстро и оочень вкусно! выкуп 1/20

lekka20 16.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.


Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Приглашаю в закупку уже полюбившихся многими смесей для выпечки.

Размешайка - полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. <<Размешайка>> помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.
************************************
В состав входит сухие составляющие блюд, вам останется добавить жидкие составляющие по инструкции, расположенной на обратной стороне упаковки.

Отзывы! irecommend.ru/taxonomy/term/118604

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 15000 т р
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# РЯДЫ!!! От 10 коробок или 30 (кремы). Не закрытые ряды выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю;
# Предварительная дата стопа 30.06.2020 возможно продление.
# Раздачи ориентировочно через 10-14 дней после Стопа.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Раздачи - все ЦР.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
# После стопа отказы не принимаю.
# Подпорченная упаковка браком не считается
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющих метки и нарекания от организаторов форума, аванс по правилам форума ПВ (30% от суммы заказа по оптовой цене до выставления счета поставщиком).
#Данные оставляем по ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки, я не могу нести ответственность за информацию, данную поставщиком. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле.
# Всем удачных покупок :0)




lekka20 16.06.2020 «ответить»
БИСКВИТ ВОЗДУШНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ 300Г
Базовая цена: 48 р

Уровень цен: СП цены

Классический легкий бисквит - нежный, с тонкой корочкой. Мякиш пористый, пушистый, красивого коричневого оттенка. Рекомендуем использовать в качестве основы для торта - разрезать на коржи и смазать кремом.
Для приготовления Вам понадобятся 3 яйца и 5 стол.ложек воды.
Время выпечки 30 мин.
lekka20 17.06.2020 «ответить»
:-)
lekka20 18.06.2020 «ответить»
:-)
lekka20 19.06.2020 «ответить»
ап
lekka20 21.06.2020 «ответить»
ап
lekka20 22.06.2020 «ответить»
ап
lekka20 23.06.2020 «ответить»
ап
lekka20 25.06.2020 «ответить»
:-)
Sinitsa75 27.06.2020 «ответить»
Заказ.
Sinitsa75 29.06.2020 «ответить»
ап
lekka20 29.06.2020 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.