18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!-3

КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")

Предлагаю собрать полезные продукты питания для всей семьи от компании "Компас Здоровья"!
Выпускаемая компанией продукция отвечает требованиям системы добровольной сертификации пищевых продуктов <<Здоровое Питание Здоровье Нации>>.

По результатам экспертного заключения Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания, Областной клинической больницы и Межрегиональной организации по контролю качества и безопасности потребительских товаров и услуг <<Ростоварконтроль>> продукция компании рекомендована в качестве оздоровительного (функционального) питания.

Также управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области ООО НПО <<Компас Здоровья>> введен в перечень производителей продуктов питания с высокой пищевой и биологической ценностью.

Условия закупки:
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 13 марта с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР! Возможен курьер
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа.
- данные (Имя, телефон, цр) отправляем в приват
Без данных заказ могу не принять!

Наши отзывы вот здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...a_vsey_semi.html

Минималка совместно с этой закупкой:
Натуральная уходовая косметика от компании "Компас здоровья"
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#171345480

Всем приятного выбора!
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Моя веточка) Просьба на нее не отвечать)
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 12.03.2017 «ответить»
Ап)
irina01041983 26.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
davirina 26.02.2017 «ответить»
Заказ))
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Давно знаю про пользу этого пищевого продукта. На прекрасный вкус я не рассчитывала. Все-таки это мука, не сахар и не мед. Купила пачку и время от времени про нее вспоминаю. Лучше всего получается ее использовать, когда пеку сама ржаной хлеб на закваске. Ржаная мука сама по себе имеет мощный вкус, который никакой конопляной мукой не перебьешь, а польза получается от обоих ингредиентов!
Спасибо производителю за возможность вернуть в рацион давно забытые продукты питания.
Scorpion64 27.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
верандесса 27.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Отзыв о Флаксах:
Очень давно начала покупать флаксы фирмы компас здоровья. Но почему-то только сейчас решилась написать отзыв.
Мои вкусовые предпочтения - лучше солено, чем сладко. В магазине представлен огромный ассортимент вкусов. Точно, все, что предлагает нам производитель. Для себя я давно определила любимчиков.
Флаксами я начинаю свое утро. Если вы, так же как и я, не любите завтракать по утрам, тогда этот продукт поможет вам начать день с полезной вкусняшки. Есть вкусы для любого гурмана. Сладкие, кисленькие, соленые.
Мне флаксы дают энергиею, долго не хочется есть; нет проблем с туалетом (само собой, при достаточном употреблении воды), что при современном ритме жизни у многих является проблемой; их удобно взять с собой в поездку (в самолёте флаксы очень выручили меня, на долгом рейсе кормили скудно) ; идеальный вариант для перекуса.
Для меня самыми вкусными оказались с луком.
Всегда беру их. Они тонкие, в меру соленые, с настоящим вкусом лука. Нежные и ароматные.
На втором месте оказались с чесноком. Однако, они менее соленые, чем первые.
На третьем месте в моем рейтинге с морковью по-корейски. Достаточно интересный вкус.
И на последнем месте из соленых вкусов- томат. Не хватило вкуса для меня. Либо соли. Но томат там отчетливо чувствую.
Из сладких вкусов обязательно куплю яблоко-корица. Очень люблю корицу, а в сочетании с яблоком должна быть вообще вкусовая бомба)))
Лесандра 27.02.2017 «ответить»
---
Лесандра 27.02.2017 «ответить»
Извини, отказ
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Да ничего) Заглядывай))
davirina 27.02.2017 «ответить»
Дозаказ))После отзывов)))
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
;-) Завтра еще подкину, заглядывайте))
davirina 28.02.2017 «ответить»
Обязательно))
Бенсозия 28.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
mashar 28.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
С тех пор питание у меня стало более здоровым, но есть в рационе несколько продуктов не самых мягких для желудка. И когда я с ними перебарщиваю, он начинает напоминать мне о том, что пора пересмотреть диету хотя бы на время.
В общем-то, мне помогает стандартная диета, которая в таком случае показана: овсяная или манная каши, картофельное пюре, отварные овощи, белые сухари... Но улучшение совсем не сразу, а дня через три-четыре. До этого момента мало того, что неприятные ощущения продолжают беспокоить, так еще и питание приходится так строго контролировать.
И для меня напиток из семени льна оказалось прекрасным альтернативным решением. Более эффективным и быстрым, с которым питаться я продолжаю как и обычно.
Готовлю это целебное снадобье так: чайную ложку перемолотых (я измельчаю в кофемолке) семян заливаю половиной стакана кипятка и быстро размешиваю. Оставляю напиток настояться минут на 20, за это время перемешиваю его еще раза три, чтобы лен не слипся в комочек. И в процессе питья, скорее всего, тоже помешивать придется. Осадка в чашке оставаться не должно. Вкус у льна приятный, с ореховой ноткой, хотя в таком виде он и не ощущается почти.

Очень важно не кушать хотя бы полчаса-час после!
Сама я готовлю и пью этот напиток перед сном, положительный результат есть уже на следующий день. А вообще, желудку почти сразу становится приятно, чувствуется прекрасный смягчающий и успокаивающий эффект. Совсем хорошо мне стало день на четвертый, но как минимум недельный курс мне кажется не лишним
Ваниль8 01.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
И еще отзыв:
Необычный БАД. Сначала я подумала, что вроде клетчатки, должен впитывать ненужные вещества в кишечнике и выводить наружу вредный шлак. Но у него оказалась масса и других полезных свойств.
этот, от гастрита, я пробовала не целенаправленно, просто интересен новый продукт, содержащий лен, солод и бадан.
Оказалось, что в нем минералов много в достаточно высокой дозировке. Кладезь пользы, одним словом.
Приготовить легко. Для удобства он расфасован и герметически упакован в пакетики саше.
Если там действительно содержатся высушенные пробиотические культуры бактерий, то хранить лучше в холодильнике. Об этом производитель почему-то не упомянул.
Главное -- воду использовать нужной температуры, чуть теплее комнатной. Потому что кишечные бактерии под термическим воздействием могут погибнуть, и тогда будет просто болтушка из муки, а не БАД с пробиотиком.
Пьется легко, как кисель,потому что частицы мелкие, мягкие и едва заметные. Если бы мне дали выбирать между льняным коктейлем и клетчаткой именно по вкусу и удобству применения, я бы отдала предпочтение первому.
На кишечник он определенно влияет. Помогает контролировать стул и облегчает тяжесть.
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
подниму темку) Всем доброе утро!!!
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Напишу немного о семенах льна:
Пожалуй, ни одно блюдо на Востоке не обходится без кунжута. Его добавляют к мясу, в выпечку, плов и сладости. Это не только новая вкусовая нота, но и дополнительная польза.
Черный кунжут - не что иное, как неочищенный привычный нам белый кунжут. Отличие, казалось бы, небольшое. Но черный кунжут более ароматен и ярок по вкусу, да и содержание кальция и клетчатки выше. В азиатских странах в лечебных целях чаще используют именно черный кунжут. Он помимо витаминов и микроэлементов содержит особые активные вещества:
-холин - восстанавливает клетки печени
-тирозин - полезен при снижении функции щитовидной железы
-фитостерины - повышают усвоение кальция, замедляют старение, "смягчают" климакс.
стрелец1972 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, как здорово что закупка опять открылась. Заказ
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Как здорово, что есть такие позитивные участницы! Рада Вас снова видеть)
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Клетчатка крупная
Плюсы: нет никаких неприятных ощущений вроде метеоризма или чувства переполненности в животе.
Еще продукт ощутимо выводит лишнюю воду из организма. Думаю, при отеках тоже пригодится. Однозначно пригодится и тем, у кого проблемы со стулом. Понравилось, что клетчатка эта за счет того, что крупная, приятна в употреблении - это не мелкий жесткий порошок, как у меня был однажды в высокой цилиндрической банке (не помню, что за фирма).
Когда в рацион включают клетчатку, то непременно надо пить больше воды, иначе эффект может быть прямо противоположным - вместо очищения будет запор. Думаю, в похудении роль клетчатки несколько преувеличена. Если вы будете много есть, то это не панацея. Но при "ленивом" желудке, неправильном питании в целом, запорах, геморрое, недостатке витаминов и т.д. клетчатка и правда помогает.
tate354 02.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Только свои данные (имя, телефон и ЦР пришлите пожалуйста в приват)
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Вот так выглядят специи
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Данная каша быстрого приготовления: залил теплой водой, настоялась 5-7 минут и готово! Очень удобно и быстро.
На вкус каша оказалась очень приятной, даже сложно сказать, на что похожа. Вкус не то ореховый, не то еще какой-то, но хороший. Есть ее можно с удовольствием, а не через силу, только ради того, что она очень полезна. Из-за содержания в составе сахара чуть сладковатая, однако не переслащенная, что очень хорошо, дополнительно добавлять подсластитель не требуется.
После открытия хранить в холодильнике.
Рекомендую и советую всем попробовать, вкусно и полезно!
КсанОк 04.03.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участники! Приятных всем выходных!
davirina 05.03.2017 «ответить»
Еще чуть,чуть..дозаказ))
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Отзыв:
Каша не то, чтобы съедобная, а очень и очень вкусная!)) Что бы другие там не говорили, а я все же уверена, что нелюбовь к ней у многим возникает исключительно из-за ее внешнего вида. К тому же она очень полезная, так что да, я ее рекомендую!))
paradox85 05.03.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Этот суп густой, питательный, полезный. Есть некоторые натуральные продукты, которые полезны, но есть их невозможно, надо либо привыкнуть, либо повторять себе мысленно "это полезно, это полезно, надо съесть". Так вот данный супчик совсем не таков. Он вполне приятен, имеет выраженный вкус и аромат зелени и овощей.
Приготовление состоит в том, чтобы высыпать пакетик в кружку 200 мл, залить горячей водой наполовину и тщательно размешать, что очень важно, так как овсяное толокно не слишком хорошо размешивается. Потом нужно долить воды и пусть постоит 3 минуты. Есть можно чайной ложкой, т.к он густой и к концу приема пищи действительно наедаешься.
Детям данный супчик тоже подойдет, хотя малыши могут и отказаться, все же вкус несколько отличается от обычного супа на бульоне, а вот для школьников это отличный вариант для перекуса. Такой супчик также хорош на работе или в дороге. Подходит для всех, кто следит за своим весом и просто придерживается правил здорового питания.
Egorushkina 06.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Бенсозия 06.03.2017 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Спасибочки)
Mademoiselle Fortune 06.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Анлена 06.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Анлена 06.03.2017 «ответить»
Заказ
Djoy 07.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова видеть Вас в своей закупке)
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Доброе утро, мои дорогие участницы!
С праздником вас!!!

Что пожелать к Восьмому марта?
Того, чему мы будем рады!
Послушных чистеньких детей,
Вовеки не ломать ногтей,
Всегда заботливого мужа
И денег миллион к тому же!
inna-sun 08.03.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Samigalla 09.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Кобобась 09.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Леди 007 09.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Еще отзыв из "сети":
Первым делом меня удивил запах, пахло маслом! Да, да - жмых от семечек подсолнуха. Весьма интересно, подумала тогда я.
Сама клетчатка в виде хлопьев, очень похожи на молотые овсяные хлопья для каши. Весьма жестковаты, если добавлять в салаты.
Я использую клетчатку в кашу и варю долго, потому что сама клетчатка плохо разваривается.
Так же производитель предлагает их клетчатки сделать крокеты - пробовали, вкус интересный, но в каше я как то больше ее люблю)
Некоторые рекомендуют есть клетчатку натощак, сразу пишу лучше со стаканом воды, ибо волокна очень жесткие, если желудок нежный может начаться не переваривание.
РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ:
Изначально прочитав про желчегонные свойства клетчатки, я испугалась, у меня камни в желчном и я весьма осторожна в выборе продуктов питания. НО, мои опасения позади. Проблем со стулом не было, соответственно изменений особо в этом не заметила. Отток желчи проходил осторожно, объясню почему - я чувствую все моменты, когда продукт мне не подходил - начинались колики. После приема антибиотиков во время болезни микрофлора была нарушена - после приема клетчатки, действительно организм работает как часы.
Рекомендую всем любителям мягкого очищения организма, а также профилактики. Клетчатка мне понравилась, вкус у нее своеобразный - но я ее буду использовать и дальше!
Rassvetnaya 10.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Жду еще Ваши данные в приват)
Lerson 10.03.2017 «ответить»
ДД! Подскажите , а конопляного масла нет у поставщика? Просто видела его в каталоге, который получила с заказом.
КсанОк 10.03.2017 «ответить»
ДД! Есть такое. 100мл-203,4. Есть конопляно-льняное еще 250 мл-309,2)
Lerson 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Спрошу у мамы, какое ей лучше. А вы его в альбом добавите или как заказывать?
КсанОк 10.03.2017 «ответить»
Обязательно добавлю, только в воскресенье) уехала в другой регион, здесь интернет плохой(
Lerson 10.03.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Lerson 13.03.2017 «ответить»
ДД! Посмотрела в альбоме масло конопляно-льняное, почему-то на бутылочке написано просто льняное. Хотела заказать, смущает надпись на бутылочке.
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
ДУ! Оно есть просто льняное, есть конопляно-льняное. Вот ссылка на страничку с конопляным маслом: www.smkfarm.ru/catalog/pravilnoe-pitanie/rastitelnye-masla/maslo-konoplyanoe/
Состав: пищевое нерафинированное конопляное масло)
Lerson 13.03.2017 «ответить»
Хотела именно конопляно-льняное.
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Тогда вот ссылка) www.smkfarm.ru/catalog/pravi...oplyano-lnyanoe/
365 11.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Jaggeritto 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро.
Заказ
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ) Рада Вас снова видеть в своей закупке!
Fistawka 13.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Очень приятно видеть знакомые ники)
Lerson 13.03.2017 «ответить»
Заказ!
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Дорогие участники! Сегодня вечером СТОП!!!
elenke 13.03.2017 «ответить»
Оксана, добрый день! Уточните, пожалуйста, у поставщика можно заказать "Жи%ви%ца кедр%овая 10% на кед%ров%ом ма%сле 100 мл (Ме%две%дь)". Мне нужно 6 шт.
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Добрый день! Ответила в приват)
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 28.03.2017 «ответить»
Дорогие участники!
Груз я получила! Раздачи планирую на 3 апреля (развоз будет 2 апреля)
Тему с раздачами создам сегодня-завтра.
КсанОк 31.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.