18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Уникальное полезное запечённое варенье из Крыма. Запеченное варенье с потрясающим ароматом и вкусом, аналогов в мире нет. Новинки - крымская морская пищевая розовая соль, лаванда россыпью. Выкуп -4.

kisa-moon 26.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Юля!

Приглашаю принять участие в моей сладкой, но очень полезной закупке запеченного варенья.
Наверняка вы еще не пробовали запечённое варенье, а некоторые даже и не слышали о таком)))

Варенье с ярким вкусом и потрясающим ароматом, не имеющее аналогов в мире! Готовится исключительно из крымских ягод и фруктов.

А самое важное - запеченное варенье сохраняет 90% витаминов, в отличии от приготовленного на конфорке!
Варенье и джемы не варятся, а ЗАПЕКАЮТСЯ в печах. От 3-х до 5-ти часов!

- БЕЗ ВОДЫ, только фрукты и сахар.
- БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, консервантов, ароматизаторов и любой другой химии.
- Сертификаты EAS. Абсолютно безопасная продукция для детей.
- Все, кроме стерилизации банок, делается вручную.
- Ягоды и фрукты (кроме цитрусовых) закупаются только у проверенных крымских фермеров.
- Необычные и яркие сочетания вкусов.
- Утром свежие фрукты попадают в цех запекания, а уже на следующий день упаковщики формируют коробки с заказами.

Условия закупки:

1. Организатор закупки - kisa-moon (Юля)
2. Минималка - 5000 руб.
3. Орг.сбор: 18 % постоплата (при получении заказа) в течение з-х дней с даты раздач на карту Сбербанка и Тинькофф
4. Дата открытия текущей закупки - 26.06.2020
5. СТОП предварительная дата - 27.07.2020, возможно продление
6. Собираем БЕЗ рядов. Заказы и отказы строго в галереи. После заказа отписываемся в теме.
7. Транспортные согласно правилам ПВ
8. Раздачи: все ЦР-ы в НН и НО
9. Гарантирую целостность баночек при доставке до ЦР в НН. Транспортировка в область под Вашу ответственность
10. Данные (ФИО, телефон) отправляем по форме forms.gle/1oT2zHzRd7xtcTDq6 . Без данных заказ не приму!
11. Для участников, имеющих ШБ, возможно участие при условии 100% оплаты заказа до выставления счета! Без обид. Либо откажу в участии.


Пересорта нет

Для оперативного получения информации просьба использовать функцию "следить за темой", а также подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=245807&page=blog или добавить мой ник в друзья.

Всем удачных покупок!
kisa-moon 27.06.2020 «ответить»
Ветка для up
kisa-moon 28.06.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 28.06.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 02.07.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 06.07.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 09.07.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 10.07.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 12.07.2020 «ответить»
Ап
kisa-moon 15.07.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 23.07.2020 «ответить»
ап
kisa-moon 04.08.2020 «ответить»
Ап
kisa-moon 16.08.2020 «ответить»
Ап
kisa-moon 28.07.2020 «ответить»
Продолжаем собирать
NUFA 02.08.2020 «ответить»
заказ
gama 17.08.2020 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.