18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ждем лето с шикарным макияжем и маникюром от Golden Rose, Tf Triumf, Alwin d`or и Lavelle. По таким ценам можно обновить всю косметичку. И при этом качество на высоте. Выбираем косметические обновки! Розыгрыш в теме! Сбор 4.

ma-masha 11.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария. По Вашим просьбам и к моему большому удовольствию снова собираем нашу любимую косметику.
Весна и лето - это время быть особенно яркими и обворожительными. Пополнить запасы декоративной косметики без ущерба для кошелька помогут отличные марки GOLDEN ROSE, TF TRIUMF, ALVIN D`OR и LAVELLE

НЕМНОГО О БРЕНДАХ
GOLDEN ROSE - марка, выпускаемая компаний <<ERKUL KOZMETIK>> (Турция), созданной в 1983 году. Основное преимущество <<ERKUL KOZMETIK>> - сочетание высокого качества, современных технологий и большого выбора косметической продукции.
Большое внимание при производстве уделяется качеству выпускаемой продукции. Научные исследования, микробиологические тесты и анализы проводятся в современных лабораториях с использованием мировых систем контроля качества.
В производстве используется высококачественное сырьё. Компания <<ERKUL KOZMETIK>> неизменно подтверждает свой статус профессионалов и всегда предлагает своим клиентам только лучшие и актуальные продукты и тенденции.

Косметика TF TRIUMF - Польская марка, выпускается на современном заводе, из качественного, гипоалергенного сырья. В Россию косметика поставляется около 15 лет и пользуется устойчивым спросом благодаря демократичным ценам и стабильно высокому качеству продукции. Вместе со стандартным набором косметических средств фирма TF Triumf поставляет высококачественные, профессиональные апликаторы, щеточки, кисти, спонжи и другие аксесуары позволяющие быстро и красиво наносить макияж. Откуда произошло название <<TF-Косметика>>? Создатели бренда утверждают, что решили создавать различные товары для макияжа, которые смело бы можно было бы назвать косметикой триумфа красоты. Впоследствии это и стало лозунгом компании.

LAVELLE Collection - российский косметический бренд, который привлекает своим высоким качеством по доступной цене и широким ассортиментом. В продукцию заложена возможность модного эксперимента для любого потребителя. Декоративная косметика Lavelle Collection отлично подходит для создания твоего неповторимого образа. Каждая девушка сможет подобрать косметику под свой вкус и цветотип. А невообразимая палитра лаков вскружит голову даже самой требовательной представительнице прекрасного пола!

ALVIN D'OR - бренд декоративной косметики, предлагающий качественные косметические средства по доступной цене.
Разнообразный ассортимент Alvin D`or регулярно пополняется новинками из мира моды. Палитра лаков, блесков и помад состоит только из трендовых цветов и оттенков. Продукты Alvin D'or учитывают интересы покупателей: ими легко пользоваться, они разнообразны, доступны и мимо них невозможно пройти мимо!
АССОРТИМЕНТ: лак для ногтей, помада, пудра, румяна, тональный крем, тушь для ресниц, подводка для глаз ит.д.
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали. docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5) ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ (информация ниже) - выполнить легкие условия

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 5000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 11 мая 2018 года. Ориентировочный СТОП 18.05.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
ВНИМАНИЕ!!! По прошлому выкупу знаю, что по лакам Alvin D`or может быть неполное соответствие цвета фото и реального. Все фотографии взяты в основном с офиц.сайта продукта, других у меня просто нет. Претензии по несовпадению не принимаю (только в случае неверного артикула). Если не готовы идти на риск - не заказывайте!!! Добавлю, что риск этот окупается шикарным качеством при цене в 2,5 раза ниже розницы.

Посмотреть информацию о брендах и продуктах, рассмотреть цвета, можно, например, здесь:
http://www.g*oldenrose.info/about
http://www.t*f-cosmetika.ru/
http://www.l*avelle.ru/
http://www.al*vindor.ru/
http://e*urotrade-group.ru/brand/
(здесь смотрим Lavelle и Lavelle Botanic secrets)

Постепенно добавляю новые товары в галерею и убираю неактуальное, но наличие меняется очень часто.
Выкладываю периодически свежие прайсы. Информацию по наличию желательно смотреть в них, там же рекомендую проверять цены. Проверять постоянно все позиции мне очень тяжело, надеюсь на Ваше понимание.
Посмотреть цвета и информацию можно либо на указанных выше сайтах, либо просто через поисковик.
Заказать можно и из прайса то, чего нет в галерее. Оформляем такой заказ копированием строки из прайса.
И если есть вопросы - пишите мне, всем постараюсь помочь. Я всегда готова к общению!
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
РОЗЫГРЫШ этой темы (ну... без розыгрыша то никак...) будет необычным. Лаки, блески и помады мы оставим на потом. А сегодня - сертификат на возможность участия в одной любой моей закупке (абсолютно любой, без ограничения) в ближайшие 3 месяца с оргсбором всего 3%.
Условия.

1. Участвовать могут все посетители форума.
2. Для участия необходимо добавиться ко мне в друзья.
3. Под этим сообщением необходимо написать номер (внимательно смотрим на предыдущий и прибавляем один)
4.Разыгрываем как всегда генератором случайных чисел.
УДАЧИ!
Л@ска 13.05.2018 «ответить»
1
Стрелка* 14.05.2018 «ответить»
2
ma-masha 31.05.2018 «ответить»
Ваш номер оказался выигрышным. Поздравляю!!! Приглашаю в любую свою закупку в течение 3 месяцев, где вы сможете сделать заказ с оргсбором 3%.
Стрелка* 31.05.2018 «ответить»
*dance2* Спасибо!!!! *yahoo*
МаришкаИв 14.05.2018 «ответить»
3
shaginalyuba 19.05.2018 «ответить»
4
Коффка 20.05.2018 «ответить»
5
m@m@ machi i dimu 20.05.2018 «ответить»
6
SvetlaNochka69 21.05.2018 «ответить»
7
fander 23.05.2018 «ответить»
8
general shop 28.05.2018 «ответить»
9
Томочка Огнева 12.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 12.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю поучаствовать а розыгрыше. Информация выше
ma-masha 12.05.2018 «ответить»
Выкладываю прайсы. В них актуальное на 05.05.18 наличие
https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1390133
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Добавлена коллекция с базами, румянами, пудрой от TF Триумф.
Л@ска 13.05.2018 «ответить»
ДД, заказ
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю в розыгрыш. Информация выше.
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
ап
Леди на мопеде 15.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.Принято. Добавляйтесь в друзья. Участвуйте в розыгрыше. Информация выше.
korolevamargo 15.05.2018 «ответить»
ДД!Заказ на кисти TF,данные с прошлых закупок.
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Приглашаю в розыгрыш. Инфа выше.
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 20.05.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
ап
РозаМимоза 17.05.2018 «ответить»
здравствуйте. заказ в галереии
ma-masha 17.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю в розыгрыш. Информация выше.
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
ап
Коффка 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Лак Вас ждет :) поучаствуйте и здесь в розыгрыше. Вдруг и тут повезет.
shaginalyuba 19.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В розыгрыше участие вижу.
m@m@ machi i dimu 20.05.2018 «ответить»
заказ.данные по форме.
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо. Заказ и участие в розыгрыше принято.
SvetlaNochka69 21.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо. Заказ и участие в розыгрыше принято.
ma-masha 22.05.2018 «ответить»
Выложила прайсы от 18.05. можно уточнить наличие по ним.
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
Добавлена коллекция гель-лаков для сушки в лампе.
fander 23.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. В приват еще Вам сейчас напишу.
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Осталось немножко дособрать. Предлагаю поднажать немножко!!!
МаришкаИв 24.05.2018 «ответить»
Заказ в галерее + Лак "Golden Rose" Quick Dry Top Coat -1 шт. по прайсу.
Данные есть.
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Добрый день! Принято. Расскажите, блеск пробовали, который выиграли?
МаришкаИв 24.05.2018 «ответить»
Блеск пробовала...оч. красивый..Спасибо!)
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Я рада, что понравился. У меня лежит еще один новый, похож на Ваш по оттенку. Все хочу его открыть... но пока себя сдерживаю, так как уже и так помад на 10 лет не искрасить.
SvetlaNochka69 24.05.2018 «ответить»
ДД! дозаказ
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо.
облако77 24.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю поучаствовать в розыгрыше. Условия выше.
Natasha-r 24.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю поучаствовать в розыгрыше. Условия выше.
ma-masha 26.05.2018 «ответить»
Добрый всем день. Собираем до понедельника. За это время посмотрю, что по наличию по заказам. Если на минималку хватит, выкупаем сразу.
VIRA77 26.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказ
ma-masha 27.05.2018 «ответить»
Принято. Спасибо.
general shop 28.05.2018 «ответить»
заказ в галерее
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ. Сейчас поставщику дозаказом отправлю.
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
Всем доброе утро!
Заказ поставщику отправила, пока по предварительному наличию на минималку нам хватает!
Поэтому объявляю СТОП, как и писала.
Ждем дальнейшей информации
.
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
Счет оплачен. Ждем информации по раздачам. Раздачи будут быстро, как только получу и разберу. По розыгрышу - проведем в ближайшие дни, напишу сегодня-завтра дату и время.
ma-masha 30.05.2018 «ответить»
РОЗЫГРЫШ завтра в 22.00.
Заказ нам собран и скорее всего отправлен, но пока информации о том, когда придет в Нижний нет.
ma-masha 31.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Все приехало! Вечером разберу и выложу тему раздач.
ma-masha 31.05.2018 «ответить»
ИТАК, я готова объявить итоги розыгрыша. Победил номер 2 - участница с ником Стрелка*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Стрелка* 31.05.2018 «ответить»
Большое спасибо!!! Я очень рада!))) *dance*
ma-masha 31.05.2018 «ответить»
Приходите в любую закупку, только не забудьте написать, что у Вас волшебный сертификат :) Я конечно и сама постараюсь не забыть.... но и "на старуху как говорится бывает проруха" :)
Стрелка* 31.05.2018 «ответить»
Хорошо) Поставлю пометку при заказе :-)
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Назначены раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.