18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Н@тура Сиберик@. Отличное качество по доступной цене!

Mashyl 08.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Дорогие мои участницы, прощу оставить свои отзывы по косметике, а то первая тема по хвастам уже совсем устарела )))
вот она www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1678283&topic_id=35595178&archive=1
Особенно интересно, как Вам новые серии Са*ун*а и С*па, Орг*аник шо*пс, Абс*ол*ют, Швей*цар*ия, мыло ручной работы )))
Интересно будет почитать, всем заранее спасибо ))
Mashyl 08.11.2011 «ответить»
начну первая ))
1) кедровое мыло - прежде чем опробовать его на себе, тщательно почитала все на упаковке, т.к. я просто "ходячий аллерген" )) было написано, что "успокаивает кожу, снимает покраснения и отечность", " заживлению мелких ранок".
проревев полночи из-за своей "несчастной любви" наутро решила провести эксперимент дабы снять покраснения и отечность и была приятно удивлена, что действительно сработало ))) по поводу мелких ранок, умылась им на ночь, у меня на лбу постоянно мелкие ранки из-за непослушных рук, пытающихся навести красоту )) и тоже удивилась, увидев утром более ровную кожу. в общем мыло мне понравилось, хотя мне и немного стягивает кожу, но это скорей всего из-за жесткой воды

2) даурское масло для тела - очень порадовало, особенно его объем ))) по структуре нежное, масло не катается комками, очень хорошо впитывается, тоже понравилось )

3) мусс балийский цветок - запах вообще абалденный, увлажняет хорошо, по структуре очень легкий, впитывается быстро

4) масло крем-брюле - если честно, не очень порадовало или может я неправильно им пользовалась. мне показалось, что по структуре после нанесения он липкий какой-то, если кожа чуть влажная то при нанесении может скатываться. девочки, кто его брал напишите мне дураку, может я что-нить не так делаю? )))

5) шампунь и бальзам для окрашенных - для моих блондинисто - жженных волос самое то, только считаю, что надо обязательно использовать с бальзамом, т.к. у меня волосы после шампуня жесткие, а как бальзамчик нанесешь, сразу мило дело становится ))

6) маска для укрепления и роста - вообще классная вещь, даже не знаю как описать восторг ))

7) спрей живые витамины - написано, что можно наносить, как на сухие, так и на мокрые, пробовала пока только на мокрые, понравилось, мои сухие кончики маленько ожили )) один недостаток спрея- быстро расходуется

8) крем для рук легкий (брала давно) - только закончился, в этом выкупе его не было на складе (( очень порадовал, запах приятный, по структуре действительно легкий, впитывается быстро, без жирных следов

9) флюид для умывания - косметику снимает хорошо, структура, как крем. в инструкции не написано смывать его или нет. пробовала и так и так, сделала вывод - если после применения флюида не хочется пользоваться кремом, то можно не смывать, просто протереть им лицо, если возможность использовать крем есть - то можно смыть

фуу, в общем я еще много чего брала, но сейчас и не упомню всего ))))
Алисса 08.11.2011 «ответить»
Маша, ещё раз огромное спасибо тебе за закупку, в этот раз отоварилась по полной в ор**га**ник ш**опс - очень классная линия, скоро всех родных подсажу - ребёнок даже сказал, что скраб хочется съесть. :)))). Из новинок вчера попробовала пе**нку для снятия макияжа с глаз - очень понравилось, быстро и аккуратно удаляет косметику. Ещё попробовала к**ед**ров**ое м**ыло - обалдеть, какой приятный запах. Ма**ску для ук**репле**ния и р**оста волос уже второй раз заказываю - очень нравится.
Жду новых закупок!)
Mashyl 08.11.2011 «ответить»
Вот Ольга молодец, напомнила мне "старому больному грузины" про скраб )))) я полностью согласна с твоим ребетенком, скраб малиновые сливки тоже чуть не лизнула )))) мне он тоже понравился, кожа после него такая гладенькая становится, а запаааахххххх.... )))))
Mashyl 08.11.2011 «ответить»
Девочки, у кого коробки, в которых лежал заказ оказались чуток со следами, как от компостера, очень извиняюсь ))) Это не я!!! это мой маленький помощник (ну скучно мопсу одному в комнате сидеть), я когда заказ разбираю, он сидит наблюдает за мной и подгрызает в тихушку части коробки, которые загибаются при закрытии ))) И прошу не беспокоится, к косметике он не подходит, его интересует исключительно жесткие картон коробки, кто ко мне приезжал за заказом видели это зрелище ))
М@русеньк@ 08.11.2011 «ответить»
Да, да, я видела это милое создание, очень клёвый и весёлый собачёнок!!!!
Маш, по поводу густого масла, у меня и крем-брюле и белый шоколад, да, есть такой момент, скатываются они шеварушками какими-то...
Очень мне нравится густое сибирское масло для ног, просто обалденный освежающий запах, ножки после него мягенькие, гладенькие. Мажем каждый день с любимым свои ножки:-) Уже заканчивается...надо ещё брать.
Шампунь, бальзам тоже очень понравился для уставших волос, даже брат заценил, а волосы у него по плечи, непослушные, торчат в разные стороны, если не уложить. Первый раз бальзам попробавал, так как парик на голове, волосы гладкие, переливаются. Велел теперь ему тоже покупать бальзам:-)
Маску для укрепления и роста волос почти всю использовала с прошлого раза....вроде нравится.
Скраб для тела шоколадный чуть не съела, пользовалась в бане, очень понравилось.
В этот раз взяла пенку для снятия макияжа с глаз, приехала от тебя, сразу попробовала, прикольно, сразу всё снимает, не то что обычные смывалки для глаз, по несколько раз протираешь ресницы, чтобы смыть. Правда пенка глаза немного пощипывает.
Витамины для волос ещё не пробовала, сегодня буду пробовать когда волосы намою...
Ну что ещё...даже и не помню, что у меня ещё есть...А, вспомнила, ещё есть густое антицеллюлитное масло. Наношу его после массажа, кожа на ощупь гладкая, приятная...
GorOlga 08.11.2011 «ответить»
Пёс вообще суперский! такой прыгучий!!!!
А за косметику спасибо большое!!!!
в восторге от всего, особенно от пилинга для тела ор*ган*ик ш*оп, такой запах ммм..., и очень мягкий
Izya 08.11.2011 «ответить»
Блин ну вот профукала! а вы еще планируете закупку? а то я начиталась отзывов на косметисте про нее и про органик шоп какие они хорошие и тд теперь тоже попробовать хочу))))
Mashyl 08.11.2011 «ответить»
следующая закупка будет открыта 14 ноября, плюс к Сиберике еще будут подарочные английские наборы!!!
Izya 08.11.2011 «ответить»
ой спасибо! все теперь буду заранее готовиться сидеть)))
МАкороннаЙЯ За 19.11.2011 «ответить»
всем привет! вот мои субъективные ощущения:
заказала новинку - пенка для снятия макияжа с глаз. она дико дерёт глаза!!!! непродуман этот момент производителем ....
мыло ручной работы "снежное" в квадратной коробочке. само мыло в форме шара, практически не пенится, в руках не лежит (в отличие от привычной формы туалетного мыла), ощущения чистоты на руках нет.
шампуни не пенятся, волосы не промывают. на следующий день волосы можно мыть заново и желательно шампунем другой ТМ
зато я довольна такими продуктами как кремы для лица, кремы для глаз, кремы для рук, кремы для ног, масло для тела, гели для душа.
Татьяшка 24.11.2011 «ответить»
Извините, конечно! Но я возмущенна вашим отзывом!
Если у вас какая то аллергия это не значит, что производитель, что то "не продумал", а просто вам этот товар не подходит, я вот например после всех дорогих импортных кремов (я перепробовала очень много марок) перешла на си*бирику и забыла про проблемы с кожей вообще!
Волосы можно не промыть и шампунь не будет мылится только в одном случае, если волосы очень грязные! попробуйте 2 раза намылить голову!
А про снежное мыло я вообще молчу! : "в руках не лежит (в отличие от привычной формы туалетного мыла)" это же мыло ручной работы, что вы от него хотите! Вы попробуйте взять мыло в обе ладошки и намылить его движением рук на себя, мое кедровое я намыливаю именно так и оно очень хорошо мылится!!!
МАкороннаЙЯ За 25.11.2011 «ответить»
Я вас, конечно, НЕ извиню
Потому что заявлять взрослому незнакомому вам человеку, что у него аллергия, грязные волосы, учить мыть волосы и руки – это наивысшая степень хамства и неуважения чужой приватности
А возмущаться тому, что чьё-то мнение не совпадает с вашим – это признак эмоциональной неуравновешенности и узкомыслия
Желаю вам осознать это, и в будущем практиковать лояльное и уважительное общение с людьми
Майа 21.05.2012 «ответить»
согласна с вами насчет пенки для снятия макияжа с глаз (покупала в аптеке) - мне тоже она дерет глаза, хотя никогда раньше ни за какими смывками этого не замечала.
хотя, по-началу она мне не щипала, но потом диспенсер стал глючить и вместо пенки выливалась вода.. и видимо поэтому стало щипать.
Roza-in-bloom 07.12.2011 «ответить»
Только-только получила свой заказ и сразу побежала в ванную всё пробовать!
1) Кедровая соль-пилинг детокс - супервещь! очень хорошо скрабирует, запах - будто побывала в сосновом лесу, скраб отлично наносится и распределяется. Чуток пенится - очень удобно размазывать. По консистенции и внешнему виду немного напоминает пюре из киви, только густое. В скрабе ещё мелкие косточки помимо соли. В общем, очень довольна - и процессом, и результатом!
2) Маска для укрепления и роста волос - очень порадовала, отлично наносится, приятно и ненавязчиво пахнет, волосы сразу обволакивает. Сейчас уже высохли - и действительно сухие кончики стали живее.
3) Соль для ванны Молодость кожи - очень понравилась, крупная хорошая морская соль, и очень удобная банка - не люблю соль в пакетах или коробках картонных, а из баночки очень удобно ложкой черпать и кидать в воду. Запах вначале показался очень концентрированным, но когда растворила в ванной - стал намного легче и приятней!
4)Густое масло массажное Сауна и Спа - запах отличный, напоминает молочный коктейль, наносить сложновато, потому что очень густое, но кожа от него очень мягкая и бархатистая. Может быть такое густое потому, что только с холода принесла и сразу мазаться:)
5)ОрганикШопс - понравился сахар малиновый мёд по запаху, до этого покупала белый шоколад - тоже классный, соль марсельская лаванда - запах не очень, лавандой не пахнет и очень "химичный".
Очень довольна организацией, как и в прошлый раз!
Мария, спасибо Вам огромное, как только всё закончится-закажу ещё!
nikesha 07.12.2011 «ответить»
И я поделюсь:
-мыло кедр**овое, мыло проп**олисное, я в диком восторге, во первых надолго хватает , аромат превосходный, хорошо пенится, я его и для тела, и для умывания использую, кожа становится мягкой, на лице -разглаживаются все неровности, не стягивает.
- шампунь и бальзам для сухих волос-очень понравился, волосы оживились, и объем прибавляет.
-теперь про мое самое любимое средство : натура**льное гу**стое сибир**ское мас**ло для ног-обалденное средство, наносится как сливочное масло(даже скушать хочется), запах лимонника, впитывается идеально, очень смягчает.
-еще брала крем для рук, флюид для умывания(присоединяюсь к Машиному отзыву), гель для душа-вообщем все очень нравится, пользуюсь с удовольствием!!!! Спасибо Маша, за закупку и отличную организацию!!!
Izya 08.12.2011 «ответить»
у меня было всего 4 штучки)
1) крем для ног от мозолей. ну пока про эффективность ничгео сказать не могу, но пахнет приятно, текстура плотная. вроде ничего так)
2 и 3) маска активная для лица маска моментальная. каких то сверх результатов от них ждать не стоит, просто немного расслабляет кожу) глина на мой взгляд здесь эффективнее и можно подобрать то что надо именно сейчас, но т.к. иногда на нее нету времени,а расслабиться охота, то подойдет)
4) скраб малиновый, органик шопс) пахнет действительно супер, консистенция - как сахар такой расплавленный, в целом понравился, но все таки жестковат немного будет)
letonezima 08.12.2011 «ответить»
Всем день добрый.
Заказывала на пробу:
1.пенку для снятия макияжа с глаз. Мягко удаляет всю косметику, кожа у меня аллергенная - никаких покраснений.
МАкороннаЙЯ За писал(а)
заказала новинку - пенка для снятия макияжа с глаз. она дико дерёт глаза!!!! непродуман этот момент производителем

ничего не дерёт.
2.нежный пилинг для сухой и чувствит.кожи лица. Отшелушивает олично, кожа гладенькая, как у младенца. Никаких покраснений-раздражений, что очень порадовало. Но, можно бы и помельче сами гранулки.
3. восстанавливающая сыворотка для лица (антивозрастная из серии абсо*лют). Впитывается мгновенно, подтягивает. Пока про лифтинг-эффект говорить рано, посмотрим недели через 2-3.
В общем, косметика мне понравилась. Маше спасибо за закупку.
Пошла выбирать ещё.
Леди Марго 19.12.2011 «ответить»
оставлю свои отзывы по декоративной косметике, так как заказала ее впервые на пробу)
тени - супер! не скатываются, даже к вечеру "полос" не появляется, ложатся отлично
2. тушь - вот тут отзыв неоднозначный. Глаза у меня очень чувствительные, потому многие варианты туши не подходят, эта тушь к сожалению, тоже не подошла, осыпалась вся ровным слоем(((( но! попробовала ей же накрасить мама - ничего никуда не осыпалось и никаких неудобств с ней, отлично держится
так что делаю вывод, что просто мне она не подошла( хотя изначально ложится хорошо
3. тональный крем - отлично, подошел)

ну что касается шампуней - давно всей семьей ими пользуемся, очень нравится
кремы - просто отличные!)
Баба с ведрами 27.12.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! первый раз взяла- на пробу ))
ООчень понравились муссы для тела, скрабы, молочко для лица. за салфетки - спасибо! Аромат обалденный! Надолго остается на коже. Теперь я от вас надолго не отстану)))
Roza-in-bloom 27.12.2011 «ответить»
Всем привет! Мой очередной отзыв о любимой косметике:)
1) Гус*тое сиб**ирское Ма*сло для но*г - мне очень понравилось, довольно быстро впитывается, приятно пахнет травами, намазала на ночь, утром ноги довольно мягкие и ухоженные.
2) Активи**зирующее масс**ажное ма**сло - у масла отличная консистенция, оно не густое, как растительное, а что-то вроде маслянистой эмульсии. Впитывается довольно хорошо и быстро, НО хочу предупредить - оно с сильным разогревающим эффектом, я сдуру намазалась им вся, и было не очень комфортно:) Если мазать и массировать только проблемные участки- думаю, нормально, но опять-таки лучше за 1-2 часа до сна, потому что кожа реально "горит". Раздражений от него никаких не было, кожа мягкая. Запах так себе, но не навязчивый, выветривается.
Закупка прекрасная, буду заказывать снова и снова!:)
aprile81 07.02.2012 «ответить»
Здравствуйте, девочки! Мои отзывы: наконец-то всем помазались, помылись, вобщем перепробовали!
Маша, Вам большущее спасибо за закупку! В первый же вечер после раздач устроили дома SPA-салон. Понравилось все! Органик шопс-чудо просто, очень легкой консистенции, легко наносится, аромат нежный и вусный! Кожа после него атласная.
Очень-очень понравилось густое сибирское масло для ног, освежающий запах и ножки после него мягонькие!!!
Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз тушь снимает, глаза не щиплет, кожу после него не стягивает (как у меня обычно бывает).
Просто в восторге от кедрового мыла!!!! И запах, и состояние кожи после мытья - скрипит, все очень понравилось!
Еще брала крем ночной для лица питание и восстановление (Швейцария)- не жирный, быстро впитывается.
Вобщем пока негативных отзывов оставить не могу- НЕТУ! )))
Жаль только, мало заказала и не все пришло!
Mashyl 13.02.2012 «ответить»
пожалуйста, ой я так радуюсь, что всем все нравится, прям как ребенок )))) я тут тоже после разбора устроила себе спа салон, намазалась ледяным сахарным скрабом, от эффекта была с шоке, я замерзла, как бобик, от такого эффекта точно похудеешь )))) кедровое мыло мне тоже очень нравится, а от органика у меня теперь дома полки валятся ))) ночной из швейцарии я тоже брала в этот раз, кремчик хороший, но мне что-то запах у него не очень нравится, просто я привереда )))
l-azurna-ja 12.02.2012 «ответить»
наконец забрала свои баночки)))Пришло почти все. Спасибо Маше за такую вкусную закупку! В основном заказывала все из серии ор**га**ник ш**опс. Очень нравится мусс для тела ба*лий*ский цве*ток, быстро впитывается, надолго сохраняется ненавязчивый шлейф аромата. Ну к нему в придачу и назаказывала)))) У кремов для тела более плотная консистенция, но и лучше увлажнение. Соль и сахар для ван ещё не пробовала. Скраб сочная папайя лучше на голодный желудок не нюхать, иначе ненароком попробуете ;) Очень хорошее впечатление произвела маска для укрепления и роста волос. Аромат нежный, волосы не пушатся, но и не прилизанные после нее, легко расчесываются. В общем я всем довольная-придовольная))))
Mashyl 13.02.2012 «ответить»
вот Вы молодец, еще и фотохвастик прикрепили ))) рада, что все понравилось )
aprile81 13.02.2012 «ответить»
Вот хочу еще добавить насчет Увлажняющей пенки для снятия макияжа с глаз. Не прочитала я способ применения пенки, написанную на пузыречке, стала использовать как пользовалась раньше муссом для умывания: без ватного диска, просто умылась,потрела глаза. И очень даже чудесно удалилась вся тушь, и ничего мне не щипало ( как писали в отзывах девчата) !!!
Мятный Клевер 20.03.2012 «ответить»
решила поделиться впечатлениями)
В первый же раз назаказывала кучу всего - еле дотащила. Как оказалось, не зря мучалась) По ощущениям, косметика НИ РАЗУ не уступает популярным бодишоп и иже с ними. Даже не ожидала! Подробнее чуть ниже обо весм, что успела затестить)
1. Сахар для ванны - нереальная штука! У меня был мед-малина, кажется. Во первых запах обалденный, хочется самой схомячить)Во вторых, очень увлажняет кожу - после принятия ванны даже не надо лосьоном пользоваться.
2. Соль для ванны - очень классные! Брала много разных вкусов/запахов, заявленные действия (антистресс, увлажнение) - соттветсвуют действительности. После антистресса вообще засыпаю пока полотенцем вытираюсь)
3. Скраб для тела - не могу сказать, что скрабит очень сильно - он довольно мягкий. но опять-таки, запах фантастический!
4. Сыворотка для снятия макияжа (название могла наврать) - мне не очень подходит, потому как глаза чувствительные и они больше любят масляные лосьоны, а не как этот пенкой. Но вот очищает он идеально и досконально)
4. Ночной крем для лица - я нашла его, мой идеальный крем для лица! Все, больше ничего другого покупать не буду никогда. У меня проблемная кожа, около носа постоянно шелушится, даже аптечные средства не помогали. С этим кремом я забыла о таких проблемах вообще. Огромный плюс - дозатор.
5. Масло для тела твердое - отковыривать его не очень приятно, но сам процесс намазывания мне нравится) и эффект хороший, особенно если каждый день. ВПитывается быстро, противного липкого ощущения нет.
6. Гель для душа - такой славный) Увлажняет нормально, но лосьон после него использую все равно. А запах с утра прямо бодрит (у меня грейпфрут).

Вобщем, вот такие впечатления) Маша, спасибо за закупку - я теперь постоянный клиент))))))))
Mashyl 20.03.2012 «ответить»
что-то я сама давно не хвасталась )))
в этот раз брала много всего, боюсь уже все не упомнить ))
1) пенка для снятия макияжа с глаз- прочитав отзыв о том, что она щиплет, решила опробывать на себе. Итог ничего она не щиплет, хотя глаза у меня отже очень чувствительные, снимает макиях отлично, мягкая, кожу вокруг глаз не сушит.
2) пенящийся мусс для умывания - давно на него смотрела, но никак не решалась, текстура мягкая, очищает хорошо, также не стягивает, запах приятный.
3) отшелушивающий скраб - мне понравился, скрабирует мягко, ранки не раздражает, только мне кажется, что лучше бы он был покрупнее.
4) ледяной сахарный скраб - это нечто, буду использовать его исключительно летом, т.к. просто окалела после его применения. про эффект пока не скажу, с первого раза ничего не происходит )
5) кедровая соль - супер штука, скрабирует отлично, запах превосходный, как в лесу находишься )) один недостаток, если есть ранки, то жжет очень сильно
6) увлажняющий крем гель для век- текстура легкая, впитывается быстро, мне понравился, заявленный эффект есть
7) ночной крем,линия Швейцария - текстура легкая, вритывается быстро, только мне запах не нарвится (пахнет по моему лимончиком ))
8) шампунь яркость цвета - моет хорошо, запах приятный, но все таки лучше использовать с бальзамом (он мне из пристроя достался, поэтому без бальзама).
9) шампунь и бальзам мараканская принцесса - тоже моет хорошо, волосы мягкие, не магнитятся, расчесываются прекрасно, один недостаток шампуней и бальзамов это крышка, которую надо откручивать ))
10) маска для волос инжир - пока сказать ничего не могу, не было времени попробовать
11) пены для ванн из новой серии органик - запах мне очень понравился, т.к. я ими не пользуюсь, раздарила маме и подружке они сказали что пена супер, пенится хорошо, заявленный эффект есть
12) сухой скраб для ног морской песок - хорошая штука, скрабирует прекрасно, шелуху с ног всю убрал, опять таки о недостатках, если есть ранки, то сильно дерет
13) соляная ванночка для ног для спа-педикюра- запах очень хороший, смягчает кожу, после делала педикюр, получился хорошо )))
14) жидкое мыло алоэ - мне очень понравилось, обхем большой, кожу не сушит, увлажняют хорошо
ну вот вроде и все, хотя могла что-нить забыть, я такая )))
evgenica 21.03.2012 «ответить»
девочки,кто брал Активную маску для лица,,как Ваши ощущения...воть такую--------------
я вчерась решила попробовать,намазала,сижу-время выжидаю,смыла...а кожа вся красная ,лоб краснющий,пощипывает немножко
это так должно быть или у меня аллергическая реакция на компоненты этой маски?
вообще,очень довольна этой маркой косметики,хотела крем для лица заказать,воть теперь не знаю...стоит ли
Mashyl 21.03.2012 «ответить»
я ее не брала, но слыша о таком ее эффекте )
Dashulkaa 21.03.2012 «ответить»
у меня такая масочка, два раза пробовала, все хорошо, не краснею и не щипет).
Кофейная булочка 15.04.2012 «ответить»
Большое спасибо Маше за чудесную косметику! Мне все очень понравилось. За такую то цену буду обязательно еще заказывать, жалко только, что многое не пришло((
Фото прилагаю. Если кого то что то заинтересует, опишу. Просто еще сама не все успела опробовать.
zvezda13 12.05.2012 «ответить»
Очень понравилась закупка.
Брала пену для ванн даурское SPA питание и увлажнение. Очень хорошо пенится, приятный аромат.
Гель для душа витамины для кожи и Гель для душа тонизирующий. Тоже очень понравились. Буду пользоваться с удовольствием.Приятный аромат и удобный дозатор, хороший объем.
Крем-масло для ног барбадосский спа-педикюр. Безумно понравился.Очень хорошо смягчает кожу. Мажу на ночь, впитывается,но не полностью, для ночи самое то.Буду брать еще, да еще за такую смешную цену.
Также брала скраб для тела розовый жемчуг.На мой взгляд этот скраб не для чувствительной кожи.Сильно скрабит тело,хотя на сильно распаренное тело может нормально будет. В его основе крупинки как будто из сахара. После него кожа гладкая.
pilulka1 17.05.2012 «ответить»
пенящийся мусс для умывания,брала в прошлой закупке.. и в идущей заказала.. Единственный мусс,умывка для лица,которая для меня не алергенна и не стягивает кожу лица
zvezda13 22.05.2012 «ответить»
Попробывала Мусс для тела балтийский цветок, Очень понравился, приятная текстура, аромат, быстро впитывается, хорошо смягчает кожу.
Крем для тела японская камелия более плотной текстуры,для меня для лета жирноват, возможно у кого кожа посуше будет нормально. Аромат также приятен,если помазать в ночь, в общем хорошо будет, но на улицу с ним не пойдешь.)))
Алисса 07.06.2012 «ответить»
Вчера попробовала скраб для лица - имбирная сакура - очищает нежно, а запах какой обалденный!:)), затем шампунь и бальзам шёлковый нектар - в полном восторге, в прошлую закупку брала марокканскую принцессу - моим волосам понравился:) - в этот раз взяла ещё 2 штуки, по-моему, очень удачная линия для волос. Пробовала маску для волос с инжиром - на мой взгляд, обычный бальзам для волос, только погуще, и запах тяжеловат, на любителя, зато расходуется очень экономно.:) Крем для рук ирландский и индонезийский - просто чудо, к тому же крем-масло идеально подойдёт для зимы. Гель для душа прованская лаванда - обожаю лаванду, запах чудесный и нежный, то что надо перед сном!
Уф, вроде всё! :))
Баба с вёдрами 16.06.2012 «ответить»
И я признаюсь в любви скрабу кедровому)))Благодаря Маше не прошла мимо такой классной косметики.
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=151022&IID=2795955
Запах у скраба - словно в сосновом лесу, отлично очищает кожу, весь дом наполнен ароматом- в общем заказываю постоянно! спасибо Машуль!!!
pilulka1 17.06.2012 «ответить»
media.nn.ru/data/ufiles/1/12/96/4129671.iskusenie_noci.jpg
гель для душа соблазнительный-искушение ночи, мне понравился.. кожа не стянута,аромат приятный..спасибо
pilulka1 02.08.2012 «ответить»
пенящиеся масла для душа,мне понравилось очень...классная штучка..
Ледяной сахарный скраб для тела. Для похудения, мажусь им в душе..не холодает.. ну я от души и намазалась так... Спать потом сразу легла,вот меня колотун то и пробил..ого го...
Бел@я и пушистая 11.09.2012 «ответить»
и я тут отмечусь))) в первый раз участвовала в этой закупке....и как это раньше я такое пропускала....))) брала на пробу- крем для рук....от которого вообще в восторге..запах.....че- то напоминает из детства моего..аж чуть слезу не пустила..и ощущения- класс)))) лапки мягкие)))теперь всегда и повсюду со мной...)) шампунь ..с эффектом ламинирования от Ор**гани/к ш**оп... волосы мягкие.. не пушатся)))вообщем я в восторге ждала следующую закупку- дождалась..) спасибо Маше за такую радость!!!!
Mashyl 11.09.2012 «ответить»
тоже поделюсь своим маленьким впечатлением ))
из прошлой закупке взяла себе только кедровый бальзам для губ. цена конечно на него "хорошая", но я все таки решила его взять и не пожалела. Очень хороший бальзам, мягкий, заживляет быстро. просто у меня была ситуация, когда я при разборе заказов порезала сильно губу лезвием диспенсера для скотча, крови было просто жуть. перед сном намазала бальзамом, утром смотрю ранка затянулась, в течении дня еще мазала и на следующий день от моего пореза уже и след простыл )) поэтому у кого губы трескаются или обветриваются сильно рекомендую )
Печенинка 22.09.2012 «ответить»
купила маску ночную для лица , намазаться так и не решилась , запах термоядерный мужским одеколоном , намазала на руки - просто класс !!! но у кого проблемы с запахом лучше не брать !!!
ОТДАМ !!!
Баба с вёдрами 25.10.2012 «ответить»
Маш- отзыв по новинкам.
Понравился крем-суфле очень- у меня с малиной, запах нежный очень приятный, впитывается хорошо и кожа шелковистая очень )). Еще скраб - понравился с абрикосовыми косточками- не крупными а главное- его много)))
Спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...