18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Многоразовые подгузники для наших малышей.

Vikka_77 09.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки!
Буду признательна за отзывы по закупке, о качестве полученных подгузников, фотохвасты приветствуются)
Спасибо всем за участие в закупке!
лапушок 09.06.2012 «ответить»
Получила два комплекта, которые меня очень порадовали. Расцветки веселые и яркие, как на фото. Ткань мягкая, сшиты хорошо, после стирки не побледнели, жестче не стали. До этого заказывала многоразовые подгузы на пробу в другой закупке, в сравнении с этими очень сильно проигрывают: фактура вкладыша более грубая, сам он толще. Размер меньше, то есть хватит его не на долго. А стоит комплект подгуз+ два вкладыша в два раза дороже! В общем, большое спасибо оргу за закупку!=)
пс: фотохваст будет позже)
Vikka_77 09.06.2012 «ответить»
спасибо)
будем ждать реальное фото малыша в подгузах)
aev2003 11.06.2012 «ответить»
Подгузы прикольные, яркие, очень приятные к телу!!! После стирки повели себя оч.хорошо, не линяют. Впитываемость отличная!!! Малышу в нем комфортно (на мой взгляд). Мы еще не ходим, нам 4 месяца, не могу сказать, как они в движении малыша ведут себя, но мы ерзаем не хило, у нас они не сползают. Единственное, что напрягло, это резинки на ляшечках, оставляют следы, будто сильно давят, но мы не заморачиваемся, просто не целый день в них, через пару часиков трусики одеваем. Но в общем, подгузы супер, не пожалели ни на секунду, что купили!!! Оргу отдельное СПАСИБО, закупка грамотно прошла, без запинок!!!
Vikka_77 11.06.2012 «ответить»
спасибо большое за отзыв))
у нас натирает все, в т.ч. обычные трусики и носки) поэтому тоже переменно все носим))
yasya11 11.06.2012 «ответить»
Спасибо большое за подгузники! Очень понравились, мягкие не протекают, у ребенка нет никакого раздражения. Очень удобно то, что если вкладыши из микрофибры использованы, постираны и еще сушатся можно подложить тот же марлевый подгузник в трусики - тоже остается все сухим и малышу комфортно. У нас в жаркую погоду раздражение появлялось на коже, а в этих подгузах все хорошо. Еще УЖЕ заметила реальную экономию на одноразовых, ежедневно экономим по 4 подгуза, что тоже очень приятно. Оргу большое спасибо за закупку и за отношение к участникам. Она большая умница!
Vikka_77 11.06.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! рада, что нет раздражений и есть реальная экономия)))
WESPE 11.06.2012 «ответить»
Подгузники понравились, цвета яркие, стираются хорошо, попка в них не преет. Вкладыши впитывают очень хорошо, не подтекает, меняем через 2 часа,Спасибо за закупку!
Vikka_77 11.06.2012 «ответить»
чудесный малыш, спасибо за фотохваст!!!
nick v net 11.06.2012 «ответить»
Подгузники понравились, цвета яркие, стираются хорошо, верхний слой практически сухой и поэтому попка не преет. Вкладыши впитывают хорошо, подтекает немного иногда потому что малыш очень активный. Спасибо за закупку! ¶
Vikka_77 11.06.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
Marin4ik 13.06.2012 «ответить»
а еще закупка будет? а то я проворонила.
Vikka_77 13.06.2012 «ответить»
S4astlivaya 16.06.2012 «ответить»
Подгузники очень понравились, мягкие, не протекают, раздражений нет. Целый день теперь в них, одноразовый на ночь одеваем, реальная экономия. Вот только следы на ножках оставляют. До этого заказывала Колабеби, они и дороже, и по-грубее и иногда у ножек протекают. Надо еще парочку заказать, а то сохнут долго.
Vikka_77 16.06.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, и на эту марку, к сожалению, поставщик поднял цену на14%, все равно чуть дешевле, чем кула стоит...
pankinanelli 18.06.2012 «ответить»
Протестировали и мы подгузники.Понравились-это слабо сказано.Мягкие,приятные к телу и недокучают малышке.Одноразовые пытается снять а в этих ползает,играет и видимо ни какого дискамфорта не ощущает.Укладывала в них и на ночь спать.Не протекли,попа была сухая(вкладыш правда был уже на "грани").Реальная экономия на одноразовых подгузниках(и к тому же у нас на них аллергия).Довольна очень!!!
Огромное спасибо оргу-Вике!За чуткое отношение к участникам,за понимание и отзывчивость!!!
Vikka_77 18.06.2012 «ответить»
спасибо большое за отзыв и за участие))
Кактусина 10.07.2012 «ответить»
Мы получили вчера свой комплект,а сегодня весь день в них щеголяем)Очень довольна,всё как ранее описывали:ткань мягкая, сшиты хорошо, верхний слой сухой,стираются быстро,сохнет вкладыш немного дольше чем ожидала.Мы активно пытаемся вставать и ходить, ничего ни где не протекло.Единственное что мне кажется что сейчас в +33 в них немного жарковато(
Отдельное спасибо оргу Vikka_77 за внимательность и хорошее отношение к участникам.
Вечерком сделаю фотохваст.
Vikka_77 11.07.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, ждем фотохвастик)
Кактусина 11.07.2012 «ответить»
А вот и модель)))
Vikka_77 11.07.2012 «ответить»
суперкласс!)
LaToya 13.07.2012 «ответить»
Из-за жары протестить в полную силу не получается :-( Дома полчаса полежал, опписался, вспотел, в общем, внутренний слой подгуза стал мокроватый. Зато стирку подгузы перенесли номально. И еще я их одеваю сынуле в бассейн, отлично подходят, не пришлось на непромокайки дополнительно тратится. Размер отлично регулируется (нам сейчас 3 месяца), если кнопки не поломаются - хватит надолго. В целом, довольна, спасибо за закупку!
Vikka_77 13.07.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, действительно сейчас жарковато, мы почти голышом дома, и без подгузов тоже весь сырой, а вы без вкладыша в бассейне пользовались? я тоже думаю -можно ли как альтернативу плавкам (в речке - на море). насчет кнопок - не поломаются точно, не слышала во всяком случае про это...
LaToya 14.07.2012 «ответить»
Без вкладыша. Под подгуз нам велели х/б-шные трусы зачем-то одеть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...