18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Мужская обувь на любой сезон от производителя D@nds. Отличное качество по приятной цене!

Nata30 18.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
По многочисленным просьбам, возобновляем закупку мужской обуви D@nds. Вся обувь отшивается из натуральной кожи.
Закупка передана мне от организатора anaida.

******--------*******--------*******----------******------******--------*******--------*******--------*******---------*******
Условия закупки:
1. орг Nata30 (Наталья)
2. минималки 30 000р, собираем без рядов
3. сбор заказов 14-18 дней, ориентировочная дата стопа 1 апреля
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, Альфа банк, Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. транспортные расходы по правилам ПВ
6. ВСЯ обувь изготавливается под заказ, сейчас сезон начался, срок изготовления 4-6 недель + доставка 5-6 дней!
6. места раздач - все ЦР нижегородские и областные
7. брак меняется со следующей поставкой, пересылка по правилам ПВ, о браке необходимо заявить в течении 3-х дней, включая день раздач , позднее претензии не принимаются.
8. пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу мой.
******--------*******--------*******----------******------******--------*******--------*******--------*******---------*******

Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

Для уточнения некоторых деталей по вашему заказу мне нужно будет с вами созваниваться!

-новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Уважаемые участники, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника). Производитель оставляет за собой право вносить не значительные изменения во внешний вид модели без предупреждения.

Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
Указываем нужный размер и цвет.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ/отказ.

Важная информация!
1. Вся обувь изготавливается под заказ, срок изготовления 4-6 недель + доставка 4-5 рабочих дней. Закупка не быстрая! Кто не готов ждать, лучше не участвуйте!
2. Рекомендую заказывать летнюю обувь сейчас, т.к. на весну уже можем не успеть.
3. Цены на модели могут измениться от 50 до 300р, т.к. кожа импортная, цена на кожу зависит от курса доллара.
[i][b]Цену я обязательно согласую с вами (если повышение будет более чем на 7%). [/i][/b]В том случае, если цена не устроит, можно будет отказаться.
4.На поломанные молнии, фурнитуру, механические повреждения подошвы и верха обуви (в т.ч. потёртости и торчащие нитки) гарантийные обязательства не распространяются. Обмен брака в этом случае не производится.
5. Обувь от производителя может приходить частями, раздачи по факту прихода обуви.
6. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, в галереях я вопросов не вижу!!!!!!

Отзывы по закупке от прошлого организатора мы можем посмотреть тут!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...ene_vykup_2.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

Всем приятного выбора и отличного настроения!
Nata30 18.11.2019 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ЕСЛИ В ГАЛЕРЕЕ УКАЗАНО В КОММЕНТАРИЯХ К МОДЕЛИ
Примерное соответствие размера длине стопы 27.5 (275 мм) - 42 ТО МОДЕЛЬ БОЛЬШЕМЕРИТ
Примерное соответствие размера длине стопы 27.5 (275 мм) - 43 ТО МОДЕЛЬ ИДЕТ В РАЗМЕР

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...ene_vykup_2.html
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1929289&topic_id=41104487
www.100 **sp.ru/feedbacks/328871

Пристрой общий
www.nn.ru/community/pv/main/...atnoy_tsene.html
Nata30 19.11.2019 «ответить»
вверх, так просили, открыть тему сбора
Nata30 22.11.2019 «ответить»
много просили открыть закупку....закрываемся?
Nata30 23.11.2019 «ответить»
ап
ната70 24.11.2019 «ответить»
заказ
ната70 24.11.2019 «ответить»
сроки, откорректируйте, у вас несоответствие везде
Nata30 24.11.2019 «ответить»
а сроки вообще не известны, я открывала думала успеем, до нг......но так как заказов нет. то даже в сомнениях успеем ли
планировала стоп с 1 по 6 декабря
ната70 24.11.2019 «ответить»
подождем, обувь очень практичная, конкретно, носим уже очень давно.
Jul-s 24.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Отмечусь здесь.
Хочу заказать мужу ботинки (не в 1 раз)
у меня что-то с интернетом((( не открываются фото - отображаются поврежденными значками/иконками.
Nata30 25.11.2019 «ответить»
здравствуйте.
вроде всё нормально, открывается....ждём)
Jul-s 30.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее
Nata30 01.12.2019 «ответить»
здравствуйте, спасибо!
Mayusya 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, поставщик может модель "Де*ндс арт. 6*60" отшить с байкой? Если да сколько это может стоить?
Nata30 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте...уточню, вообще любую зимнюю модель говорили, что с байкой могут отшить.
цена поменяется рублей на 300 не более
Mayusya 04.12.2019 «ответить»
Заказ в галерее на 2 пары. У одной оставила комментарий - "байка". Мне нужны одна пара с мехом, другая с байкой. Если у производителя не будет возможности отшить с байкой, то я возьму только 1 пару с мехом.
A*LL*A 04.12.2019 «ответить»
отмечусь
A*LL*A 05.12.2019 «ответить»
заказ
Nata30 06.12.2019 «ответить»
спасибо
ЕленаСаров 07.12.2019 «ответить»
заказ,данные есть
изумрудная1 10.12.2019 «ответить»
здравствуйте. заказ. данные думаю есть )))
Nata30 12.12.2019 «ответить»
Поставщик прислал спецпредложение.
В наличии есть модели на складе, уже отшитые.
На них сейчас акция.
Креплю прайс с наличием.
И предлагаю сделать стоп и отправить заказ, чтобы получить до праздников обувь
ЕленаСаров 12.12.2019 «ответить»
Подскажите, а заказанные модели тоже будут в силе? И по уже отшитым по маломерности как узнать( так же как и галерее? )
Nata30 12.12.2019 «ответить»
маломерность большемерность как в галерее....
заказанные будут в силе, если они есть в распродаже, значит просто выкупим их дешевле
nafanya1010 13.12.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/zimnyaya-obuv/dends-1-12536564 Добрый вечер! А такие отшитые есть? Не могу понять...
Nata30 13.12.2019 «ответить»
Нет, их шить нам будут... Зима только под заказ всегда
nafanya1010 13.12.2019 «ответить»
Понятно, а до 20 января получим? Или из-за праздников закупка ещё длиннее? И вопрос, производитель в г. Ростов-на-Дону?
Nata30 14.12.2019 «ответить»
Производство Ростов на дону. Очень хочу успеть в этом году раздать, прямо перед праздниками.
Если уж не успеет приехать до 10января точно
nafanya1010 14.12.2019 «ответить»
То есть те, которые надо отшить до 10 января точно получим?
Nata30 14.12.2019 «ответить»
Сегодня отправляю заказ, поставщик говорит, постарается на следующей недели в конце уже отшить
nafanya1010 14.12.2019 «ответить»
Тогда заказ
ната70 12.12.2019 «ответить»
Попала только в одну пару, меняйте цвет, остальное буду ждать. Написала в приват.
Nata30 12.12.2019 «ответить»
меняйте цвет в галерее, значит выкупим её по акции
Jul-s 20.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Можно сделать дозаказ??

Модель 166 , размер 46 - оплачу сегодня!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.