18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Российский производитель одежды для аэробики, шейпинга, фитнеса и активного образа жизни. ArgoExcluSive. Выкуп 6/21

Nata30 28.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Компания [red]"Арго ЭксKлюЗив"[/red] является признанным лидером среди Российских производителей спортивного трикотажа. Изделия фирмы пользуются неизменным успехом среди любителей и профессионалов аэробики, шейпинга, фитнеса и активного отдыха. Лучшие коллекции фирмы часто демонстрируются ведущими модельными агенствами Санкт-Петербурга. Успех, с которым встречаются новые модели, произведенные нами, связан с тем, что в их создании принимают участие лучшие инструктора спортклубов России.

Презенторы ведущих компаний в области фитнеса "World Class" и "Планета Фитнес", представляют свои программы на ежегодно проводимых конвенциях в нашей одежде.

В костюмах от Арго ЭксKлюЗив" сильнейшие спортсмены нашей страны неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
Одной из высших своих целей мы считаем поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

ПРОШУ учесть, если при заказе Вы НЕ ПИШИТЕ ЦВЕТ , значит согласны на любой, который будет в наличии у этой модели, и ЭТО не пересорт!!

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП по мере набора минималки, планирую 6 сентября
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, Тинькофф и Альфа)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Раздачи через ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог
nata30.www.nn.ru/?page=blog
После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.
Всем удачного выбора!!!
Oksi87 28.08.2021 «ответить»
заказ
Nata30 28.08.2021 «ответить»
спасибо большое!
Nata30 29.08.2021 «ответить»
ап
Nata30 29.08.2021 «ответить»
ап
olya1409 30.08.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста этот свитшот, если я ношу 42-44 (ог 90) лучше какого размера заказать ? Xs слишком маленький, а в L утону..
Nata30 31.08.2021 «ответить»
этот свитшот в двух размерах XS/S или L/XL
это модель оверсайз
не которые эти модели специально берут L/XL, чтобы была объемнее
Nata30 02.09.2021 «ответить»
ап
Nata30 03.09.2021 «ответить»
ап
Nata30 06.09.2021 «ответить»
ап
Nata30 07.09.2021 «ответить»
Ап
ксюх@ 03.09.2021 «ответить»
заказ
Nata30 06.09.2021 «ответить»
Спасибо
Allanka 08.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Раньше брала у вас брюки с выбором ростовки, теперь нет таких? Мне надо женские на 180 см
Nata30 08.09.2021 «ответить»
Женские рост 176, 180 практически нет уже в наличии
Allanka 08.09.2021 «ответить»
На сайте есть выбор по ростовке, если я в комментарии к заказу укажу рост, он точно придёт?
Nata30 08.09.2021 «ответить»
Да, если он будет в наличии
Allanka 09.09.2021 «ответить»
Спасибо, заказала
Nata30 09.09.2021 «ответить»
спасибо
Nata30 11.09.2021 «ответить»
Ап
Allanka 09.09.2021 «ответить»
.
Nata30 09.09.2021 «ответить»
:-)
katsguirrel 12.09.2021 «ответить»
заказ) размер и ростовка указаны
KLA 12.09.2021 «ответить»
заказ
ксюх@ 15.09.2021 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой. но только если будет вместе с основным заказом (в одной раздаче)
Т@@@нчик$ 19.09.2021 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.