18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алина-текс: качественный ивановский трикотаж для всей семьи.Гарантия цвета 99%. 1/21.

крем 29.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

Предлагаю приобрести замечательные изделия для сна и отдыха производство фирмы Алина - Текс г. Иваново, которые полюбились многим участникам.
Так же есть текстиль: полотенца, КПБ, пледы и т.п.
Для начала: прошу вас помнить, что ПВ - это не магазин, а я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и вами.
Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Условия закупки:
Организатор закупки : крем
Минимальная сумма закупки - 3000 руб
Рядов нет. (Ряды только в полотенцах, в галерее Разное вы увидите в описании)
ТР согласно правил ПВ.
Стоп по мере набора минималки, ориентировочно через 2 недели.
Цена в галерее стоит за единицу изделия без орг. сбора по минималке в 3000 руб. Если заказов будет на 15000 руб, то цена снизится на 10%
последнее время на 15т.руб не можем уже несколько закупок собрать.
Орг. сбор 13% предоплата на карту СБ. в течении двух дней со дня создания темы предоплаты.
Постоплата 18% строго по договоренности!
Раздача заказов через все ЦР города и области.
Для жителей НН возможна раздача через курьера. Подробности тут:
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
У новичков и участников с ШБ могу попросить предоплату в размере 30% от стоимости заказа, перед тем, как отправлю заказ поставщику.
Оставляю за собой право в раздаче выкладывать в пристрой заказы участников, которые в предоплате не оплатили заказ и на мои приватные сообщения не реагируют.
Прошу обратить внимание на такой момент: гарантию по цветам заказываемых моделей одежды компания не даёт, потому что они постоянно обновляются по просьбам оптовых покупателей. Это первое. Второе: изделия отшивают из тех тканей, которые поступили поставщику в производство. Фото демонстрируют образцы моделей.
Гарантия цвета в КПБ и пледах, в моделях, которые у поставщика на сайте в рубрике Новинки. 100%
В последних выкупах в основном все было в тех цветах, что на фото.
Одним словом: гарантия цвета 99%.
Пересорт по цвету - пристрой участника.
ЧС не участвует в закупке.
После стоп отказы не принимаю.
В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы!
По поводу брака - жалоб не было.
Поломка фурнитуры браком не считается.
Пересорт по артикулу, размеру - пристрой орга.
Свои данные , пожалуйста, присылайте мне в приват (имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР). Данные отправляют ВСЕ участники - приват
постоянно обновляется.

Заказы, отказы оставляем в галерее. В теме необходимо обязательно сообщить, что сделан заказ/отказ.
Сайт поставщика тут:
www.alina-tex.ru/
На сайте прописаны все условия выкупа, размеры, описание модели, цены, приближенные фото.

Таблицы размеров тут:
www.alina-tex.ru/tablica-razmerov
Кто любит толстовки, чтобы были не впритык, рекомендую брать на размер больше! Футер дает усадку.
На мой взгляд мужские трусы производство Китай, маломерят. Рекомендую брать на размер больше.
Наличие обычно 80% - 90%.
Прошу вас заранее подбирать замены во всех позициях! Замены указываем там, где сделан основной заказ.
Сайт у поставщика не гибкий, убирать отсутствующие модели, размеры, менеджеры не успевают.

чень жалко, когда нет в наличии нужного размера, а заменить нечем, так как участник о замене не сообщил!

Пересорт по цвету пристрой участника, пересорт по артикулу и размеру - пристрой орга.
Некоторые текстильные изделия отгружают упаковками (полотенца, головные платки, носовые платки).
Пристрой брать не буду!
Поэтому, либо Вы стараетесь закрыть ряд, либо берете упаковку.
Платки носовые делить не буду! Заказы носовых платков только упаковками! О носовых платках: Шуя - поплотнее, ситец Иваново - порыхлее.

За темой Вас прошу следить самостоятельно. Для того, чтобы узнать о других моих интересных закупках, можно подписаться на мой блог,
www.nn.ru/user.php?user_id=132999&page=blog
либо добавить мой ник в друзья.
krem.www.nn.ru/
Чтобы Вам было удобнее отслеживать свой заказ установите мобильное приложение <<Совместные покупки>>
для android play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp
для ios itunes.apple.com/us/app/sovmestnaa-pokupka/id1086813783
Чтобы узнать о моих интересных закупках, можно подписаться на мой блог:
krem.www.nn.ru/?page=blog
или добавить мой ник в друзья.
крем 29.01.2021 «ответить»
крем 30.01.2021 «ответить»
Ап!
крем 31.01.2021 «ответить»
Ап!
крем 01.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 01.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 03.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 04.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 06.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 07.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 08.02.2021 «ответить»
Ап!
крем 09.02.2021 «ответить»
Ап!
Лампа999 31.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
крем 01.02.2021 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
пантерас 01.02.2021 «ответить»
Заказ
крем 02.02.2021 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
ne-nado66 03.02.2021 «ответить»
заказ
крем 04.02.2021 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
saint2times 05.02.2021 «ответить»
Заказ
крем 05.02.2021 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Zhenchik 09.02.2021 «ответить»
Заказ
крем 09.02.2021 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Lychik 11.02.2021 «ответить»
Заказ
крем 11.02.2021 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 14.02.2021 «ответить»
В теме
СТОП!
крем 15.02.2021 «ответить»
Сбор предоплаты.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...veta_99_121.html
крем 22.02.2021 «ответить»
Раздача заказов.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#252606816
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.