18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Когда качество выше цены! Недорогая косметика с массой положительных отзывов! Art-Visage, Ruta, Q2 nail care, Via Lata, Estrade, Sally's box-3

КсанОк 12.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана, можно и нужно на "ты")
Вновь открываю сбор недорогой, но качественной косметики с массой положительных отзывов!

ART-VISAGE
Декоративная косметика ART-VISAGE - основная марка Студии-Лаборатории ART-VISAGE, существует с 1998 г.
Вся косметика Студии-Лаборатории ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Огромный ассортимент содержит не только богатый выбор цветов, но и позволяет подобрать максимально комфортную текстуру.
RUTA COLOR COSMETICS
Цветовая палитра декоративной косметики очаровывает своим разнообразием и увлекает заманчивой игрой выбора яркого, современного образа.
Каждый оттенок как оттенок Вашего сегодняшнего настроения!
Живите яркой жизнью, наполненной улыбками и хорошим настроением!
Q2
Q2 NAILCARE - QUICKLY & QUALITY - быстрый и качественный уход за ногтями в домашних условиях.
Средства Q2 - это ключ к решению многих вопросов проблемных ногтей:
инновационные технологии;
удобные в применении и позволяющие экономить время формулы;
эффективное действие натуральных ингредиентов.
Откройте для себя возможности средств для ногтей Q2.
Via Lata creame
Самый эффективный ассортимент адаптивных продуктов по уходу за кожей.
Ассортимент линейки из 11 позиций решает все задачи по уходу за кожей для женщин с 25 до 55 лет.
Via Lata - новая марка ухода за кожей, формулы которой разработаны на основе лучших компонентов и технологий, собранных со всего мира.
Sally's box
Профессиональные средства по уходу за кожей
Молодой южнокорейский бренд Sally's box совсем недавно появился в России, но многие девушки уже оценили товары марки по достоинству. Sally's Box - в первую очередь, уникальные средства по уходу за кожей рук и ног. Специализация бренда - качественные маски для ухода за кожей тела. Помимо этого маркой разрабатываются также различные товары для красоты кожи лица - листовые маски, патчи, кремы.
Estrade
Смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля.
Estrade [эстрaде] в переводе с французского языка означает "эстрада".
Estrade - это продукты, созданные по французским рецептурам совместно с европейскими визажистами.
Estrade предлагает тебе многофункциональные продукты, легкие в использовании

Условия закупки:
*********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 27 февраля
- места раздач все ЦР! Возможен курьер

Сбор заказов:
Цены смотрим в галерее. Все МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШТУЧНО! РЯДОВ НЕТ!
Заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе.

Данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват.
Без данных заказ могу не принять!


Участники с ЧМ и ШБ, будьте готовы оплатить свои заказы сразу после СТОПа, иначе в раздачи включить не смогу!

Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._sallys_box.html


Всем приятного выбора!)
Елена896 12.02.2017 «ответить»
Заказ.Подскажите,пожалуйста,Тинт оттенок 6,какого цвета,вишневый или коричневый?Спасибо
КсанОк 12.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Тинты в первый раз вчера пришли (это новинка), поэтому не знаю пока какой точно цвет. Кто-то из девочек заказывал этот оттенок, надеюсь поделятся впечатлением)
КсанОк 25.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.02.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.02.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
ап)
Луконина 13.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Для себя на осень-зиму я приобрела вот такие два оттеночка:
Это красивущий шоколадный No115 и шиммерный красный No119, мимо которого я просто не смогла пройти.Хочу отметить, что оба оттенка очень пигментированные, не полосят, не плешивят и в один слой хорошо перекрывают ногтевую пластину. Но для лучшей стойкости, да и просто по привычке я наносила их в два слоя.
Лаки очень быстро сохнут, обладают шикарным собственным глянцевым блеском и красиво переливаются на солнышке и при искусственном свете.
Оттенок No115
Подобные я видела как минимум у трех производителей (не буду их называть). Но буду честной - мне было жалко отдавать за них 700-1200руб. Очень рада, что нашла этот лачок)
Это темно-шоколадный оттенок с мелким розово-красным шиммером. При разном освещении цвет меняется. И, конечно, же вся красота шиммера становится видна при искуственном свете.
Оттенок No119
Шиммер в нем так же очень мелкий, лак не выглядит дешево. Иногда он даже напоминает магнитные лаки, красиво переливается, ноготки с ним похожи на гранатовые зерна или драгоценные камушки.
Давненько лаки не радовали меня так долго. Оба оттенка я носила по 4 дня в идеальном состоянии - с понедельника по пятницу. Только в пятницу, на пятый день, после горячей ванной появлялись первые сколы и я снимала покрытие. На выходных я обычно даю ноготкам отдохнуть.
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
Всем доброе утро!)
Елена896 14.02.2017 «ответить»
Поменяла немного заказ
Елена896 14.02.2017 «ответить»
Извиняюсь,пока отказ
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
Ничего страшного)
lelik24 14.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть в своей закупке!)
vst1971 15.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 15.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.02.2017 «ответить»
Отзыв из "сети" об устойчивом тональном креме:
У меня кожа жирного типа со всеми её "прелестями" в виде жирного блеска, расширенных пор, покраснений и прочего.
данный тональный крем удобнее всего наносить руками, таким образом он немного размягчается от тепла и распределяется легче и равномернее. Перед нанесением лучше всего увлажнить кожу любимым кремом. Я наношу тон небольшими каплями на лицо, а далее уже распределяю
После нанесения лицо преобразилось: тон выровнен, а мелкие покраснения скрыты, и при этом крем не проваливается в поры и не подчёркивает шелушения. Сразу же после нанесения я ощущаю гладкость кожи, к ней хочется прикасаться. О матировании говорить трудно - "пудрового" эффекта здесь нет, но и жирного блеска тоже не наблюдается, что меня радует. Думаю, что для жирной кожи он подойдёт только на холодное время года, на лето я всё же предпочту что-то более невесомое и "пудровое".
Стойкость у крема отменная: в течение дня тон никуда "не плывёт", держится на "ура".
Могу смело рекомендовать обладательницам нормальной и жирной кожи на холодное время.
wabisabi 16.02.2017 «ответить»
заказ данные в приват
КсанОк 16.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Данные не дошли((
BrowMasters_NNovgorod 16.02.2017 «ответить»
ДД, заказ!
КсанОк 16.02.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Стась 16.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 16.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста еще свои данные в приват)
Стась 16.02.2017 «ответить»
Послала)
Фиалка75 16.02.2017 «ответить»
Заказ на помада другого тона, приятная на губах
КсанОк 16.02.2017 «ответить»
Ирина, добрый вечер! Рада Вас снова видеть!
Спасибо за заказ)
Подскажите пожалуйста какая помада понравилась?
Фиалка75 24.02.2017 «ответить»
Ruta Dream lips, тон 112
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Спасибо! Упаковочка классненькая, надо будет саму помаду попробовать)
mnkrasnova 16.02.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ,данные в привате писала.
КсанОк 17.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Рада Вас снова видать) Да, данные Ваши у меня есть)
Tevetoglu 18.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 18.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
Рада снова Вас видеть)
Tevetoglu 19.02.2017 «ответить»
спасибо большое, взаимно! )))
Alert47 19.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 19.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nasti07 19.02.2017 «ответить»
Спасибо за предыдущий заказ, всё понравилось. Присоединяюсь опять к заказу))))
КсанОк 19.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Очень здорово, что всё понравилось! Рада видеть Вас снова)
katen 19.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Пришлите пожалуйста свои данные
Чернышевская 20.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо! Рада Вас снова видеть в своей закупке)
Nika Smit 20.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова Вас видеть)
Lucky girl 20.02.2017 «ответить»
ДД,заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
Marihok 20.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
luck5 20.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
Fiori 20.02.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
Татка Боня 20.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
lenka85 20.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
L e e l a 20.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Девочки, выбираем красоту для себя и подарочки для подружек) Раздачи до 8 марта!)
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Кремов 35+ пока обещают только 7 штук, так что кому нужны, записывайтесь, чтоб не разобрали до нас)
oly07011983 21.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Данные Ваши у меня уже есть)
КсанОк 21.02.2017 «ответить»
Девочки, появилась на складе помада Катрин 102 тон (давненько нам она не доставалась). Кому нужна, заказывайте. Пока забронировала 2 штучки)
КсанОк 22.02.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Как любой фломастер или карандаш, подводку удобно держать и пользоваться благодаря её форме.
В отличие от пресловутой Super Liner от L'oreal, колпачок надежно защищает содержимое и плотно закрывается щелчком, а объем содержимого больше в половину при гораздо меньшей цене.
Аппликатор - тонкий фетровый стержень, сужающийся к кончику. И если уж сравнивать с подводкой от L'oreal, о которой шла речь выше, то наш аппликатор ничуть не уступает заморскому. Стержень подводки средней жесткости за счет своего максимально тонкого кончика позволяет варьировать толщину линии контура, добиваясь разного эффекта.
Цвет очень насыщенный, угольно-черный, с глянцевым эффектом и красивым лаковым блеском
Тонкий кончик не царапая веко, мягко, уверенно и легко скользит по коже, прорисовывая аккуратную стрелку нужной толщины
Ложится подводка без проплешин, ровно и однородно, в наслаивании не нуждается. Не растекается и сохнет очень быстро. Специально засекала время: фиксация тонкой линии - 7-8 сек., линии потолще - 10-12 сек.
подводка прекрасно выдерживает все 16 часов.
Более того - ей даже ничуть не помешала жирная кожа моих век! Базу никакую не использовала.
katen 22.02.2017 «ответить»
отказ от части
КсанОк 22.02.2017 «ответить»
хорошо)
luck5 22.02.2017 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 22.02.2017 «ответить»
Спасибо)
Tevetoglu 23.02.2017 «ответить»
Подскажите, закупка будет на постоянной основе? )))
КсанОк 23.02.2017 «ответить»
Конечно) Эту раздадим, и новую открою)
Tevetoglu 23.02.2017 «ответить»
Подскажите, раздачи в какой срок?
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Обычно развожу в выходные. Эту закупку возможно пораньше получится отвезти)
Tevetoglu 24.02.2017 «ответить»
ясно, а до 8 марта раздача случится? )
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Обязательно!! Специально открыла закупку, чтоб подарочки запасти к празднику)
krohsket 24.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
аленка давыдова 24.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
natty_m82 24.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
свинка Пеппа 24.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, Елена!) Рада Вас снова видеть)
КсанОк 25.02.2017 «ответить»
Отзыв из инета о креме 25+:
Я в восторге, во-первых, у меня периодически бывает под носом раздражение в виде шелушения кожи и все время хочется почесать, нанесла кремик вечером, но на утро все следы раздражения почти прости, а запах у крема просто божественный! Вообще продукция от Art-visage отличная
КсанОк 25.02.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Моей коже очень сложно подобрать тональный крем, а тональники Мейбилин, Лореаль и Максфактор меня разочаровали уже давно.
так как это уже 2 тюбик могу точно сказать, что крем очень мягкий, он не сушит кожу ( но я все равно наношу какой- нибудь питательный крем перед использованием) .
также крем довольно неплохо скрывает недостатки
содержит спф фильтры
содержит витамин е
стойкий, мне хватает на целый день

Крем могу советовать!)
safi-helena 26.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказы в галереях, данные должны быть с прошлых закупок
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас видеть снова в своей закупке)
Oksik23 26.02.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Еще отзыв из "сети":
Данную тушь я беру уже во второй раз. Чем же она мне приглянулась и почему я не спешу искать ей замену? Ответ прост: в данной ценовой категории я считаю ее лучшей и, возможно, что она способна поквитаться с более дорогими тушами. Покупала ее по восторженному отзыву продавца-консультанта, и она оказалась права, продукт действительно достойный)
Щеточка силиконовая, с короткими щетинками одинаковой длины.
По консистенции густая, но не до такой степени, чтобы сделать из ресниц паучьи лапки)
Оттенок черный, насыщенный.
ПЛЮСЫ:
Удлиняет, разделяет и подкручивает, ее можно наслоить и сделать ресницы более объемными. Так же тушь хорошо держит изгиб;
Стойко держится до самого вечера, не осыпается;
Не склеивает ресницы;
Силиконовая щеточка;
Экономичная;
Цена.
Без лишней скромности скажу, что я вполне довольна своими ресницами, черные, достаточно густые, но прямые как палки, как раз тушь и решает эту проблему, подкручивает и придает выразительность взгляду.
Появляется тот самый изгиб, которого мне так не хватает от природы. Ресницы разделены, не склеены, все выглядит естественно)
Тушь Art-Visage CHICAGO я однозначно рекомендую, отличное соотношение цены и качества.
Marihok 26.02.2017 «ответить»
Ещё заказ
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 26.02.2017 «ответить»
Прекрасные девочки!
Рекомендую закупку косметики Компас Здоровья!
Сама сейчас пользуюсь их гелем для умывания. Очень здорово пенится (для меня схож с корейскими умывалками, которые пенятся прям шапками). Несмотря на то, что он абсолютно натуральный, поры не забил, даже ускоряет заживление воспалений. Каждое утро и вечер у меня прям ароматерапия) Пахнет шикарно! В общем, теперь буду заказывать тоник и еще впрок гель для умывания))

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5959630
mexika 27.02.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
Фиалка75 27.02.2017 «ответить»
Вчера добавляла заказ, наверное забыла отписаться
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Ну если добавили вчера, значит я его увидела - не переживайте)
Фиалка75 27.02.2017 «ответить»
А дозаказик на помаду примите av увлажняющая тон 25, и гель для бровей прозрачный
КсанОк 27.02.2017 «ответить»
Ок. Попробую дозаказик отправить)
Фиалка75 01.03.2017 «ответить»
Большое спасибо
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Не за что ;-)
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Фаина 05.03.2017 «ответить»
ДД. Когда откроете новую закупку?
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
ДД! Завтра открою)
Фаина 05.03.2017 «ответить»
А пристроя по туши для ресниц нет случаем?
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
А какая тушь нужна? Есть бархатные ресницы черная и пышные ресницы темно-коричневая
Фаина 05.03.2017 «ответить»
Что-нибудь из Руты. Лучше удлинение, но подойдет и объем
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Руты, к сожалению, нет в пристрое. Только под заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...