18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ketoprim - омолаживающая косметика с активными молекулами для лица и волос. Быстрый эффект! Отличные цены! Полнообъемные тестеры! Выкуп 3

OXMAS 13.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои участницы!
Приглашаю вас в свой сбор эффективной омолаживающей косметики!

Кетоприм® Пептид – современная косметика с активными молекулами и уникальной мульти-системой трансдермальной доставки их в кожу ATMS™ [ Active Transporting Multi-System ].

Исключительно эффективная антивозрастная формула на основе пептидов красоты и витаминов пробуждает кожу, наполняет ее жизненной силой, возвращает молодость и свежесть. Достигнутый эффект придает лицу здоровый, ухоженный вид, черты лица становятся более четкими и выразительными, а овал – более подтянутым.

Важное отличие косметики Кетоприм - это новейшая транспортная система доставки в кожу пептидов, гиалуроновой кислоты и других полезных компонентов для увеличения их биодоступности и эффективности в 5-10 раз.
Эта система разработана Кетоприм, является результатом 10-летних исследований. Эффект потрясающий и быстрый!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор - OXMAS
Минималка - 20 000 руб.
Орг. сбор -18% (постоплата на карту СБ)
БЕЗ РЯДОВ!
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.


Дата открытия закупки 13 сентября 2020
Стоп 30 сентября 2020 . Возможно продление до набора минималки.
Предупреждаю о стопе не менее, чем за сутки.
Данные ФИО и телефона и желаемого места раздач - в приват!
Данные оставлять обязательно!
Раздачи: все ЦР города и области
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Вся информация от меня идет в блоге и приватной рассылке!!! Поэтому подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog
Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.

Заказы оставляем в галерее
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
После СТОПа и брони отказы не принимаются!

Удачных Вам покупок!


Лично мне косметика очень понравилась, брала себе кремы день/ночь, тоники и умывалку. Запахи нейтральные, практически нет. Очень приятная текстура кремов, хорошо впитываются, кожа становится увлажненной и матовой. Ощущения очень комфортные. За два месяца пользования вижу заметные улучшения: ушли мелкие морщинки, подтянулся контур! У меня кремики уже заканчиваются, предлагаю объединиться для выкупа еще одной партии! ;)

Очень рекомендую тестеры! Это то же самое, что в первой галерее, только без коробочки. И объем, и форма, и содержание точь-в-точь! Цена супер! Тестеры предложили только нам, их нет в розничной продаже!
atary 14.09.2020 «ответить»
заказ
OXMAS 15.09.2020 «ответить»
Не вижу Вашего заказа. Вы заказали и отказались?
OXMAS 20.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
avolas 15.11.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
atary 21.09.2020 «ответить»
У меня эта косметика появилась год назад. Хочу оставить отзыв. Шампуни прекрасно подходят для моих окрашенных, сухих волос, волосы потом расчесываются без масел и двухфазников! Приятно пахнут, мылятся. По ощущениям качество профессиональное, не массмаркет.
Косметика уходовая тоже понравилась, каждая баночка поставляется в индивидуальной в вакуумной упаковке. Консистенция, аромат очень приятные. Я пользовалась скрабом для лица, кремами ночным и дневным. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. После этих средств исчезало чувство стянутости после умывания, кожа увлажнялась. В общем, я не ожидала от отечественной марки такого качества. Долго ждала закупку, так как все закончилось, и мне очень хочется приобрести приличные шампуни дешевле , чем за 500 рублей)))) крема подорожали (ребрендинг), но надеюсь, качество осталось прежним))
OXMAS 21.09.2020 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!! По шампуням он самый первый!;)
Я так понимаю, в розницу приобретали? Напишите пожалуйста где есть эта продукция! ;)
atary 22.09.2020 «ответить»
нет, на СП была закупка) в розницу не видела)
OXMAS 29.09.2020 «ответить»
Сбор продлевается до 5 октября до набора минималки!
НикаРе 30.09.2020 «ответить»
Заказ
OXMAS 30.09.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!) Рада видеть!
leona976 09.10.2020 «ответить»
Заказ, данные отправила в приват
OXMAS 09.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
улыбочку! 16.10.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
OXMAS 17.10.2020 «ответить»
Здравствуйте!) Спасибо за заказ!
OXMAS 21.10.2020 «ответить»
Продолжаем собирать заказы! ;)
Elena1988 14.11.2020 «ответить»
Дозаказ
OXMAS 15.11.2020 «ответить»
Спасибо!)
OXMAS 18.11.2020 «ответить»
Стоп переношу на 25 ноября, попробуем добрать минималку!
tata4379 25.11.2020 «ответить»
Заказ
OXMAS 25.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
NucFan 26.11.2020 «ответить»
ДВ, заказ
OXMAS 26.11.2020 «ответить»
Добрый вечер!) Спасибо за заказ!
NucFan 11.12.2020 «ответить»
ДВ, что с закупкой, может уже не состоится?
OXMAS 11.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Если до 15 декабря не набираем минималку, закрываю этот сбор, но будет новый в ближайшее время.
OXMAS 11.12.2020 «ответить»
Ап!
OXMAS 13.12.2020 «ответить»
Ап!
OXMAS 17.12.2020 «ответить»
Ап!
OXMAS 19.12.2020 «ответить»
Ап!
OXMAS 22.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, дорогие участницы!
К сожалению, минималка не набрана, сбор закрываю. После новогодних праздников открою новый выкуп, у поставщика будет для нас интересное предложение. ;)
С наступающим вас Новым годом! Пусть он принесет много счастья вам и вашим близким!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.