18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лето на носу! Обновление коллекции!Потрясающий стиль Ethno! Сумки и рюкзаки! Тренд последних сезонов! Ручная отделка, авторский дизайн! Только хлопок и лен! Шикарная вышивка и плетение! Качество Lux! Сбор 2_2020

iolly 25.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Приглашаю в ВНОВЬ ОТКРЫТУЮ закупку очень красивых и качественных рюкзаков и сумок в супер модном стиле ЭТНО! Коллекция ETHNIC BREEZE!

Ручное плетение и вышивка, авторские аппликации, каждое изделие уникально! Качество великолепное! Есть дома несколько образцов, можно прийти посмотреть!

Наши отзывы: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_sumki_i_ryukzaki_etnic_breeze.html#229909736

Единственный магазин, где представлена эта коллекция, находится в московском ЦУМе, цены начинаются от 5000 руб. на крохотный клатчик!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальная сумма 3000.
V оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.05
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме

docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
iolly 25.04.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 25.04.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
Белая Лебёдушка 26.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 26.04.2020 «ответить»
принято
Третьяков001 26.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 26.04.2020 «ответить»
принято
Chiny 26.04.2020 «ответить»
Добрый день.
Не подскажете длину наплечного ремешка сумочек 28х24х12 см?
iolly 26.04.2020 «ответить»
Точной информации не нахожу. Но вообще, где указывают, она, как правило стандартная 120 см. Если нужно прям точно, можно попробовать замерить на складе у поставщика в НН, если такие сумочки там есть. основная доставка у нас из Читы, но бывает, что здесь что-то остается.
Farishta 27.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько отделений у этой модели рюкзака fedsp.com/catalog/accessorie...lavnaya-40927690
iolly 05.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, странно, пропал ответ.
Я Вам писала, что именно этот рюкзак не помню, увы. Но что у меня из этой же коллекции. Там два больших отделения и посередине вместительный карман, который возможно, тоже можно назвать отделением.
Farishta 06.05.2020 «ответить»
Спасибо)
olivia78 05.05.2020 «ответить»
заказ
iolly 05.05.2020 «ответить»
принято
lena-lenina 06.05.2020 «ответить»
заказ
iolly 06.05.2020 «ответить»
принято
jannkin77@mail.ru 08.05.2020 «ответить»
заказ
iolly 08.05.2020 «ответить»
принято
Farishta 11.05.2020 «ответить»
Заказ.
iolly 11.05.2020 «ответить»
принято
Farishta 11.05.2020 «ответить»
Можно ещё вопросик: как ухаживать за рюкзаком?
iolly 11.05.2020 «ответить»
Он не требует ничего особенного. Он у меня в том году в грязь шлепнулся - светлый. Высох, мокрой тряпочкой с мыльцем потерла потом и все - чистенький стал.
iolly 13.05.2020 «ответить»
СТОП
iolly 15.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, ситуация с грузом так и не проясняется. Он стоит в Москве на территории, которую под склады арендуют множество юридических лиц. Представителям поставщика пока не удается попасть на склад, потому что там все оцеплено, по слухам проходят какие-то проверки. Информации об их окончании не предоставляется. Может завтра, а может через мессяц(.

Поэтому поставщик, войдя в наше положение, предложил нам выслать заказы заново со своего основного склада. Прибытие примерно недели через 3, как и в обычном сборе. А когда груз выпустят, товары из него он просто заберет на местный склад.

У всех, для кого заказ не актуален, готова ПРИНЯТЬ ОТКАЗЫ!
Если есть возможность все же подождать заказы, буду очень благодарна.

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ: "жду" или "отказ"

Приношу извинения за неудобство. Всем спасибо за понимание и поддержку!

Farishta 18.06.2020 «ответить»
жду
jannkin77@mail.ru 16.06.2020 «ответить»
жду
iolly 18.06.2020 «ответить»
УРРА! ОДИН ГРУЗ ВЫРВАЛСЯ НА СВОБОДУ!

Все спасибо за понимание и поддержку!

Приглашаю на раздачи

www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_ryukzaki_sumki.html#248935488
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.