18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lion, Dermal и кое-что еще: косметика и гигиена из Японии и Кореи по выгодным ценам. Выкуп 48

Jack Sparrow 05.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю в закупку косметики и средств гигиены известных японских и корейских производителей по очень привлекательным ценам.

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента. Транспортные расходы. Бронирование.

Наличие – актуальное на момент открытия сбора, но с каждым днем оно будет хуже. И в ближайшее время поступлений не ожидается. Поэтому рекомендую не откладывать на завтра, а заказать нужные товары сегодня, чтобы я успел отправить бронь. Ведь завтра этих товаров может уже не быть.
В этой закупке возможны небольшие транспортные расходы. По результатам прошлых выкупов они составили 2-3%.
В этой закупке заказы бронируются. Бронировать планирую по мере поступления заказов, срок в сутки указан ориентировочно. Если Вы сделали заказ и хотите отказаться, но сутки уже прошли - не затягивайте и сразу же напишите мне в личку или в мессенджер. Если бронь не отправлена, я удалю Ваш заказ

НОВОСТИ ЗАКУПКИ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Бытовую химию и хозтовары из Японии и Кореи собираю в отдельной теме (сбор параллельный, раздача будет общей) , ссылка ==> www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#255826430 . В этой теме собираем только косметику и средства гигиены азиатских производителей.
2. Продукцию компании KAO собираю в другой моей закупке.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- 20 000 руб (общая для закупок бытовой химии и косметики) ;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - ДА.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 18.11.2021
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (скорее всего будут).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – заказы только по предоплате.
- места Раздач - все ЦР
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Jack Sparrow 05.11.2021 «ответить»
Ветка для апов!
Прошу вопросы и заказы в этой ветке не оставлять
Jack Sparrow 06.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 07.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 08.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 09.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 10.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 12.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 13.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 14.11.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 15.11.2021 «ответить»
ап
amica789 07.11.2021 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 07.11.2021 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
gancarka 16.11.2021 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 17.11.2021 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Jack Sparrow 18.11.2021 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.