18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Lion, Nissan-48; Lion, Dermal -48. Пристрой.

Jack Sparrow 25.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Темы сбора здесь:

- www.nn.ru/community/pv/dom/s...47_34115849.html
- www.nn.ru/community/pv/main/...am_vykup_48.html
Транспортные расходы по сборам Lion, Nissan-48; Lion, Dermal -48 ТР составили 2,76%.
Если какой-то из заказанных позиций нет в табличке - значит на момент выкупа она закончилась у поставщика. Есть пристрой - галереи прикреплены ниже.

Раздача состоится в понедельник 29 ноября во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 22.00 субботы 27 ноября, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплачиваем строго до среды 01.12.2021. Если Вы по каким-либо причинам не можете оплатить вовремя, пишите мне в приват - решим вопрос. В противном случае после обозначенного срока реквизиты к оплате скрываю, неоплаченные заказы забираю из ЦР, а на участника подаю жалобу арбитру.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в чате таблицы. Нет записи в чате=нет оплаты.

Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно.

Есть пристрой. Для того, чтобы получить пристрой с текущей раздачей, записывайтесь на него до 22.00 субботы 27 ноября. Всем, записавшимся после этого времени, пристрой будет раздаваться позже, отдельной раздачей.
Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
Еще раз благодарю за участие в моих закупках.
elka0503 26.11.2021 «ответить»
доброе утро. добавила пристрой. самое главное для стирки средство не пришло(((( очень ждала его
Jack Sparrow 27.11.2021 «ответить»
Увы, железная дорога забита китайским транзитом. Оплаченный поставщиками товар месяцами лежит во Владивостоке, на контейнеровозах, на складах в Японии и Корее. С поступлениями сейчас очень плохо, новые поступления раскупают еще пока контейнер в пути.
ЕленаСонечка 27.11.2021 «ответить»
оплата
ЕленаСонечка 28.11.2021 «ответить»
доплата
elka0503 29.11.2021 «ответить»
оплатила
amica789 30.11.2021 «ответить»
оплатила
ель 20.12.2021 «ответить»
Дд! Оплачено, извините за задержку!
Jack Sparrow 20.12.2021 «ответить»
Хм... Три недели игнора моих сообщений и звонков. И оплата через полчаса после начисления Вам ШБ и внесения в ЧС. Что мешало договориться со мной об отсрочке оплаты? Я конечно написал арбитру, чтобы ШБ с Вас сняли, но в мои закупки Вам лучше больше не приходить (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.