18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика американских брендов. Все для полноценного макияжа в одной закупке - минеральная помада, блески для губ, тушь, карандаши для губ и глаз, и не только!! Хороший выбор кистей и аксессуаров. - 2

Dream86 30.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Хочу предложить поучаствовать Вам в своей новой закупке минеральной косметики! Выбор очень хорошие, а цены доступные!
По всем продуктам подскажу, помогу с выбором! Сама давно пользуюсь только минералкой)))
Вся продукция сертифицирована и здесь только оригиналы! Поставщик все закупает напрямую в Америке, продукция вся свежая.

Первый выкуп был тут --------> www.nn.ru/community/pv/main/...shiy_vybor_.html
Отзывы наши тут --------------> www.nn.ru/community/pv/big/o..._vybor_kist.html

Здесь представлены только оригинальные американские бренды, такие как:
Swe**etscents, Ter**ra Fir**ma, Lu*cy Mine**rals, He@venly Miner@ls, Mon@ve, F@ce V@lue C0smetics, SM**M, S0uthern M@gnolia Miner@l, Eleg@nt Miner@ls, MilkF@ncy, TheAllN@tur@lFace
Это всемирно известные фирмы, которые отличаются качеством и интересными ценами. Уникальные ухаживающие средства и инновационные изобретения в мире декоративной косметики помогают клиентам по всему миру выбирать их продукцию. Добавления зеленого чая, жемчуга, бамбука или козьего молока добавляет особые свойства косметическим средствам. Здесь Вы найдете множество продуктов для макияжа от этих фирм, большой выбор румян, которые помогут вашим щечкам сиять, теней, минеральных основ, консилеров и корректоров, которые спрячут недостатки, а также многое и многое для настоящего минерального макияжа.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 14 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены указывать очень желательно! Склад очень подвижен! Указывайте замены по артикулу, а также по весу продукта (продукты представлены от пробников в zip-lock пакете до полноценных упаковок в баночках с сифтером (все прописано в галерее).
- цена на продукт стоит практически везде за баночку 5 мл с сифтером, или за другой вес продукта, который есть в наличии на данный момент. Все остальные цены Вы увидите в графе "размер/вес", когда будете делать заказ.
- заказ в zip-lock пакете Вы делаете под свою ответственность, я не могу гарантировать, что данные пакетики не откроются и не просыплются (от себя я запаковываю все очень тщательно). В 1-м выкупе было все в порядке, просто предупреждаю, т.к. продукт сыпучий и пакетики тоненькие.
Советую заказывать пробники в баночках (там и продукта больше и разница в цене не такая уж и большая).
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
Если цены на момент выкупа поменяются в пределах 7% (допустимое повышение цены по правилам форума ПВ), то о таком повышении я информировать не буду - выкупаю все по умолчанию.
(цены зависят от курса доллара).
(В 1-м выкупе цены не менялись!!)
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- закупка не быстрая, т.к груз едет издалека (примерно 10-14 дней займет доставка груза). Если будет быстрее, то будет замечательно)))
В 1-м выкупе была авиадоставка, пришло достаточно быстро.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 30.03.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТАХ
(полезно читать "новичкам" в минералке)








Минеральная основа для лица: особенности продукта
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В формуле основы нет консервантов, химических включений и отдушек. Сюда входят исключительно инертные минералы и природные компоненты. Минералы не забивают поры, но при этом скрывают все видимые дефекты и благотворно влияют на состояние кожи. Использование этой косметики позволяет легко замаскировать неровности, акне, сосудистые сеточки, покраснения и другие недостатки. Основа идеально подходит для макияжа в летнее время - благодаря наличию составе УФ-фильтров она защищает кожу от вредного солнечного излучения. Как наносить Для того, чтобы минеральная основа легла ровным и невесомым слоем, наносить её рекомендуется пушистой кистью, желательно в несколько слоев. В результате создается невесомое, почти незаметное покрытие, которое дарит коже здоровый вид, ровный тон и ощущение комфорта целый день.

Особенности универсальной пудры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Можно наносить на кожу любого типа без ограничений. Не содержит консервантов, химических включений и отдушек. Отлично скрывает дефекты (акне, покраснения, сосуды). Маскирует мимические морщинки. Регулирует работу сальных желез и не закупоривает поры. Как выбрать Glo - легчайшее покрытие со светоотражающими частичками. Создает эффект мерцания, делает поры и морщины практически незаметными. Кожа выглядит максимально свежей и здоровой. Matte - минеральная матирующая пудра, дает матовый эффект и поглощает все излишки сальной секреции. С таким покрытием кожа остается защищенной и красивой даже в бассейнах или спортзале.

Особенности минерального праймера
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Когда стоит применять:
Нездоровый цвет кожи, обилие пигментных пятен и покраснений. Расширенные поры, неровный кожный покров с бугорками. Слишком сухая, жирная или чувствительная кожа. Есть мимические и возрастные морщины. Натуральный состав с минералами в формуле. Хорошо увлажняет и скрывает сосудистые сеточки, покраснения, прыщики. Увеличивает стойкость макияжа, предотвращает его растекание. Корректирует цвет лица, придает ему свежесть и здоровый вид. Отлично поглощает сальные выделения и не забивает крупные поры. Оптимально подойдет в качестве базы для теней, легко наносится на веки. Предлагается в широком спектре оттенков для любого типа кожи.
Праймер подготавливает кожу для нанесения макияжа. При этом отметим, что некоторые образцы минеральной пудры для проблемной кожи могут также использоваться в качестве праймера (например, ночные или лечебные).

Минеральные консилеры и корректоры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Минеральный консилер - это плотная основа с высокой покрывающей способностью. Ее основная задача - маскировать недостатки и дефекты кожи, такие как покраснения, синяки, сосудистые сеточки, прыщики и другие проблемы. Благодаря многокомпонентному натуральному составу это средство обладает антисептическим и заживляющим свойствами, оно подсушивает и успокаивает кожу, активизирует ее регенерацию.
Консилер помогает избавиться от множества проблем Маскирует акне, угри, возрастныепятна, покраснения. Выбирается оттенок на тон светлее цвета кожи. Минеральный консилер под глазапомогает решить проблемы с мешками и синяками под глазами. Оттенок подбирается в тон минеральной основы или немного светлее. Маскируетмимические и возрастные морщинки, расширенных пор и неровностей на коже. Минеральный корректор - плотная пудра, которая может быть зеленоватого, голубого, фиолетового, розового, желтого или абрикосового оттенков. В состав помимо пигментов и минералов входит витаминный комплекс, который заботится о коже и позволяет не только скрыть, но и решить проблему покраснений. Корректор чаще всего применяется для маскировки: тёмных кругов и синяков возле глаз; покраснений, прыщей и веснушек; возрастных и пигментных пятен; любых визуальных дефектов кожного покрова.

Минеральные вуали и оттеночные пудры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Минеральная вуаль - легчайшая пудра, которая выполняет роль последнего ретуширующего штриха в макияже. Она закрепляет эффект, сглаживает линии и смягчает цветовые переходы. Если вы стремитесь создать безупречный внешний вид кожи как после коррекции фотошопа, тогда это именно то средство, которое обязано быть в косметичке. Особенности минеральной вуали Обеспечивает выравнивание рельефа кожи. На долго закрепляет макияж, являясь своего рода прозрачной ретушью. Может наноситься в несколько слоев и при этом позволяет коже дышать. Состав содержит натуральные компоненты, минералы и витамины. Можно подобрать матовые средства или с эффектом Glo (легкого свечения). Оттеночная пудра по своему составу и консистенции схожа с вуалью, однако она не прозрачная, а с тонким цветовым оттенком. Идеально подходит для обновления макияжа вечером, когда лицо становится тусклым. Всего несколько штрихов и коже опять возвращается свежий и здоровый вид. Оттеночную пудру легко подобрать под любой цвет и тип кожи. Она используется сразу после основы, контролирует жирность и придает эффект гладкости и совершенства. Наносится большой кистью.
Минеральные иллюминайзеры Glow
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Иллюминайзер - средство, которое дарит коже легкое свечение. По другому его называют Glow - это универсальное название для мерцающих вуалей и пудр со светоотражающими частичками. Данная минеральная косметика чаще всего используется для вечернего макияжа, однако современные тенденции предусматривают и дневное применение - здесь главное не переборщить и сделать правильные акценты: На скулы Центральную часть лба Подбородок (тоже центр) Участок под бровью. Зрительно делают кожу гладкой, свежей и более мягкой. Добавляют нежное свечение как бы изнутри. Обеспечивают легкое покрытие без дешевого блеска и заметных крупных частиц. Позволяют добиться здорового и максимально естественного внешнего вида кожи. Может наносится как сухим способом, так и с помощью влажного спонжика - для придания перламутрового эффекта. Особенности Глоу Минеральные иллюминайзеры содержат в своем составе натуральные компоненты, инертные минералы и витамины - такая формула гарантирует повышенный комфорт и здоровье вашей коже. Они совершенно невесомые, не забивают поры и помогают скрыть неровности за мягким естественным мерцанием. Если нанести Глоу на все лицо, тогда оно будет буквально светиться свежестью.

Бронзеры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Минеральный бронзер - легчайшая пудра, которая дарит светлой коже эффект летнего натурального загара и подчеркивает природную красоту смуглой кожи. С помощью бронзера можно легко скрыть недостатки кожного покрова, а также провести коррекцию формы лица: Сделать более выразительными скулы. Скрыть второй подбородок. Смоделировать овал лица. Визуально уменьшить крылья носа. Скульптурирование лица становится легкой и быстрой процедурой вместе с минеральным бронзером. Нужно только соблюдать некоторые правила: Затемнять те участки, которые нужно уменьшить, сузить, сделать менее заметными. Не использовать слишком темные средства, которые кардинально отличаются от цвета кожи - это старит лицо. Наносить бронзер нужно постепенно, так как убрать цвет намного сложнее, чем добавить. Бронзер наносится: Возле линии роста волос - уменьшается слишком широкий лоб. На скулы - они становятся более выраженными. На крылья носа - он зрительно сужается. На виски - так мы делаем лицо более узким. Участок под подбородком - убирается второй нежелательный подбородок. Выбор тона напрямую зависит от оттенка кожи: смуглой подойдут коричневые цвета, для светлой - бежевые и золотистые.


(ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НА 1-ЫЙ МОЙ ПОСТ, ДАННАЯ ВЕТКА МОЯ)
Dream86 30.03.2018 «ответить»
Девочки, новое наличие еще не во всех галереях поправила. В процессе...
Очень много продуктов для проверки.
Dream86 01.04.2018 «ответить»
ап
alimta 31.03.2018 «ответить»
Дд. Заказ.а теней Suede Shadow нет ?
Dream86 31.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Нет, нет их сейчас.
Exen30 31.03.2018 «ответить»
Заказ. ДД
Dream86 31.03.2018 «ответить»
Оксана, спасибо!
Кун фу 31.03.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 31.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
Dream86 01.04.2018 «ответить»
Наконец-то все наличие проверила))) По кистям и аксессуарам также новинки добавлены!
По минеральным продуктам можно указывать в замену даже тот вес продукта, которого нет в галерее (буду проверять при отправке заказа, наличие может меняться в обе стороны, приход товара может быть в течении закупки).
м@ртышка 01.04.2018 «ответить»
Юля, здравствуйте:)
Хочу вернуться к вопросу - в прошлую закупку не успела.
Я не пользуюсь декоративной косметикой совсем. Подскажите, с чего можно начать. Кожа нормальная, но склонна к сухости. Маскировать ничего не нужно. Хочется только подсвежить лицо, убрать с него усталость, тусклость.
Я - полный чайник:) Несколькими средствами, наверное, пользоваться не сумею. Поэтому нужно что-то одно, (максимум - два) универсальное, чтобы легко было использовать. Даже тон кожи свой не смогу обозначить.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. А-то я к весне совсем стала болезненно-бледная:((
И к средству - сразу кисточку подсказывайте:)
Dream86 01.04.2018 «ответить»
Оксана, здравствуйте!
Я бы посоветовала Вам посмотреть уходовые пудры, их можно наносить как самостоятельное средство на очищенную кожу, так и в дополнение к увлажняющему крему . Их можно и на ночь, можно и днем. Многофункциональны абсолютно.

Вот посмотрите эти варианты:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20646412
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20646352
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20646338
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20646318

Чтобы освежить лицо посмотрите эти средства:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20686748 (как наносятся иллюминайзеры показано вот здесь cstor.nn2.ru/forum/data/foru...lluminaizera.png , я люблю наносить под бровь и во внутренний уголок глаза, на скулы)
Вуали (их можно нанести на уходовую пудру) придадут лицу свежести, уберут бледность
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20686502
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20686472
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20686506
Для "свежего" взгляда есть еще вот это мультизадачное средство
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20683714
Для уходовой пудры, только кисти кабуки использую
Смотрите такие:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20845960
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23190834
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23190844
(советую на свой вкус кисти)
Вуаль наносится тонким слоем, поэтому кисти нужны другие:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20846140
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20846202

Я бы на Вашем месте посмотрела еще румяна с естественным тоном)) Но это уже на Ваш выбор))
м@ртышка 04.04.2018 «ответить»
Юля, спасибо большое за консультацию, примерно определилась - буду пробовать:)

Иллюминайзер и хайлайтер - одно и то же?

Для румян какие кисти нужно использовать?
Dream86 04.04.2018 «ответить»
Оксана, чтоб было понятней, вот нашла прямо четкие различия))) Я бы на Вашем месте выбирала именно хайлайтер)))
Прочтите, очень интересно:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Хайлайтеры и иллюминайзеры относятся к светоотражающим и светокорректирующим средствам, которые делают любой макияж более эффектным и ярким.

Хайлайтер - это чаще всего белый или кремовый оттенок с жемчужным (перламутровым) отблеском, иногда хайлайтеры имеют перламутровую базу с добавлением мелких блесточек самых разнообразных оттенков: голубой, медный, золотой, зеленый, оранжевый, красный, фиолетовый.

Иллюминайзер - это прозрачно-белый, бежевый или розовый оттенок с блесточками в тон. Иллюминайзер не имеет той перламутровой базы, которая есть в хайлайтерах, он более прозрачный. Блесточки хайлайтеров имеют мелкий помол и дают лишь отблеск, а у иллюминайзеров блесточки чуть крупнее и их больше.

Хайлайтеры и иллюминайзеры дают разные эффекты на лице, но используются для одних и тех же целей - они выделяют и высветляют определенные зоны лица, за счет чего лицо кажется более свежим и рельефным.

Такие косметические средства могут скорректировать овал лица в лучшую сторону, но есть и некоторые нюансы в их использовании, которые следует четко уяснить. Во-первых, хайлайтеры и иллюминайзеры не стоит наносить при проблемной коже с акне и прочими воспалениями, они их только подчеркнут. Во-вторых, использовать хайлайтеры и иллюминайзеры необходимо в умеренном количестве, иначе рискуете выглядеть ненатурально (впрочем это касается использования косметики в целом).

Благодаря своей перламутровости для коррекции овала лица лучше подходят именно хайлайтеры. Это действительно чудо-средство, с помощью которого можно превратить недостатки в достоинства.

<<Стандартные>> зоны хайлайтинга и их эффект на лице:

1 Скулы (визуально достигается эффект лифтинга лица). Скулы становятся более выразительными и скульптурными, особенно в дуэте с бронзирующей пудрой. Также появляется манящий блеск, это самый популярный прием у визажистов всего мира.

2 Лобовые части лица (увеличивает лоб и делает пропорции лица более гармоничными).

3 Переносица или спинка носа (вытягивает овал лица). Делает нос тоньше и изящней, если наносить маленький тонкий блик.

универсальный хайлайтер

4 Зона над верхней губой (даёт объём верхней губе). Хайлайтер наносится на так называемый "лук венеры" - впадинку над верхней губой и делает верхнюю губу более очерченной, немного вздернутой и пухлой. Главное хайлайтером пройтись только по границе губ, а не по всему участку кожи до носа.

Можно также нанести хайлайтер тонкой линией над верхней и под нижней губой, тогда губы будут выглядеть соблазнительнее, а их контур четче.

5 Подбородок (вытягивает овал лица). Рисуем полумесяц на подбородке, делая его более выступающим и точеным.

6 Глаза.

- хайлайтер под бровь: оптически <<приподнимает>> глаз. Непосредственно под бровь наносятся белые или очень светлый хайлайтер и слегка растушевывается по направлению вниз.

хайлайтер для глаз

- халайтер над зрачком: придает глазам особый шик. Поверх теней для век непосредственно над зрачком необходимо нанести хайлайтер. Но помните, что хайлайтер не должен иметь вид пятна, иначе вы не достигнете желаемого эффекта, его просто необходимо немного растушевать. Такой вариант хорошо подходит для узких, маленьких или глубоко посаженных глаз.

- хайлайтер в уголок глаза: делает взгляд свежим и сияющим. Противопоказан при широко посаженных глазах.

- хайлайтер над и под бровью: приподнимает визуально брови и подчеркивает их форму, а также делает взгляд ярче.

Для нанесения хайлайтера и иллюминайзера используются разные кисти в зависимости от того, на какую область лица они будут наносится. Так, например, для скул, лба и подбородка можно использовать кисть для румян или бронзера, а для более мелких участков лица (спинки носа, уголков глаз) - консиллерную кисть или кисть для теней.

Хайлайтеры и иллюминайзеры можно использовать каждый день для придания лицу более отдохнувшего и сияющего вида. А на знаменательные события, где именно Вы должны сиять своей красотой, такие средства станут настоящей палочкой-выручалочкой!
Dream86 04.04.2018 «ответить»
м@ртышка писал(а)
Для румян какие кисти нужно использовать?

Все кисти в галерее подписаны - какие и для чего))) Прямо в названиях, мне удобнее всего пользоваться со скошенным срезом кисти.
По кистям указывайте замены и несколько лучше (уходят быстро)
Ondine89 02.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу заполнить форму с данными))
Спасибо!
Ondine89 03.04.2018 «ответить»
Оставила) и дозаказ сделала небольшой)
Полифев 02.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
lakatiya 02.04.2018 «ответить»
ДВ, нужна помощь в выборе кисти для консилера. (сухой и жидкий). Сейчас пользуюсь кистями эра минералис, состав натуральный. Но цена уж больно кусачая, как и вся косметика. В прошлом выкупе приобрела штук 10 разных пробников и 2 кисточки. А по цене вышло как баночка минеральной основы от ЭМ.
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Минералка абсолютно не требует кистей с натуральным составом, для минералки лучше всего качественная специальная синтетика, т.к. синтетика лучше всего отдаёт минералы.
Сейчас ссылки на кисти приложить не могу, с телефона.
Напишу завтра))
lakatiya 03.04.2018 «ответить»
Хорошо, жду
lakatiya 05.04.2018 «ответить»
Юля, а вы мне не написали по кисточкам
Dream86 06.04.2018 «ответить»
С раздачами закрутилась((
Извините.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20845962
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23190898
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23190894
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23190842

Заказывайте с заменой, кисти уходят быстро. И в галерее все кисти подписаны)))) не запутаетесь так-то
lakatiya 06.04.2018 «ответить»
Спасибо, выбрала
m@link@ 02.04.2018 «ответить»
ДН, Юлия, подскажите пожалуйста, закупку по Кристал Минералз не планируете открывать?
Dream86 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Она открыта)) вчера открыла
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Чери 03.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Не вижу Ваши данные, заполните форму, пожалуйста, без данных заказы я не могу принимать.
Спасибо)
Леночка23 03.04.2018 «ответить»
Юлечка,добрый день!Заказ частичный сделала,вот хотела попросить опять вашей помощи)Помогите,пожалуйста, подобрать пару основ, праймер или пудру лечебную и румяна (одни уже заказала 22 натурал) для сестры. Кожа светлая,жирная Т-зона,прыщики тоже бываю на висках,щеках. Основу Люсю и еще какую-нибудь. Заранее Вам спасибо!
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Лена, добрый день!
Вот посмотрите отзыв постоянной участницы Оли))) она как раз белоснежка, кожа проблемная.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=201806969
Вы не стесняйтесь, можете ей прямо в приват написать и она подскажет какие она тона заказывала, она брала много пробников, от Люси осталась в восторге))
Оля, очень отзывчивая)
Также до этого постоянно КМ заказывала, так что спец в тонах для белоснежек))
Могу и я помочь в принципе, но она американской уже пользуется во всю, так что и про кроющую способность расскажет и какой тон ей лучше всего подошел)
Леночка23 03.04.2018 «ответить»
Юля,спасибо!написала
Леночка23 03.04.2018 «ответить»
Юля,ещё вопрос,а пудры (которые не уходовые)они чем от основы отличаются?или основа лучше?Вы пудрой пользовались?каким тоном?это я уже для себя.
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
Минеральные вуали и оттеночные пудры
нажмите, чтобы спрятать текстМинеральная вуаль - легчайшая пудра, которая выполняет роль последнего ретуширующего штриха в макияже. Она закрепляет эффект, сглаживает линии и смягчает цветовые переходы. Если вы стремитесь создать безупречный внешний вид кожи как после коррекции фотошопа, тогда это именно то средство, которое обязано быть в косметичке. Особенности минеральной вуали Обеспечивает выравнивание рельефа кожи. На долго закрепляет макияж, являясь своего рода прозрачной ретушью. Может наноситься в несколько слоев и при этом позволяет коже дышать. Состав содержит натуральные компоненты, минералы и витамины. Можно подобрать матовые средства или с эффектом Glo (легкого свечения). Оттеночная пудра по своему составу и консистенции схожа с вуалью, однако она не прозрачная, а с тонким цветовым оттенком. Идеально подходит для обновления макияжа вечером, когда лицо становится тусклым. Всего несколько штрихов и коже опять возвращается свежий и здоровый вид. Оттеночную пудру легко подобрать под любой цвет и тип кожи. Она используется сразу после основы, контролирует жирность и придает эффект гладкости и совершенства. Наносится большой кистью.

))) это после условий закупки про все продукты расписано))) на "+" нажимайте и все увидите))
Вуалью я пользовалось, а пудру что-то не брала пока
Леночка23 03.04.2018 «ответить»
Поняла)спасиб
ishka229 03.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Любэ 03.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Daniell 03.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 03.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Attractive woman 03.04.2018 «ответить»
дд, заказ
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
МаринаСК 03.04.2018 «ответить»
добрый день,заказ
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Марина, здравствуйте!
Спасибо)
lisenok-185 03.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Lenusik20m 03.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Татьяна1986 03.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 07.04.2018 «ответить»
Танюша, привет))
Спасибо за заказ)
Mangol 03.04.2018 «ответить»
заказ
МаринаСК 04.04.2018 «ответить»
Дозаказ.
Рыжая соня 04.04.2018 «ответить»
дозаказ)
снежинки 04.04.2018 «ответить»
Добрый вечер,заказ
July53 04.04.2018 «ответить»
Заказ
Ola-la-la 04.04.2018 «ответить»
Заказ
Viktorija_R 05.04.2018 «ответить»
Добрый день подскажите кисти - кто производитель
Dream86 06.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Здесь разные кисти, меняются постоянно, т.к. уходят очень быстро. Но те кисти, которые выкупала (даже недорогие) понравились очень.
Один производитель "Кисти для макияжа", другие не знаю - нужно уточнять у поставщика.
Алиса Бабочкина 06.04.2018 «ответить»
Заказ+данные
ВАЛЕСКА 06.04.2018 «ответить»
заказ
Olisss 06.04.2018 «ответить»
заказ
ИринаНиколаевна 08.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Мой заказ в галерее. Скажите, что-то давно не видела закупки по минеральной КМ, они ещё будут?
Dream86 08.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Вот)))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=202117217
Ленка-Пенка 08.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Assol_Grin 08.04.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные оставляла в закупке КотМаркот
м@ртышка 08.04.2018 «ответить»
Заказала кисти и пробники. Здесь хайлайтер не нашла - заказала в км. Буду экспериментировать:)
Юля, спасибо!:)
Dream86 10.04.2018 «ответить»
И Вам спасибо)))
ilov76 09.04.2018 «ответить»
Изменила заказ и дозаказала
Irena18 09.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные должны быть
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Веселлиса 09.04.2018 «ответить»
Дд,заказ,данные д б
Dream86 09.04.2018 «ответить»
Нет, Ваших данных у меня точно нет. Не участвовали еще в моих закупках (архив сообщений пустой)
Веселлиса 09.04.2018 «ответить»
Отправила
lovennov 10.04.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 10.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ondine89 10.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Bidze 11.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 14.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Iirinka 11.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Людашик 11.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 14.04.2018 «ответить»
Спасибо)
Вартовчанка 12.04.2018 «ответить»
Заказ, спасибо
Dream86 14.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Олькин 12.04.2018 «ответить»
Заказ
AnSv 12.04.2018 «ответить»
Заказ
hel73 12.04.2018 «ответить»
Заказ
lakatiya 13.04.2018 «ответить»
Пока отказ, чуть позже закажу и кисть и основу
Хомячена 14.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, а заказать еще можно?
Dream86 14.04.2018 «ответить»
Добрый день))
Да, ссылки сюда выложите с заказами, я добавлю.
Просто сверку начала уже готовить.
koolga1 14.04.2018 «ответить»
Exen30 15.04.2018 «ответить»
Юляша, а можно мне дозаказать пару контейнеров в несколько ячеек?
Dream86 15.04.2018 «ответить»
Оксаночка, конечно.
Сссылки и сколько штук)))
Exen30 16.04.2018 «ответить»
спасибо большое *good*
Exen30 16.04.2018 «ответить»
Yulal 16.04.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20646284 10 мл
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20686480 10 мл
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20519368 Oil Control with Silica пробник баночка
www.nn.ru/community/pv/main/...roshiy_vybo.html Oil Control with Silica пробник баночка
Dream86 16.04.2018 «ответить»
И заполните, пожалуйста, форму с данными, у меня Ваших данных нет)))
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Yulal писал(а)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20519368 Oil Control with Silica пробник баночка
www.nn.ru/community/pv/main/...roshiy_vybo.html Oil Control with Silica пробник баночка

первая ссылка - с силикой нет, есть Лайт формула и с кальцием
вторая ссылка - не на товар, не знаю ,что хотите)))
Yulal 18.04.2018 «ответить»
ДД.Давайте лайт.
www.nn.ru/community/pv/main/...roshiy_vybo.html 10 мл пробник баночка
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Ссылка у Вас нерабочая! Она общая на всю тему, не на продукт
Yulal 18.04.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20519370 10 мл пробник баночка
Dream86 18.04.2018 «ответить»

Пудры с зеленым чаем нет в объеме 10 мл.
Yulal 18.04.2018 «ответить»
тогда 20 мл
Yulal 17.04.2018 «ответить»
ДУ.Форму заполнила.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20646334 10 мл
AnSv 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно мне еще добавить баночку теней Тени Pink Pearl Monave 1 гр. за 125 р?
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Хорошо.
Dream86 17.04.2018 «ответить»
БОЛЬШЕ ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
СЕГОДНЯ СВЕРКУ ВЫЛОЖУ!
Natalisha 17.04.2018 «ответить»
Юля, добрый день! Можете пожалуйста принять у меня заказ на одну позицию Пудр*а с зеле*ным чае*м Green Tea Rejuv*enat*ion - баночку 20 мл. С предыдущего выкупа брала гл*оу - вуа* ль такая классная штука, не сразу поняла её эффект, поскольку редко наношу косметику, оказывается зря. Эта вещица делает кожу словно детской, какой - то тоненькой нежной, супер просто!
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Хорошо))))
Спасибо за отзыв!
Natalisha 17.04.2018 «ответить»
Юля и ещё Конси*лер лечебн*ый Hid*e an*d He*al Conc*ealer Lig*ht So*ut*hern Magn*olia - баночку 10 мл. Всё больше не буду, приставать в этом выкупе, честно)))
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Пока сижу "мучаюсь" с формированием сверки и проверки наличия - можно))), надеюсь ,к вечеру-ночи выложу сверку
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Natalisha писал(а)
Пудр*а с зеле*ным чае*м Green Tea Rejuv*enat*ion - баночку 20 мл.

Не указали для какой кожи... 2 пудры есть такие
Natalisha 18.04.2018 «ответить»
Для жирной и нормальной.
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Наконец-то все сформировала)))
Сегодня выложу сверку!
По наличию многого нет, дам возможность выбрать замену!
Пока дозаказы принять не смогу- если что, то все в сверке)
Dream86 26.04.2018 «ответить»
НАШ ГРУЗ БЫЛ ОТПРАВЛЕН 23.04, ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ТО ГРУЗ ПО ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ 28.04 (сроки транспортной всегда приблизительные, но прошлый выкуп все приехало точно по плану)
Dream86 30.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.