Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. M@rk Fоrmelle - качественная одежда и белье для всей семьи от известного белорусского производителя! Термобелье, носки и колготки для детей и взрослых, одежда для дома и на каждый день по приятным ценам!

Olennenok 8 ноября в 19:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, ник Olennenok;)

Добро пожаловать в закупку M@rk Fоrmelle - одного из ведущих белорусских производителей женского, мужского и детского белья и одежды из трикотажа! 20 лет компания M@rk Fоrmelle выпускает одежду для дома, жизни и спорта, помогая покупателям поднимать настроение и придавая легкость и уверенность в себе: <<Наш день, вопреки всем убеждениям, начинается не с кофе, а с белья, и именно оно задаёт тон всему дню и твоему настроению. Скучное и серое - это не про нас. Мы яркие и разные, поэтому с M@rk Fоrmelle каждый день будет на яркой стороне. M@rk Fоrmelle - одежда, которая задаёт настроение дня>>.

Все коллекции бренда производятся на восьми современно оборудованных белорусских фабриках. Годовой выпуск марки составляет порядка 10 млн изделий. Розничная сеть M@rk Fоrmelle глубоко пустила корни в Беларуси - больше 100 магазинов - и разрослась за ее пределы. Фирменные магазины есть в России, Украине, Казахстане, Литве и Армении.
Продукция компании M@rk Fоrmelle еще не оставляла равнодушными тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества товара.

Основное Ваше внимание хотелось бы обратить на Чулочно-носочную группу товаров, которая отличается прекрасным качеством и наличием нетривиальных решений принтов и расцветок.
Закупка проводится напрямую у бренда. В связи с чем прошу В ТЕМЕ ШИФРОВАТЬ название бренда и не выкладывать артикулы!

Условия закупки:

1. Организатор - Olennenok
2. Минималка: 10000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карты Сбербанка, Тинькофф, открыты в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы по правилам ПВ.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 18-11-2019, РАЗДАЧИ в конце ноября/начале декабря.
8. Отказы принимаю в течение 3-х часов после сделанного заказа. После СТОПа - отказы не принимаются. Бронировать буду несколько раз за закупку - в связи с чем очень прошу, или своевременно оставляйте отказ, или уточняйте у меня в приват - если бронь отправлена - отказ я не приму! Отказ делаем кнопкой "удалить заказ" в галереях. Если не успели - по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться. Если позиция не в брони, то я ее уберу.
9. У участников со Штрафными Баллами заказы принимаю на личное усмотрение. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы получили ШБ или ПВ-Арбитру. Чёрный список не участвует.
10. Обмен брака согласно правилам ПВ, претензии принимаются в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.

Сбор заказов:

1. Заказы оставляйте в Галереях над условиями закупки
2. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
3. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляйте мой ник в друзья или подписывайтесь на мой блог olenennok.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Много дополнительных фото можно увидеть на сайте компании (*** звездочки убираем):
ma ***rk-formelle.ru/
ma ***rkformelle.by/ru/

Также я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по продукции и закупке, задавайте их в теме и в мессенджерах (голубой и белый конвертик рядом с ником).

Всем нам удачного выбора и отличного настроения!
Olennenok 9 ноября в 09:32 «ответить»
Ап
Olennenok 9 ноября в 16:32 «ответить»
ап
Olennenok 9 ноября в 22:23 «ответить»
Ап
Olennenok 10 ноября в 07:36 «ответить»
ап
Olennenok 10 ноября в 15:41 «ответить»
Ап
Olennenok 10 ноября в 23:31 «ответить»
ап
Olennenok 11 ноября в 07:36 «ответить»
ап
Olennenok 11 ноября в 12:05 «ответить»
ап
Smika 11 ноября в 12:14 «ответить»
Ап
Olennenok 11 ноября в 14:15 «ответить»
Ап
lisenok-185 12 ноября в 10:42 «ответить»
Ап
Olennenok 13 ноября в 13:46 «ответить»
Ап
Olennenok 13 ноября в 21:33 «ответить»
Ап
Smika 14 ноября в 12:23 «ответить»
Ап
Банда Шопоголиков 15 ноября в 08:42 «ответить»
Ап
Smika 15 ноября в 22:03 «ответить»
Ап
Olennenok 17 ноября в 22:14 «ответить»
Ап
Smika 18 ноября в 08:42 «ответить»
Ап
Olennenok 9 ноября в 10:53 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники! Для удобства креплю еще и сюда РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ по марке!
Вообще, для того чтобы перевести женский размер в привычные нам, надо поделить параметр, указанный в ОГ на 2 (для ОБ не подойдет). Например, на футболке, пижамке, халате стоит размер 164/170-088-94, где первое это рост (164/170 см), второе - ОГ (объем груди, 88/2=44размер!), третье - ОБ (объем бедер). Ориентируйтесь всегда на больший свой параметр, или если у Вас промежуточный размер - тоже лучше взять в сторону большего размера. Например, Ваши ОГ 90, ОБ 94: если взять 164/170-088-94 в пижаме - то низ будет хорошо, а верх может сесть излишне в обтяг. Поэтому рекомендуют брать следующий размер, 164/170-092-98. Хотя здесь также надо учитывать, какую вы любите посадку (более свободную или более обтягивающую).
Галина Калина 13 ноября в 11:01 «ответить»
Заказ
Olennenok 13 ноября в 13:24 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Olennenok 23 ноября в 13:03 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день!
По закупке ждем счет, в пт нам не выставили "из-за большого объема заказов", поэтому ждем в пн, 25.11.
Polly22 26 ноября в 11:11 «ответить»
Добрый день. Носочки мужские поздно заказать?
Olennenok 26 ноября в 12:31 «ответить»
Добрый день! В ближайшие дни открою новую по свежему наличию!
Olennenok 7 декабря в 12:22 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

Извините, очень долго ждала счет и отправку груза от поставщика! Уже везде предновогодние авралы наступили :(
Груз едет, будет у нас на следующей недели, предварительно планирую раздачи на четверг!
Olennenok 10 декабря в 12:14 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день! Приблизительная дата раздач - 19.12.2019!
Новая тема