18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. M@rk Fоrmelle - качественная одежда и белье для всей семьи от известного белорусского производителя! Термобелье, носки и колготки для детей и взрослых, одежда для дома и на каждый день по приятным ценам!

Olennenok 08.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, ник Olennenok;)

Добро пожаловать в закупку M@rk Fоrmelle - одного из ведущих белорусских производителей женского, мужского и детского белья и одежды из трикотажа! 20 лет компания M@rk Fоrmelle выпускает одежду для дома, жизни и спорта, помогая покупателям поднимать настроение и придавая легкость и уверенность в себе: <<Наш день, вопреки всем убеждениям, начинается не с кофе, а с белья, и именно оно задаёт тон всему дню и твоему настроению. Скучное и серое - это не про нас. Мы яркие и разные, поэтому с M@rk Fоrmelle каждый день будет на яркой стороне. M@rk Fоrmelle - одежда, которая задаёт настроение дня>>.

Все коллекции бренда производятся на восьми современно оборудованных белорусских фабриках. Годовой выпуск марки составляет порядка 10 млн изделий. Розничная сеть M@rk Fоrmelle глубоко пустила корни в Беларуси - больше 100 магазинов - и разрослась за ее пределы. Фирменные магазины есть в России, Украине, Казахстане, Литве и Армении.
Продукция компании M@rk Fоrmelle еще не оставляла равнодушными тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества товара.

Основное Ваше внимание хотелось бы обратить на Чулочно-носочную группу товаров, которая отличается прекрасным качеством и наличием нетривиальных решений принтов и расцветок.
Закупка проводится напрямую у бренда. В связи с чем прошу В ТЕМЕ ШИФРОВАТЬ название бренда и не выкладывать артикулы!

Условия закупки:

1. Организатор - Olennenok
2. Минималка: 10000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карты Сбербанка, Тинькофф, открыты в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы по правилам ПВ.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 18-11-2019, РАЗДАЧИ в конце ноября/начале декабря.
8. Отказы принимаю в течение 3-х часов после сделанного заказа. После СТОПа - отказы не принимаются. Бронировать буду несколько раз за закупку - в связи с чем очень прошу, или своевременно оставляйте отказ, или уточняйте у меня в приват - если бронь отправлена - отказ я не приму! Отказ делаем кнопкой "удалить заказ" в галереях. Если не успели - по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться. Если позиция не в брони, то я ее уберу.
9. У участников со Штрафными Баллами заказы принимаю на личное усмотрение. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы получили ШБ или ПВ-Арбитру. Чёрный список не участвует.
10. Обмен брака согласно правилам ПВ, претензии принимаются в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.

Сбор заказов:

1. Заказы оставляйте в Галереях над условиями закупки
2. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
3. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляйте мой ник в друзья или подписывайтесь на мой блог olenennok.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Много дополнительных фото можно увидеть на сайте компании (*** звездочки убираем):
ma ***rk-formelle.ru/
ma ***rkformelle.by/ru/

Также я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по продукции и закупке, задавайте их в теме и в мессенджерах (голубой и белый конвертик рядом с ником).

Всем нам удачного выбора и отличного настроения!
Olennenok 09.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 09.11.2019 «ответить»
ап
Olennenok 09.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 10.11.2019 «ответить»
ап
Olennenok 10.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 10.11.2019 «ответить»
ап
Olennenok 11.11.2019 «ответить»
ап
Olennenok 11.11.2019 «ответить»
ап
Smika 11.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 11.11.2019 «ответить»
Ап
lisenok-185 12.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 13.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 13.11.2019 «ответить»
Ап
Smika 14.11.2019 «ответить»
Ап
Банда Шопоголиков 15.11.2019 «ответить»
Ап
Smika 15.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 17.11.2019 «ответить»
Ап
Smika 18.11.2019 «ответить»
Ап
Olennenok 09.11.2019 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники! Для удобства креплю еще и сюда РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ по марке!
Вообще, для того чтобы перевести женский размер в привычные нам, надо поделить параметр, указанный в ОГ на 2 (для ОБ не подойдет). Например, на футболке, пижамке, халате стоит размер 164/170-088-94, где первое это рост (164/170 см), второе - ОГ (объем груди, 88/2=44размер!), третье - ОБ (объем бедер). Ориентируйтесь всегда на больший свой параметр, или если у Вас промежуточный размер - тоже лучше взять в сторону большего размера. Например, Ваши ОГ 90, ОБ 94: если взять 164/170-088-94 в пижаме - то низ будет хорошо, а верх может сесть излишне в обтяг. Поэтому рекомендуют брать следующий размер, 164/170-092-98. Хотя здесь также надо учитывать, какую вы любите посадку (более свободную или более обтягивающую).
Галина Калина 13.11.2019 «ответить»
Заказ
Olennenok 13.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Olennenok 23.11.2019 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день!
По закупке ждем счет, в пт нам не выставили "из-за большого объема заказов", поэтому ждем в пн, 25.11.
Polly22 26.11.2019 «ответить»
Добрый день. Носочки мужские поздно заказать?
Olennenok 26.11.2019 «ответить»
Добрый день! В ближайшие дни открою новую по свежему наличию!
Olennenok 07.12.2019 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

Извините, очень долго ждала счет и отправку груза от поставщика! Уже везде предновогодние авралы наступили :(
Груз едет, будет у нас на следующей недели, предварительно планирую раздачи на четверг!
Olennenok 10.12.2019 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день! Приблизительная дата раздач - 19.12.2019!
Olennenok 15.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, уважаемые участники!
РАЗДАЧИ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#242592659
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.